Metal Torrent Tracker Forum
Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Thrash / Speed Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Тема: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. (/showthread.php?tid=250)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - Satansoft - 07-05-2011

Что угодно подлежит прослушке, ведь дело предпочтения, но разграничивают обычно по их составам (менялись только бас-гитары), нынешняя Метла, только в "Космополитан"е не публиковалась, их хедлайн - первопроходное прошлое, эм, в прошломъ, почтим минутой молчания?


RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - Kliment - 08-05-2011

Ранняя Metallica больший Thrash , поэтому и нравиться больше.


RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - martyr - 08-06-2011

А когда то были моими кумирами. Ни одна группа на меня больше так не повлияла. Штатовские фэны говорили, что никто из групп не делится со сцены своей энергией так как они. Стоит посмотреть их старые иконцерты, дух захватывает. А в прошлом году был на их концерте в Москве, было круто, и разогрев хорош, в лице gojira и fear factory......
Все таки тогда были куда лучше чем потом, ride и master просто боевики...слов нет


RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - ArtemM - 08-06-2011

До альбома 91года нравится, позднее уже не то. Куда то их не туда понесло...


RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - Misanthropy - 08-07-2011

Подписываюсь под предыдущим постом, с Master Of Puppets я начинал слушать тяжелую музыку, а после 91 года мне только отдельные темы нравятся, из которых лучшая The Unnamed Feeling...


RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - alessander - 09-24-2011

ХЗ, но Металлика для меня была первой метал-группой,которую услышал и слушаю до сих пор, а их концерт с симфоническим оркестром 99г вообще зе бест!


RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - DICKE - 09-30-2011

до 91года Метла ништяк,после мне не айс.куда то они ушли со своими экспериментами не в ту сторону.Джейсона жаль,убойный басист...ушел.без него ваще Метла стала не та,какой была.Концерт в Сан-Диего 92г. показал как они зажигали и дурачились на сцене.
А сейчас..то ли возраст,то ли усталось...не понять.Шедевров вроде альбома 91г. нет....Жаль....


RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - Immortal_Not - 10-21-2011

Господа, смею доложить, что мне понравился совместный проект Лу Рида и ВИА "Металлика".


RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - Che - 10-21-2011

Смею доложить что очень приятный гаражный звук у Лу Рида и ВИА Металлега.


RE: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли. - CrazyBones - 01-24-2012

Мне нравится металлика до 91го года (за исключением альбома metal militia), а потом с 2003 года. Но ранними они всё-таки были круче =\