Metal Torrent Tracker Forum
Рэп и Хип-Хап - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Музыка других стилей (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Рэп и Хип-Хап (/showthread.php?tid=176)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70


RE: РЭП - Sj95 - 10-03-2010

Есть несколько хороших слов у этих парней, а так в клетку обезьян.


RE: РЭП - Rockation - 10-03-2010

блин, я и не знал, что есть непафосный рэп...... по ходу его меньше шансов по телику увидеть чем того же митола........хм...


RE: РЭП - sergejvoevoda - 10-03-2010

По-моему рэп - это направление чисто негритянское, зачем белым лезть туда, у белых ритм и восприятие другое и своя музыка есть. Для меня все белые реперы с ихними отвратительными жестами и позами, не более чем дешевая говенная пародия на настоящих черных реперов. Черные жгут, у них получается, это ихнее.
Так и Майкл Джексон пытался отбелить свое личико, рез-т известен всем. Так что не хрен соваться туда, куда соваться не хрен...)


RE: РЭП - igneon - 10-04-2010

реп от которого тянет поржать ( юморной ) могу послушать, а так нехаваю.


RE: РЭП - Hellish - 10-04-2010

Noize MC круто/злободневно,одобряю.
Меня веселит,когда какое-нибудь чудо гнусавым голоском пытается начитать на бит трек а-ля "Гуф и проч. ниибаца крутые патсаны". Создается впечатление,что этому чуду лет 30,при чем 20 из них оно прожило на улице и о жизни знает чуть менее чем всё. Особенно улыбает,когда такой вот без 5-и минут рэппер носит все модные побрякушки,которые смог найти в городе)Я вот заметил,что чем больше кто-то выёб-вается,тем меньше он из себя представляет.И наоборот,чем меньше кричит на каждом углу,тем больше может показать.Хотя это моё личное мнение,да и это правило тоже не 100-процентное.


RE: РЭП - Ya131 - 10-04-2010

Из репа нравится тока мальчишник. МС Хамер тож нормально. К Эминему отношусь нейтрально.
А всё остальное...Ни музыки ни смысла в песнях. В клипах либо негры все в цепях и разодетые как капуса катаются на машинах с голожопыми тёлками, либо теже негры играющие в баскетбол. Либо белые разодетые также как негры и гнущие пальцы.
Ну, а музыкой это ваще назвать нельзя.
А, ну ещё 50 центов у меня отвращения не вызывает.
И интересно, что хотел прочитать автор этого топика на сайте посвящёном металу???


RE: РЭП - Vhaldemar89 - 10-05-2010

это музыка черных людей-ничего интересного в ней не нахожу.особняком никогда не стоит,и резонанса для меня не вызывает.


RE: РЭП - 100meen - 10-05-2010

Можно подвести промежуточный итог: большинство любителей слова "ненавижу" и ЗЛОВЕЩЕГО МЕТАЛЛИЧНОГО КАПСЛОКА просто не имеют четкого представления о стиле. Ведь и в рок-отрасли есть успешные ремесленники типа 50cent (Aerosmith, Ария, Lacrimosa, Bon Jovi...).
И как обычно все незнакомое пугает примитивных существ. Тр-ло
А ведь еще уже в дельта-блюзе хорошо просматриваются фрагменты читки под ритмичную музыку.
А ведь есть и интеллектуальная читка, что и вовсе стремится к мелодекламации (тфу ты мерзота, умники понапридумывали). Вот тебе СБПЧ.
А ведь есть и мазафака, которая местами тож интересна. Эти ваши КОЯNы.
CypressHill - это вобще агрумент молоту Тора подобный ;)
А всякие художники обторчанные из Москвы? Был ведь забавен первый альбум Кровостока!

Не нужно себе ультиматумов ставить, ребятушки (превед Юра): или музыка черных людей или крики белых блядей.
Ну что это такое? Ширше мыслить-то пора.
А то прямь как при Советах: сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.


RE: РЭП - Ganelon - 10-05-2010

100meen, эпически, проникновенно)


RE: РЭП - Sj95 - 10-05-2010

Ya131 Писал(а):. В клипах либо негры все в цепях и разодетые как капуса катаются на машинах с голожопыми тёлками, либо теже негры играющие в баскетбол.  

Вынужден тебя разочаровать. Баскетбол хоть заполнен нигерами, но это игра белых) Там цветных почти не было до 70-х, если не ошибаюсь. Это всего лишь стереотип и современные звёзды НБА, да и ничего больше по сути. Да и даже в баскетболе есть бруталы) http://carltonjordan.com/files/images/2010/09/chris-andersen.jpg