Metal Torrent Tracker Forum
любовь - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: любовь (/showthread.php?tid=241)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: любовь - Black18moon - 05-13-2010

О, любовь....
Вот ты счастлив,
Вот уже сползаешь по стене,
Вот ты жив, и вдруг почти убит,
Летишь, торопишься, спешишь
Готов порвань и душу,
Отдать последнее, За ту улыбку,
Что ярче светит...
Вот ты уже распят, растерзан,
И ревность подкралась.
Змеёю скользкой и холодной,
Обвив цепями алыми любви...
Иль вдруг обида гордость уколов,
Заставила в порыве огрызнуться,
И вот готов уже убить
И разгромить все в хлам и в щепы
Прокляв тот день
Где чувства встретил.
Решив порвать все мысли,
И струны памяти заставить замолчать,
Ты вновь идешь смотреть в глаза,
Что жгли огонь , дарили радость..
И так надежды тонкую лучину,
Один лишь взор опять зажжет
В твоих глазах уже нет боли, пустоты
В них только просьба ..Пойми Меня.
Пойми, ведь над собою я порой не властен,
Люблю...
И страх потери, нагоняет страсти...


RE: любовь - ImmoraliSSt - 05-13-2010

Silvana Писал(а):Даже не знаю как и реагировать..или ржать или платки раздаватьSmile3

+100 500

че разкисли то?)))) ужоснах... любовь, морковь... у каждого своя любовь, нет такого чтобы прям взять и объяснить все на пальцах.. сложно, да и не нужно, пожалуй...


RE: любовь - Chibi - 06-07-2010

Музыка наааас связала Rofl Встречаемся уже почти два года, оба музыканты, оба - тихий ужас)


RE: любовь - ded_baraded_007 - 06-07-2010

вообщем любить и отдавать свое сердце нужно только одному человеку-супруге,а для остальных оставлять кусочки своей плоти...(я жене не изменяю) =)


RE: любовь - Ktylxy - 06-07-2010

Любовь портит всё, кроме настроения)


RE: любовь - Starseeker - 06-08-2010

не хочется писать оду о любви в коммент. но я уважаю это чувство. и сам его испытал один раз, правда. что из этого вышло - другой вопрос... хоть ничего хорошего не получилось, но... любовь даёт силы на многое, например. да и вообще,это чувство - неотъемлемая часть самой жизни.


RE: любовь - Starseeker - 06-09-2010

в этом сообщении да.
а если рассматривать все стороны (кстати, спасибо, что сказал), то можно сказать с уверенностью, что без любви нет и не может быть нормальной человеческой жизни.
как сказал Тургенев, "Любовь сильнее страха смерти".


RE: любовь - Dremor - 06-09-2010

Любовь-великое чувство. Жаль что когда у кого то одного она заканчивается,а у второго не проходит. это хреново...


RE: любовь - Molfar - 06-10-2010

Dremor Писал(а):Любовь-великое чувство. Жаль что когда у кого то одного она заканчивается,а у второго не проходит. это хреново...
а когда проходит у второго но возвращается у первого...это разрыв моска...а вообще...сомневаюсь что она есть


RE: любовь - ded_baraded_007 - 06-10-2010

Есть!уверяю тебя.Любовь-это когда хочешь самого высокого благо человеку,без каких либо корысных помыслов.Когда о себе думаешь в последнюю очередь...Любовь-т яжелая вещь,очень тяжелая...С ней чувствуешь себя на небесах(или как америкосы говорят:"бабочки в животе"),а без нее в тени.Все становится серым,мрачным и бессмысленным...Любить нужно,даже ученые советуют.Поэтому любите и будьте любимыми!