Metal Torrent Tracker Forum
Рэп и Хип-Хап - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Музыка других стилей (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Рэп и Хип-Хап (/showthread.php?tid=176)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70


RE: Рэп и Хип-Хап - Alex14 - 01-20-2011

Екатюша Писал(а):
Alex14 Писал(а):Честь и хвала тому человеку из этой идейной и активной группы пропаганды, который не поленился и собрал в интернете целый ряд уникальных картинок на заданную тематику, излучающих тонкий юмор и острый проблематический сарказм.
Считаю, что это достойный трудовой подвиг и залог хорошего будущего.

Спасибо за хорошую характеристику моей деятельности=)

это не так.
и кроме того, повторю уже свое ранее высказывавшееся мнение, довольно глупо тратить время на споры и доказывания, в каждом стиле, в каждом явлении есть своя радость и гадость.


RE: Рэп и Хип-Хап - duuST - 01-20-2011

Екатюша Писал(а):изминить.
Пожааааалуйста пиши грамотно, слишком грубые ошибки просто убивают


RE: Рэп и Хип-Хап - Nowhere - 01-20-2011

Я скажу просто - рэп (в самом современном понимании этого слова) это набор ничего не значащих звуков порой плохо влияющих на человека. Я непонимаю то, что сейчас называют русский 'рэп' - это глупость вообще помоему. Всякие АК и шестые отряды. Вообще ни о чем, причем они плохо действуют на мозг. Серьезно. Они отторможенные и опасно-гипнотичные какие-то. У меня друг перешел с Слипкнота и бринг ми зе хорайзон и им подобных исключительно на вот такую вот 'музыку'. Это ужасно, правда. Это совсем нездоровая культура - учит подростков (они же основная аудитория) ужасным вещам. А потом спрашивается отчего у нас в стране все так плохо. Я ничего не сваливаю на музыку - просто это неправильно, ненормально.
Хотя мне в основном наплевать на таких людей. Пусть они делают че хотят, мне то что. Лишь бы от меня подальше были.


RE: Рэп и Хип-Хап - Екатюша - 01-21-2011

Nowhere Писал(а):Я скажу просто - рэп (в самом современном понимании этого слова) это набор ничего не значащих звуков порой плохо влияющих на человека. Я непонимаю то, что сейчас называют русский 'рэп' - это глупость вообще помоему. Всякие АК и шестые отряды. Вообще ни о чем, причем они плохо действуют на мозг. Серьезно. Они отторможенные и опасно-гипнотичные какие-то. У меня друг перешел с Слипкнота и бринг ми зе хорайзон и им подобных исключительно на вот такую вот 'музыку'. Это ужасно, правда. Это совсем нездоровая культура - учит подростков (они же основная аудитория) ужасным вещам. А потом спрашивается отчего у нас в стране все так плохо. Я ничего не сваливаю на музыку - просто это неправильно, ненормально.
Хотя мне в основном наплевать на таких людей. Пусть они делают че хотят, мне то что. Лишь бы от меня подальше были.

у меня все одноклассники такие. пытаюсь объяснить что они себе психику портят. но ноль эфекта.



duuST Писал(а):
Екатюша Писал(а):изминить.
Пожааааалуйста пиши грамотно, слишком грубые ошибки просто убивают

ну и здорово. убивайся если хочеться.


RE: Рэп и Хип-Хап - Zeus90 - 01-21-2011

Рэп - гав... (Ой сорри) какашка!!!!!!!!

Я до того как увлекся тяжелой музыкой был ПАНКОМ... а панки реперов ненавидят и у них идет война.

Поэтому до сих пор ненавижу реп и ПОПсу....

как там было в стишочке:
Рэп гав...
Попса параша,
Панки ХОЙ
Победа наша!


RE: Рэп и Хип-Хап - duuST - 01-21-2011

Nowhere Писал(а):Я скажу просто - рэп (в самом современном понимании этого слова) это набор ничего не значащих звуков порой плохо влияющих на человека.

ололо, а металл по твоему влияет на человека благотворно? лечит вич, церроз, рак и геморрой?))


RE: Рэп и Хип-Хап - Nowhere - 01-21-2011

duuST Писал(а):
Nowhere Писал(а):Я скажу просто - рэп (в самом современном понимании этого слова) это набор ничего не значащих звуков порой плохо влияющих на человека.

ололо, а металл по твоему влияет на человека благотворно? лечит вич, церроз, рак и геморрой?))

Металл по крайней мере не способствует их появлению и заставляет задуматься. Тем более я не имею в виду здоровье телесное, а в первую очередь душевное. Конечно всякие типы нехорошие везде бывают, но это явно исключения в случае с тяж. музыкой.


RE: Рэп и Хип-Хап - Hannibal - 01-21-2011

Нет и некогда не нравился.Как вообще миталисту может нравится реп Оо??Ну если токо было до ознакомления с металом)


RE: Рэп и Хип-Хап - duuST - 01-21-2011

Nowhere Писал(а):Металл по крайней мере не способствует их появлению и заставляет задуматься. Тем более я не имею в виду здоровье телесное, а в первую очередь душевное. Конечно всякие типы нехорошие везде бывают, но это явно исключения в случае с тяж. музыкой.

0_о убил просто, впервые слышу что металл заставляет задуматься


RE: Рэп и Хип-Хап - Nowhere - 01-21-2011

duuST Писал(а):
Nowhere Писал(а):Металл по крайней мере не способствует их появлению и заставляет задуматься. Тем более я не имею в виду здоровье телесное, а в первую очередь душевное. Конечно всякие типы нехорошие везде бывают, но это явно исключения в случае с тяж. музыкой.

0_о убил просто, впервые слышу что металл заставляет задуматься

Может ты о нем просто ничего толком не знаешь?