Metal Torrent Tracker Forum
митол и идиотизм - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: митол и идиотизм (/showthread.php?tid=215)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: митол и идиотизм - zzashpaupat - 04-24-2010

mishadoff Писал(а):шо ты понимаешь в грайнде )
+1


RE: митол и идиотизм - Обожамка - 04-24-2010

просто петь о чём-то осмысленном надо много работать над текстом и музыкой, а так быстренько состряпали и вперед1 а вообще английский многие не знают и слушают музыку,только потому что нравится как звучит она и набор слов повторяют бездумно.вот и всё.


RE: митол и идиотизм - Che - 04-27-2010

Обожамка Писал(а):просто петь о чём-то осмысленном надо много работать над текстом и музыкой, а так быстренько состряпали и вперед1 а вообще английский многие не знают и слушают музыку,только потому что нравится как звучит она и набор слов повторяют бездумно.вот и всё.

што ты понимаешь в текстах и музыке? ))


RE: митол и идиотизм - alexxx43 - 04-27-2010

не,многие песни да,если вслушаться и перевести хотя бы не досконально в голове-ассоциации с душевным фронтом исполнителей возникают не вполне адекватные))
однако,как сказал имморалист(+1),как это преподнесено-цепляет ееее


RE: митол и идиотизм - ImmoraliSSt - 04-27-2010

да што вы ваще все тут понимаете в митоле?!!!!!11адинадин ))))
[Изображение: 52aa437fb1b1.jpg]


RE: митол и идиотизм - VLAS - 07-01-2010

Я читал в журнале про такую группу, у которой солистом является... попугай. Самый настоящий, умеющий что-то говорить - музыканты научили его говорить и чирикать в микрофон.


RE: митол и идиотизм - Alex14 - 07-02-2010

А мне вот по приколу, когда в сценический прикид любых поциентов входят проклепанные фееричные начленники с шипами, или вот когда блекари аццки верят в то, что говорят и показывают, а корпспейнт накладывают только благоговейно заговорив гуашь и предварительно помочившись на церковь ))
Ничего личного, я просто о милых мне явлениях! =))


RE: митол и идиотизм - METALL_HACKER - 07-03-2010

да идиотизма везде хватает!!!!и самое главное то что мы считаем идиотизмом.а сами делаем по другому!!!другие смотрят и считают также! они умные а нас одна мысль - ИДИОТЫ


RE: митол и идиотизм - Rockation - 07-03-2010

В одной песне AC/DC у солиста возникает вопрос: "Don't you wanna to bleed for me?"


RE: митол и идиотизм - Sj95 - 10-04-2010

Гринд на мой взгляд не самый что ненаестьтупой всё таки... унеё свой зарождение конечно, но к сожелению порой даже о расчлёненке люди немного словны и это пугает. Да и везде хватает идиотов как сказал кто то... У нас вот в России была такая одна группа, у который тематика была как у угриндищков-любителей. Все в наверно слышали такую группу Кувалда. Между прочим они достаточно прославились на территории СССР. И как мне показалось странным они почему существуют. По мимо всего прочего есть другие примеры, скажем любтиели блэка, которые сами почти не осозновая поют бессмысла громкие речи о сатане. В так господа, дерьма конешь много, и вывод 1: просто его не слушать. А если кто то хочет просто побесится под что нибудь тяжёлое angelus_morti то вперёд и с песней жанра гринд илибрутального дэта. Не смотря может на некие неуместные и короткие словосочетания музыкой этот жанр порой может отличатся.)