Metal Torrent Tracker Forum
Давайте познакомимся - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Давайте познакомимся (/showthread.php?tid=15)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47


RE: Давайте познакомимся - azimboxer - 09-29-2011

Всем привет)Меня зовут Азим)Слушаю различные направления дет метала и блек метал только не сатанистский так как глубоко верующий человек)учусь в 11 классе с углублённой физикой математикой и химией.Живу в России г.Муравленко играю на барабанах в группе "47 хромосома" но играли мы мало да и переиграли пару песен нирваны)иногда катаюсь на скейте и когда то ходил на бокс пол года гдето)в моих планах получить хорошую техническую профессию стать антифашистом и мочить все боновские отродия)ну вот и всё)))


RE: Давайте познакомимся - shakhter - 10-03-2011

Здарова металюги, меня зовут Богдан, я из города Павлоград, что в Днепропетровской обл. Закончил универ и теперь арбайтен по стахановски на шахте. Увлечения... можно сказать всего по немногу. Люблю спорт, музыку, технику....


RE: Давайте познакомимся - СергиуС - 10-04-2011

я СЕРЁГА родился в днепропетровске живу в Волгограде . Обожаю русскоязычную тяжелую музыку .. В данный момент студент учусь на физика .


RE: Давайте познакомимся - gromvi - 10-04-2011

Я Рома, из Полтавы, стороитель, Metallica forever!


RE: Давайте познакомимся - AHgPEuKA - 10-04-2011

Андрей. Я из Беларусии, родился и проживаю в Гомеле, имею 3 средних образования, вот на вышку собираюсь, увлекаюсь музыкой разной закалки и тяжести, предпочитаю симфо или готик металл , пою криком или простым вокалом, учусь скримить и гроулить=))))


RE: Давайте познакомимся - Larain - 10-06-2011

Я Ирина)) Живу в Абакане, учусь на логопеда,играю на фортепиано, балуюсь написанием музыки, мечтаю выучиться на дизайнера интерьера)) Очень люблю музыку, я прямо ни минуты без музыки не провожу. Слушаю Black, Death, Gothic, Folk metal)))


RE: Давайте познакомимся - CoPilot - 10-09-2011

Евгений Co-Pilot, Москва. (родился в Талгаре - Алма-Ата, жил в Нижневартовске, потом в Новотроицке). Электронщик, программист, электрик, теплотехник, в бывшем - админ. Увлечения - техника, музыка (death, thrash, folk, industrial), IT, парашютный спорт, КМС по стендовой стрельбе. Брат Алексей Zombie, дочка Танечка 8-ми лет)))))))
Вот это геграфия трекера!!!! Спасибо всем, все молодцы!!!


RE: Давайте познакомимся - Enott - 10-14-2011

Андрей. Брянская обл. Металлюга с 20ти летним стажем)))


RE: Давайте познакомимся - Maniachka - 10-14-2011

Елена. Краснодар. 21 год. Учусь в универе на заочке, работу работаю, на басу играю. Слушаю black, death, grindcore и ambient


RE: Давайте познакомимся - Amon_Amarth - 12-03-2011

Жека. Краснодар. Слушаю Death. Учусь на менеджера.