Metal Torrent Tracker Forum
Вреден ли Metal??? - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Вреден ли Metal??? (/showthread.php?tid=165)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Вреден ли Metal??? - Volkolak - 03-08-2010

люди! хрень всё это! на себе проверил! я курсовики (две штуки) и отчёты по маркетинговой практике да плюс ещё и всякие другие проекты с учёбы писал под музыку, причём громкую! каннибал корпс например. и сдавал всё на пять. проблем с психикой у меня нет, хотя я и слушаю агрессивную музыку уже очень давно. и в наушниках то же. да, бывает, что я иногда уделяю больше внимания звуку в наушниках, чем происходящему вокруг, но это только из-за того, что мне говорят что-то не оч важное. кстати вы забыли упомянуть тут и так называемые "психоделические эффекты", которые вставляют порой в музыку. однако хочу заметить, что деструктивное влияние такая музыка оказывает только на людей со слабой психикой - их начинает "колбасить" сверх меры и они начинают творить хрень. короче: если музыка нравится человеку - она ему только помогает (я, например под неё работаю, пишу и отдыхаю), а если не нравится (слушает "по моде") то такому человеку явно "снесёт крышу", ибо тут всё сугубо индивидуально.


RE: Вреден ли Metal??? - Svvarg - 03-08-2010

* в ужасе от прочитанного побежал удалять весь свой митол


RE: Вреден ли Metal??? - mishadoff - 03-08-2010

фуита это все.
и насчет британских учёных, и насчет МГУшников.
Единственное что вредно, как кто-то заметил, если долго слушать музыку в наушниках, теряется концентрация звука.


RE: Вреден ли Metal??? - ded_baraded_007 - 03-08-2010

слушать метал и всякого рода его направления - полезно,т.к. улучшается настроение,хочется умеренного безумия,учащается пульс и повышается адреналин в крови что есть благо для организма.А вреден он только тем что посадил динамик моей мобилы ;)


RE: Вреден ли Metal??? - Dunkelheit - 03-08-2010

Svvarg Писал(а):* в ужасе от прочитанного побежал удалять весь свой митол

Laugh1Laugh1Laugh1Laugh1Laugh1

По сабжу скажу что люди по разному воспринимают то что слышат. Далеко не каждый будет дичать после одного и того же трека . А про потусторонии силы это сильно сказано =) мне понравилось ))))


RE: Вреден ли Metal??? - Zombie_ice - 03-08-2010

Я о том и начал тему. На людей со слабой психикой митол действует поистине разрушающе. . .


RE: Вреден ли Metal??? - misfits - 03-08-2010

на людей со слабой психикой почти все действует разрущающе


RE: Вреден ли Metal??? - moshennik - 03-08-2010

Если метал вреден своими басами, то что тогда можно сказать о клубной музыке???
Из клубов тогда штабелями выносить трупов должны. )))

Я считаю, что это все на 80% полный бред.
Если ты не психопат, то никакая музыка не сможет изменить координально твой разум.


RE: Вреден ли Metal??? - mishadoff - 03-08-2010

moshennik Писал(а):Если ты не психопат, то никакая музыка не сможет изменить координально твой разум.
Театр Яда например


RE: Вреден ли Metal??? - ronef666 - 03-09-2010

Метал не может сделать индивидуума психом!!! А про учёных это всё бред!!! Только метал приносит вдохновление и адреналин!!! Никогда не откажусь от Блэк-метала на десерт!!!

[Изображение: jamesl.png]