Metal Torrent Tracker Forum
Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? (/showthread.php?tid=193)

Страниц: 1 2 3


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - BloodlyDeath - 04-04-2010

Ощущения положительные.Никаких Экспериментов старый добрый пауэр метал.Ребята ничего не накосячили так что им огромный респект.Альбом прослушал на ура и кажеться буду долго еще слушать.


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - duuST - 04-05-2010

BloodlyDeath Писал(а):Ощущения положительные.Никаких Экспериментов старый добрый пауэр метал.Ребята ничего не накосячили так что им огромный респект.Альбом прослушал на ура и кажеться буду долго еще слушать.
хоть один со мной согласен))


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - duuST - 04-06-2010

ronef666 Писал(а):duuST............у каждого своё мнение...

ну я как бы и создал тему, чтобы мнение всех узнать))) но рад, что согласен со мной хотя бы один! но и в то же время я согласен с Селлестой ,что этот альбом хорош, но мы ждем лучших от них


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - BloodlyDeath - 04-06-2010

нуу))) впринципе))) если судить))) каждый альбом можно бы и получше)) переиграть))) слушаешь и думаешь а вот это я бы так сыграл)) или так))) ну это у меня такой больной внутренний голос и слух)) но все же)) люди сыграть не хуже чем прошлые альбомы тоже мастерство потому что не скрою их ЖВС( жизнь в сумерках) меня не обрадовал слишком по тяжелому переиграли некоторые трэки феанора я бы вообще оставил в оригинальном исполнении нет же переиграли млин)) но все же этот альбом повторюсь вышел в духе его прошлых)) так что все нормулььь)) а кому не нравиться пусть не слушает но и пусть обосновано говорит зачем ему не нравиться народ не нравиться скажу одну классную фразу)) одного чувака забыл кокй у него был ник)) возьмите в свои руки гитары(чл,ны) и начинайте играть(дро,,ть))


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - AndriyK - 04-30-2010

я недавно только услышал Эпидемию. Она оч мне понравилась. Последний альбом ваще кул, Дорога домой - супер. Еще понравилась песня Чёрный маг, с альбома Жизнь в сумерках.


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - duuST - 04-30-2010

AndriyK Писал(а):я недавно только услышал Эпидемию. Она оч мне понравилась. Последний альбом ваще кул, Дорога домой - супер. Еще понравилась песня Чёрный маг, с альбома Жизнь в сумерках.

дааа, Дорога домой за душу берет ппц как...


RE: Какие ощущения у вас вызвал новый альбом Эпидемии?? - BloodlyDeath - 05-04-2010

дорога домой да классная песня )) иногда навевает такое чтото вроде вот ты бухой в кеды и такой домой идешь а по пути с тобой все эти видения и в конце так дверь лять откройй))