Metal Torrent Tracker Forum
Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? (/showthread.php?tid=193)

Страниц: 1 2 3


Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - duuST - 03-31-2010

Люди, я вот послушал новый альбом Эпидемии недавно и в восторге))) Ну со мной, фаном их творчества все понятно, а вот как остальные к нему относятся?


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - Селлеста - 03-31-2010

Я знаю, что меня закидают тухлыми помидорами, но мне не понравилась Дорога Домой. Мне больше нравится Эпидемия времен первой Эльфийской Рукописи и раннее. Сильных вещей, типа "Звона Монет" на новом альбоме мной замечено не было. Это сугубо личное мнение.


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - duuST - 03-31-2010

Селлеста Писал(а):Я знаю, что меня закидают тухлыми помидорами, но мне не понравилась Дорога Домой. Мне больше нравится Эпидемия времен первой Эльфийской Рукописи и раннее. Сильных вещей, типа "Звона Монет" на новом альбоме мной замечено не было. Это сугубо личное мнение.

А Последний рассвет? Феникс? Сумеречный ангел?


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - duuST - 03-31-2010

Эти песни мне оч понравились...Да и вообще весь альбом


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - Селлеста - 03-31-2010

Последний Рассвет похож на столько песен, сразу впечатление, что слышал это сотню раз, это не просто классическая Эпидемия, это уже надоевшая Эпидемия. Феникс понравился, но одна песня на весь альбом это слишком мало. Сумеречный ангел не впечатлил.


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - duuST - 03-31-2010

Ясно все с вами... Я конечн тож люблю старые альбомы, он и новые тру, по моему


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - Селлеста - 03-31-2010

никто не говорит, что группа испортилась и что впредь мы не услышим от них хороших альбомов. отнюдь. я буду скачивать ну или покупать каждый их альбом, мне кажется им нужно взять перерыв, у них закончились талантливые идеи. они могут радовать своих поклонников хорошими альбомами, но мы ждем отличных альбомов от них


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - duuST - 03-31-2010

Селлеста Писал(а):никто не говорит, что группа испортилась и что впредь мы не услышим от них хороших альбомов. отнюдь. я буду скачивать ну или покупать каждый их альбом, мне кажется им нужно взять перерыв, у них закончились талантливые идеи. они могут радовать своих поклонников хорошими альбомами, но мы ждем отличных альбомов от них

подписываюсь под этими словами


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - Селлеста - 03-31-2010

ronef666 Писал(а):Конечно, от чего пришёл - к тому же я и вернусь!! Эпидемию я буду и дальше слушать, но мне кажется, вряд ли будут ещё сильные альбомы!!!

Почему так кажется? они же не меняли своего звучания, просто немного устали


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - zzashpaupat - 03-31-2010

Музыка мне очень понравилась, барабаны вообще супер - не зря их в Финляндии писали) А вот вокал...Макс, как мне показалось, не показал всех своих возможностей. Как по мне надо было бы или погрубее голосом петь или "классику": долгие запевы в духе "йейейейе!" или "йоууууууууууу!"
Понравились новый "Феникс", "Страна забвения", "Дорога Домой", "Последний рассвет", "Встречный ветер". "В этом сне" по музыке вообще трэш напоминает,но в целом прикольно) А вот Сумеречный ангел мне больше в старой аранжировке нравится.
Порадовало,что отошли от эльфийской тематики. Альбом в целом ровный, особых хитов я ни вижу.