Metal Torrent Tracker Forum
Давайте познакомимся - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Давайте познакомимся (/showthread.php?tid=15)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47


RE: Давайте познакомимся - Belka500 - 09-28-2009

Всем привет)
Женька меня звать, я из Улан-Удэ...(Быдлоград мля)
Студент (Технолог машиностроительного производства), живу музыкой, почти все время слушаю или играю,
занимаюсь гитарой, компами, рисованием, философией.
В основном слушаю Black Death Pagan Gothic Industrial...вотъ.


RE: Давайте познакомимся - danted26 - 10-04-2009

Зовут Иван . Я из Краснодарского края .
Всё учусь в школе, где из всех металлистов я один и остался, играю на гитаре , слушаю метал и Нирвану. Вечерком люблю хорошенько погулять.


RE: Давайте познакомимся - koljan2 - 10-04-2009

Колян. Латвия. Работаю на "фабрике смерти" т.е. на бойне


RE: Давайте познакомимся - stixis - 10-05-2009

Владимир из Волгоградской области,город Волжский
учусь на дизайнера -архитектора из рук не выпускаю карандаш,а из ушей наушники с любимым металом))))


RE: Давайте познакомимся - Barzometr - 10-08-2009

Вот круто, себя нашёл - карандаш из рук не выпускаешь. А я.... выбрал то, что нравится, но не то, чем могу заниматься постоянно Sad


RE: Давайте познакомимся - Dani_Filth - 10-10-2009

Серега, город-герой Одесса. технарь в плане ЗИ, немного музыкант да и вообще любитель музыки.


RE: Давайте познакомимся - mishadoff - 10-12-2009

Миша, родился в Ровно (Украина), поступил в Киевский политех, увлекаюсь металом, блюзом, ЧГК. Программирую =)


RE: Давайте познакомимся - stixis - 10-14-2009

Barzometr Писал(а):Вот круто, себя нашёл - карандаш из рук не выпускаешь. А я.... выбрал то, что нравится, но не то, чем могу заниматься постоянно Sad

MySQL error: 0<br /><br />Query:
парой эт напрягает и даже надоедает
постоянно рисовать и проектировать


RE: Давайте познакомимся - Barzometr - 10-14-2009

А... Вот меня напрягает такая бональщина, как всё почистить, да подготовить к готовке, да и сама готовка напрягают, а вот что нибудь новенькое придумать мне интересно.
По любому какрандаш тебя прокормит, а если будет вдохновение на новую проектировку, то и без напрягов будет. Главные враги творца - условия и сроки, хотя иногда и интересно голову поломать, что бы в рамки условий вписаться...


RE: Давайте познакомимся - brainkiller - 10-22-2009

я из славного града Пенза)ценитель тяжёлой и интеллектуальной музыки,разве что НСБМ,рэпкор,эмокор и нойзкор не слушаю))временами пытаюсь изобразить бласт-бит на своей ударной установке,осваивая игру, владею гроулингом,недавно равзил скримминг(но в группах не пою и не играю,увы,времени нет(((( )
ну компы и мобильную технику нельзя не любить)люблю тяжёлую атлетику,занимаюсь ей по возможности.Литература тоже отиноасится к моим хобби,пишу стихи,рассказы,на большее пока сил нет.
Люблю общение,потому собраты и сосёстры по взглядам-пишите,буду рад)