Metal Torrent Tracker Forum
Бонус(Администраторам) - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Бонус(Администраторам) (/showthread.php?tid=189)

Страниц: 1 2 3


Бонус(Администраторам) - Zombie_ice - 03-27-2010

Уважаемый Администратор, уважаемые модераторы.
У меня такое предложение.
Накопилось у меня бонуса на 200 баллов. А я в них не нуждаюсь совсем например. Аплоад и так хорошо копится.
Так вот, нельзя ли сделать бонус в виде подарка? Подарить часть бонуса другому участнику трекера.
С уважением Zombie_ice.


RE: Бонус(Администраторам) - Che - 03-27-2010

реализовать это можно но целесообразно ли?


RE: Бонус(Администраторам) - duuST - 03-27-2010

Che Писал(а):реализовать это можно но целесообразно ли?

мне кажется очень даже да. друзья поддерживают друг друга на трекере таким образом


RE: Бонус(Администраторам) - Che - 03-27-2010

duuST Писал(а):
Che Писал(а):реализовать это можно но целесообразно ли?

мне кажется очень даже да. друзья поддерживают друг друга на трекере таким образом

бонус дается лично юзеру как поощрение за то что он раздает. если бонус будут отдавать кому либо то это убивает весь его смысл. например юзер А имеет рейтинг хороший и бонус ему не нужен предположим... а юзер Б ничего не раздает только качает - и тут ему для поднятия рейтинга прилетает в подарок бонус от юзера А...
так юзер Б ничего раздавать и не будет, попросит бонус у друзей и жить можно снова... кароче идея с подарком бонусов это только личеров плодить.


RE: Бонус(Администраторам) - Zombie_ice - 03-27-2010

Я так почему то не считаю. Личеры долго на трекере не сидят. . . И в чате сидят норм юзеры. А друзья познаются через чат. . . Логика может и несовершенная, но, надеюсь, ясная.


RE: Бонус(Администраторам) - ImmoraliSSt - 03-27-2010

Che Писал(а):
duuST Писал(а):
Che Писал(а):реализовать это можно но целесообразно ли?

мне кажется очень даже да. друзья поддерживают друг друга на трекере таким образом

бонус дается лично юзеру как поощрение за то что он раздает. если бонус будут отдавать кому либо то это убивает весь его смысл. например юзер А имеет рейтинг хороший и бонус ему не нужен предположим... а юзер Б ничего не раздает только качает - и тут ему для поднятия рейтинга прилетает в подарок бонус от юзера А...
так юзер Б ничего раздавать и не будет, попросит бонус у друзей и жить можно снова... кароче идея с подарком бонусов это только личеров плодить.

совершенно справедливо


RE: Бонус(Администраторам) - Che - 03-27-2010

Zombie_ice Писал(а):Я так почему то не считаю. Личеры долго на трекере не сидят. . . И в чате сидят норм юзеры. А друзья познаются через чат. . . Логика может и несовершенная, но, надеюсь, ясная.

друзья познаются в реале имхо.


RE: Бонус(Администраторам) - duuST - 03-27-2010

Ндя, я чет не подумал....


RE: Бонус(Администраторам) - Munkie - 03-27-2010

Zombie_ice Писал(а):И в чате сидят норм юзеры. А друзья познаются через чат. . . Логика может и несовершенная, но, надеюсь, ясная.
Логика несовершенная и, к сожалению не совсем ясная. А по поводу "норм юзеров" в чате вообще не понял. Не сидя в чате не светит быть "норм юзером"?
Che Писал(а):только личеров плодить.
Согласен, только не просто личеров, а пылесосов, (скачал - сдристнул), Мне не жаль бонуса хоть для друзей, хоть для кого либо, но как показывает статистика бессовестный юзер бессовестно валит даже с золотых раздач сразу после скачивания. Можно сделать нечто подобное для заслуженных пользователей (при достижении определенного рейтинга\ранга) коим не хватает немного рейтинга для скачивания, но не для всех подряд. (опять же, добавив лишнего геморроя администрации).


RE: Бонус(Администраторам) - Monolith - 04-28-2010

Тогда ограничить передачу бонусов рангами. Например юзер-юзер, Опытный юзер-Опытный юзер. Хотя тогда уже не знаю зачем это