Metal Torrent Tracker Forum
Рэп и Хип-Хап - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Музыка других стилей (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Рэп и Хип-Хап (/showthread.php?tid=176)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70


RE: Рэп и Хип-Хап - gigacyber - 11-21-2010

В данной теме не писал,ибо моё отношение к рэпу не очень высокое - не нравится просто.
Но походы в спортзал расширяют не только мышечную массу,а ещё и музыкальный вкус.Так уж получается,что там зачастую играет рэп.И вот понравилась очень одна темка мне тама.Даже не знаю чего такого особенного в ней,но...
Название ей RеЦiDiV - Нас не сломать
http://www.youtube.com/watch?v=oFAFsHEWnFM


RE: Рэп и Хип-Хап - Che - 11-21-2010

Екатюша Писал(а):неожидала я такого конечно....Scratch_one-s_head
создать тему на сайте метала для высказывания мнения о репе.....и считать калом высказывания против....оч мило со стороны тех кто как я думала ни на что в жизни не променяют метал... Nea

это как я поняла я теперь должна расплакаться Crayчто мое мнение не схоже с вашим, плюнуть на метал и слушать то что мне СОВСЕМ не нравиться, а потом писать "ой как этот репчик качает!" Yuчтобы  вы сказали какая я хорошая. Boast
я сначала даже не хотела отвечать на ваши оскорбления о моем коментарии....но все таки решила ответить чтобы молчание не защиталось как трусость. я не оскорбляю реп. мне он просто не нравиться. я не собираюсь себя менять и слушать это только потому что кто то там считает что нужно слушать все подряд......чо уж мелочиться!!! давайте и попсу слушать и классику и джаз и дискотеку 80.....Meeting

Уважаемая Екатюша! Когда мне было 16 я от души негодовал как это эти 25-летние *****и могут и каннибал корпс любить и рэпчину и депеш мод. Однако по мере взросления оказалось что музыка митолом не кончается и если ЛЮБИШЬ МУЗЫКУ то услышишь во многих стилях классные вещи. Я гарантирую это. Я понимаю вашу обусловленную любовью к тяжу антипатию к другим муз направлениям, но поверьте мне классега джаззз блюззз это офигенно. Хипхап тожэ люто бешено доставляет когда правильные слова сочетаются с талантливо сделанным битом. Не замыкайтесь на тяже (да, митол он в нашем сердце и наше все), но при этом не загоняйте себя в рамки только тяжа - чтобы адекватно оцениватьт ту или иную музыку надо прошарить в множестве стилей.


RE: Рэп и Хип-Хап - Che - 11-21-2010

и еще одно. довай предстаим что тяжелый гитарный чёс это МЯСО. а рэп это ОВОЩИ. а ритм (барабаны или там бит) это специи. а джаз это суп. а классика это соль (потому что мать его она была тогда когда другого не было)

так вот я люблю мясо. разное и много. но классно все же супу поесть и овщной салат и миасо большой кусок и это все со специями обильно и посолить не забыть потому что без соли еда говно. )))))


RE: Рэп и Хип-Хап - Alex14 - 11-21-2010

Che Писал(а):и еще одно. довай предстаим что тяжелый гитарный чёс это МЯСО. а рэп это ОВОЩИ. а ритм (барабаны или там бит) это специи. а джаз это суп. а классика это соль (потому что мать его она была тогда когда другого не было)

так вот я люблю мясо. разное и много. но классно все же супу поесть и овщной салат и миасо большой кусок и это все со специями обильно и посолить не забыть потому что без соли еда говно. )))))

Че толкнул прикольную телегу, ога


RE: Рэп и Хип-Хап - Gustave - 11-21-2010

Che Писал(а):и еще одно. довай предстаим что тяжелый гитарный чёс это МЯСО. а рэп это ОВОЩИ. а ритм (барабаны или там бит) это специи. а джаз это суп. а классика это соль (потому что мать его она была тогда когда другого не было)

так вот я люблю мясо. разное и много. но классно все же супу поесть и овщной салат и миасо большой кусок и это все со специями обильно и посолить не забыть потому что без соли еда говно. )))))
ха, прикалол=)


RE: Рэп и Хип-Хап - Екатюша - 11-22-2010

я не загоняю себя в рамки. я например классику тоже слушаю и джаз уважаю..... что угодно только не реп и попса


RE: Рэп и Хип-Хап - Starseeker - 11-22-2010

русский рэп - УГ однозначно. в зарубежном есть неплохие образцы, но только 2 или 3) мне в рэпе манера исполнения не нравится.
впрочем, мб, я уже писал об этом.
но в целом Che прав. хорошую музыку нужно искать во всех стилях. всё, что хорошо - всё наше)


RE: Рэп и Хип-Хап - Ganelon - 11-22-2010

а мне из репа вот koяn прет. протос оченб да. Еще мерлин менсон жжет ваще


RE: Рэп и Хип-Хап - Che - 11-23-2010

Ganelon Писал(а):а мне из репа вот koяn прет. протос оченб да. Еще мерлин менсон жжет ваще

довай накуримся грибов и поедем в Польшу на гей-парад? с собой берем 14/88 и бочку апельсинов.

IAM A MAGIC MUFFIN ELF!!!


RE: Рэп и Хип-Хап - duuST - 11-23-2010

Starseeker Писал(а):русский рэп - УГ однозначно.

Ой ли? Я недавно группу Ассаи слушал, очень красивый лиричный рэп.
2 Екатюша а вот про нелюбовь к джазу это ты лишка сказанула, металл произошел из джаза и блюза, которые создали негры, а они же и рэп создали, недавно дэто в чате обсуждалось))