Metal Torrent Tracker Forum
Давайте познакомимся - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Давайте познакомимся (/showthread.php?tid=15)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47


RE: Давайте познакомимся - AronDorph - 06-22-2012

Арон. Основная деятельность - группа Demonique (вокал, гитара, музыка, тексты). Романтик, прям в тло =) Живу на Дальнем Востоке, если точнее, Приморье, Арсеньев (это 5 часов на автобусе от Владивостока). Заинтересовался тяжелой музыкой во втором классе, тогда купил себе сборник Rammstein'a еще на кассете. В 9 лет узнал, что такое металл, найдя у брата случайно завалявшиеся альбомы "Arch Enemy", "Death", "Cryhavoc", "Testament", "Slipknot" и еще чего-то, чего не помню. Сейчас увлекаюсь такой музыкой, как Black Metal, Progressive Metal и почти все с приставкой Symphonic. Помимо гитары играю на ударных. Собираюсь уехать на другой конец страны, в Краснодарский край, ибо на Дальнем Востоке ДЕЛАТЬ НЕ-ЧЕ-ГО.


RE: Давайте познакомимся - dentist - 06-22-2012

хай! меня зовут Илья я из воронежа,слушаю метал и удаляю зубы ы ы ы )))))


RE: Давайте познакомимся - hwarang - 06-22-2012

Привет, меня зовут Денис я с Украины г. Конотоп
слушаю: alternative, heavy, nu - metal под настроение даже dark, doom, deth.
Занимаюсь боевыми искусствами, имею черный пояс по TAEKWONDO, И РАБОТАЮ ТРЕНЕРОМ ЕГО ЖЕ, люблю общаться с людьми и знакомиться с новыми.


RE: Давайте познакомимся - Igosha - 06-23-2012

Игоша, хожу по гостям... принимаю заявки в личку...
___________________________________________________________________________________________________
*Игоша - безрукий и безногий урод; мертворожденный младенец; дух умершего без крещения.


RE: Давайте познакомимся - Vodila_ - 06-26-2012

Владимир, 18 лет, проживаю в Киеве, учусь играть на гитаре, слушаю метал разных направлений. :GRIN:


RE: Давайте познакомимся - AliceLiddel - 06-29-2012

Всем привет. Меня зовут Алиса, мне 21 год. Я из Тюмени. Родители увлекались тяжелой музыкой и , видимо, это по наследству перешло мне))))Давайте дружить!)


RE: Давайте познакомимся - Lasombra - 08-05-2012

Всем доброго дня.Зовут меня Ирина.19 лет.Я из Нижегородской области.По жизни Блэк металлист.Хотя иногда слушаю и другие жанры тяжёлого метала-ну там Дэт,Трэш.Занималась спортом(волейбол 8 лет).Надоедаю родителям и соседям своей музыкой,но мне как-то пофигSmile3


RE: Давайте познакомимся - meliae - 08-05-2012

Аня, из далёкого жопосранска под названием Приднестровье)) Родилась, выросла и вот живу.... 21 год
Учусь на ф-те Иностранных языков, 1 курс, до этого училась на ф-те Искусств, музыкой решила заняться серьёзно... там быстренько отбили такое желание, так что на 3м курсе свалила оттуда нафик, сейчас играю на ф-но просто для себя)) Металхед с детства, папа слушал Металлику, Нирвану и иже с ними, так что скучать не приходилось...хахах
Что касается увлечений, это музыка само собой, йога и восточные религии и учения... вообще люблю поковыряться в мифологии, религиозных и философских учениях древних.... С Фотошопом и планшетом люблю поиграть иногда... ну и плету-вяжу всякую фигню на досуге Smile3)

Будем знакомы!!!


RE: Давайте познакомимся - NICOLS - 08-06-2012

Всем здорово)Я Николай,для большинства Николай Юрьевич)Родом из Республики Бурятия,проживаю в Республике Башкортостан,город Уфа.Почему для большинства я Николай Юрьевич,так потому что и годков уже довольно много,да и препод я.Преподаю в Башкирском Государственном Аграрном Университете,такие дисциплины как Гидравлика,Водоснабжение и канализация,Санитарно техническое оборудование зданий,Санитарная охрана территорий,Технология очистки воды и т.д.Несмотря на возраст я воспитывался на митоле и его разных направлениях.И верен ему буду до седин)Женат,сын 9 лет.Жена не понимает моих музыкальных пристрастий,ну да Бог с ней)Вроде так как то.


RE: Давайте познакомимся - serach - 08-06-2012

NICOLS
НЕ Х СЕБЕ, ПРИЯТНО УДИВЛЕН