Metal Torrent Tracker Forum
Рэп и Хип-Хап - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Музыка других стилей (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Рэп и Хип-Хап (/showthread.php?tid=176)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70


RE: РЭП - Che - 05-10-2010

я не ищу правду. я пытаюсь путем холивара привлеч народ к разной музяке. правды нет. мастер не слышал, не смогу сказать сразу про говнотексты. мэйденов на память не вспомню говнотектсов, но пару строчек грубых из контекста смогу вырвать как это сделали вы с грузчиками )))


RE: РЭП - ironjack78 - 05-10-2010

я с вами абсолютно согласен что надо слушать разную музыку. но холивар тут не поможет. надо найти к каждому свой подход. а поскольку тема рэпа было бы интересно кто что предложет мне прослушать что меня сразу не отвратит 8) только говорите конкретно что слушать чтоб как с грузчиками не вышлололол 8)


RE: РЭП - alexxx43 - 05-10-2010

нааахрен осиня не лю рэп и точка
особенно наш


RE: РЭП - Immortal_Not - 05-13-2010

Англоязычный рэп убог музыкальной состовляющей(если бит можно назвать музыкой), а русский же серьезно страдает со стороны смысла - все теже "нигерские" напевы про суровое гетто, телок, тачки, бабло и иногда обсирание\восхваление политоты. На мой взгляд более менее классический рэп был давно убит выводом жанра в мейнстрим - в итоге сейчас мало кого заботит донесение сути, лишь бы звучало сносно, да привлекало моложежь.


RE: РЭП - Che - 05-13-2010

Immortal_Not Писал(а):Англоязычный рэп убог музыкальной состовляющей(если бит можно назвать музыкой), а русский же серьезно страдает со стороны смысла - все теже "нигерские" напевы про суровое гетто, телок, тачки, бабло и иногда обсирание\восхваление политоты. На мой взгляд более менее классический рэп был давно убит выводом жанра в мейнстрим - в итоге сейчас мало кого заботит донесение сути, лишь бы звучало сносно, да привлекало моложежь.

epic fail


RE: РЭП - Immortal_Not - 05-13-2010

Che Писал(а):epic fail
Прошу аргументировать разгром моего комментария, а то так отнюдь не интересно.


RE: РЭП - Che - 05-13-2010

я устал комментировать и спортить с теми кто не слушает хипхап и в суждениях предвзят потому что слышал 3 хипхап песни. если бы слышали больше вы бы такого не написали...

а если хотите услышать неубогость музяки в хип хапе то вам прямай дорогоа в 2H Company и Красное Дерево (там ребяты даже на гитаре играют. с примочкой прикинь блиёёёёё миталллл нах ваще гыыыыыыыыыыыы)


RE: РЭП - ImmoraliSSt - 05-13-2010

Che Писал(а):я устал комментировать и спортить с теми кто не слушает хипхап и в суждениях предвзят потому что слышал 3 хипхап песни. если бы слышали больше вы бы такого не написали...

а если хотите услышать неубогость музяки в хип хапе то вам прямай дорогоа в 2H Company и Красное Дерево (там ребяты даже на гитаре играют. с примочкой прикинь блиёёёёё миталллл нах ваще гыыыыыыыыыыыы)

а с чето ты взял, что он слушал "только 3 хипхап песни"? на мой взгляд, комент был вполне здравый, логичный, это как минимум.. никакого эпик фэйла я не наблюдаю.. мож мне к акулисту сходить на досуге? или просто может тебе, Че, надо поменьше тролить, и использовать интернет жаргоны/бояны?))

а то этой фразой "epic fail" уже пользуються все кому не лень, выворачивает уже.. всякий пиндос псевдоинтелектуал (без намека, Че) любой мой форумный высер на любую тему теперь может двумя словами задвинуть, так чтоли? это типа как "и че??" - два слова об которые разбиваються все доказательства..


RE: РЭП - Immortal_Not - 05-13-2010

Che Писал(а):я устал комментировать и спортить с теми кто не слушает хипхап и в суждениях предвзят потому что слышал 3 хипхап песни. если бы слышали больше вы бы такого не написали...
Ваша правда, музыкой подобной тематики действительно не увлекаюсь, и мнение соответственно довольно стереотипное. Однако тема была о мнениях и я своё высказал.
Che Писал(а):а если хотите услышать неубогость музяки в хип хапе то вам прямай дорогоа в 2H Company и Красное Дерево
Может быть когда-нибудь ознакомлюсь, но не факт.
Che Писал(а):(там ребяты даже на гитаре играют. с примочкой прикинь блиёёёёё миталллл нах ваще гыыыыыыыыыыыы)
Ееее классс митооолл!!!!))))))


RE: РЭП - Che - 05-13-2010

ImmoraliSSt Писал(а):
Che Писал(а):я устал комментировать и спортить с теми кто не слушает хипхап и в суждениях предвзят потому что слышал 3 хипхап песни. если бы слышали больше вы бы такого не написали...

а если хотите услышать неубогость музяки в хип хапе то вам прямай дорогоа в 2H Company и Красное Дерево (там ребяты даже на гитаре играют. с примочкой прикинь блиёёёёё миталллл нах ваще гыыыыыыыыыыыы)

а с чето ты взял, что он слушал "только 3 хипхап песни"? на мой взгляд, комент был вполне здравый, логичный, это как минимум.. никакого эпик фэйла я не наблюдаю.. мож мне к акулисту сходить на досуге? или просто может тебе, Че, надо поменьше тролить, и использовать интернет жаргоны/бояны?))

а то этой фразой "epic fail" уже пользуються все кому не лень, выворачивает уже.. всякий пиндос псевдоинтелектуал (без намека, Че) любой мой форумный высер на любую тему теперь может двумя словами задвинуть, так чтоли? это типа как "и че??" - два слова об которые разбиваються все доказательства..

оппаньки, читайте ответ моего оппонента. и как это я догадался? ума не приложу. )))))
а эпик фейл заключался в том что оппонент не слышал много рэпа и сделал неверные воводы. а написал так словно каждое утро с ву танг кланом чай пьет.