Metal Torrent Tracker Forum
Давайте познакомимся - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Давайте познакомимся (/showthread.php?tid=15)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47


RE: Давайте познакомимся - manhunt - 04-23-2011

Зовут меня Диман))) Обожаю спорт (бокс и железки), книжки читать люблю, слушаю брутл, блэк, и всякую тяжесть))))
(04-22-2011, 11:56 AM)RelMayer Писал(а): Hellooo.. Меня зовут Кристина, мне 16.. Я из Владивостока. Увлекаюсь я многим, в целом,я могу говорить на любую тему, если меня ввести в курс дела. А основными интересами является музыка, предпочтение металу отдаю, а так же это фолк, new-age, dark-wave, рэгги, музыка классических композиторов и прочее. Помимо музыки моими увлечениями является философия, психология (в частности Фрейд и Карнеги), кроме этого, я люблю книги, живопись, параномальные явления, путешествия, викингов, скандинавские страны, оригами...и это далеко не полный перечень.
Кристиночка, да ты просто кладезь увлечений. Книжки, и пар. явления тоже интерес вызывают у меня.Blush2



RE: Давайте познакомимся - ГВОЗДЬ - 04-23-2011

Роман, 17 лет, Кострома, увлекаюсь футболом, люблю слушать музыку в основном Nu-Metal и Groove. Так же являюсь фаном фильмов Квентина Тарантино: собрал коллекцию из всех его фильмов, ваще отдуши чувачок фильмы сымает!!!!!


RE: Давайте познакомимся - virtus94 - 04-23-2011

Никита, 16 лет, метал преимущественно олдскульный, учеба, книги там раздные, гитарку осваиваю, по киношкам люблю ходить.


RE: Давайте познакомимся - TotenK0pf_ - 04-25-2011

Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 20 лет, живу в городе Киеве. Участвую в групе - сам певец ртом и соседи - ударники по батареях Ireful2


RE: Давайте познакомимся - Ro-neF - 04-26-2011

ГВОЗДЬ Писал(а):Роман, 17 лет, Кострома, увлекаюсь футболом, люблю слушать музыку в основном Nu-Metal и Groove.
тёзка. Smile3


RE: Давайте познакомимся - agasi22 - 05-17-2011

Александр, 16 лет. г. Вологда. Довольно ленивый в плане учебы) Серьезно ничем не увлекаюсь. Люблю поиграть в необычные и разнообразные игры. Летом попробую начать изучать GM для создания игр.
Хочу начать делать сайт. Но лень его развивать и делать дизайн. Поэтому начну позже) Мне интересно все что интересно и необычно)) Верю в паронормальные явления. Раньше любил почитать фентези. Так же умею рисовать, но талант свой не развиваю. Хотелось бы побывать во всех уголках планеты, но этому 100% не бывать) Люблю слушать мелодичный, грустный метал. Не с попсовым голосом, но с подпеванием девушки на заднем плане (некоторые группы из симфо/мелодик различных стилей метала).
Очень бесит как построено наше общество и все остальное.


RE: Давайте познакомимся - kateshnik - 05-17-2011

Станислав, 21 год. Познакомлюсь с металистами города Магнитогорск для совместного посещения культурных мероприятий. Слем и хедбендинг! Ненавижу людей приходящих на концерт посидеть на стульях! Говнарь из говнарей! Слушаю Дет, Трэш, Блек и понемногу другие направления метала и рок, другого не перевариваю! Ярый атеист и космополит, люблю Анимэ, Астрономию и Кошек. Не смотря на активное посещение концертов, являюсь очень замкнутым человеком, трудно идущим на знакомства( и че я тогда тут пишу?). Не оцениваю людей по внешнему виду. Абажаю дождливую погоду, тишину, одиночество и темноту (их совместное сочетание доставляет мне самое большое удовольствие). Кстати очень нравятся домашнии хлопаты(уборка, готовка и т.д). Так же познакомлюсь с металистами проживающими в других городах и странах( ин.язом не владею). Аська указана в профиле, обязательно укажите, что узнали обо мне с этого сайта, а то проигнорирую! Спасибо за то, что прочли этот пост!
[Изображение: e5ab9d20144ft.jpg]


RE: Давайте познакомимся - FuneralWolf - 05-17-2011

Beee


RE: Давайте познакомимся - FuneralWolf - 05-18-2011

(05-17-2011, 02:22 PM)agasi22 Писал(а): Очень бесит как построено наше общество и все остальное.
респект! поддерживаю!Dirol




RE: Давайте познакомимся - Марадерр - 06-12-2011

Драссти, я Игорь. Живу в Питере. Работаю альпендяем на стройках капитализьма. Из увлечений - Железо и его производные, а так же некоторые предшественники, горнолыжка по зиме, ролы по лету. В кинематографе люблю фильмы про зомбей, и фильмы по комиксам. На теме зомбей слегка помешан, поэтому попринимал участие в зомби-мобах (тех что проходили в Питере и разок скатался в Москву) По жизни ленив до беспредела, НО: я- За Любой Кипежь- Кроме Голодовки))))