Metal Torrent Tracker Forum
промокомпиляции тяж музыки - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+---- Форум: Архив (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: промокомпиляции тяж музыки (/showthread.php?tid=268)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: промокомпиляции тяж музыки - Che - 06-04-2010

Nihilist Писал(а):Никаких  общих голосований даже по песням, иначе во всех стилях от raw black до prog rock будет побеждать Эпидемия.

абсолютно согласен. чем больше необычного и интересного будет в компиляциях тем лучше. или же еще 1 способ - брать 100% проверенные убойные хиты. (такие сборки можно выкладывать на региональных трекерах где тусуют люди всякие, часто с митолом не знакомые савсем)

и ведь не обязательно привязываться к стилям для формирования компиляции
можно ж лепить территориальные (френч метал, свидиш метал например), временные (за бест метал сонгс последнего месяца, или компиляция годных песен с альбомов 2010 года)
или же ваще упоротый сборник metal for beginners с аккуратными чуть тяжеловатыми группами чтоб неподготовленного слушателя сразу дэтом с бластбитами в ступор не вводить
или всякое еще, типа сборник групп где девушки играют-поют

кароче тематики для компиляцый вааще гора

я на днях для пробы спаяю копиляцию маленькую и вам на суд выложу


RE: промокомпиляции тяж музыки - Molfar - 06-04-2010

ес надо будет помогу с обложкой....


RE: промокомпиляции тяж музыки - Che - 06-04-2010

про контент - релизы это дело серьезное, получается практически "лицо трекера". как быть с контентом и составителями ума не приложу. если голосовать то погрязнем в сраче, если назначим когогто отдельного то пострадает контент так как вкус и цвет это сам знаете...


RE: промокомпиляции тяж музыки - Molfar - 06-04-2010

из двух зол выбрать меньшее...


RE: промокомпиляции тяж музыки - ironjack78 - 06-04-2010

о! отличная идея! так вот кто постоянно крутиться на форуме и будет отборной командой. че, дед, имморалист, рони и др... собирают заборничек и выкладывают сначало на нашем трекере и юзвери тестят это дело и восхищаються. а потом уж можно класть 8) на все остальные трэкеры. Я вот тож молодёжных эстрадных певцов с удавольствием заслушал бы. окультурился бы значится...


RE: промокомпиляции тяж музыки - ImmoraliSSt - 06-05-2010

Прогулялся, попил пивка, подумал.. В принципе, радикально нового я ничего не придумал, но пара идей все-таки имеет место быть.. Во - первых, как я уже говорил выше, народ на сборку компиляций набирает администрация.. Мыслю, что по 5 человек в "бригаду" на отдельный жанр будет достаточно.. когда жанровая "бригада" сформировалась, каждый из них выставляет по 5 композиций на свой вкус, в рамках жанра, дабы остальные четверо выбрали из них 2(!!!) самые самые путем голосования! сам выдвигающий при этом не имеет права голосовать.. Только Выкладывать на суд "товарищей по бригаде".. Так же и с остальными членами "бригады".. По 5 треков, из которых остальные выбирают только 2... Таким образом, на выходе мы имеем продукт из 10 композиций, одобреных по сути "бригадой" в целом.. ИМХО, 10 композиций - вполне достаточно, чтобы иметь хоть какое то представление, о контенте треккера.. Вторая мысль такова: после создания компиляции отдельно выбраной администрацией "бригадой", на "вахту" по жанру заступает следующая "бригада" избраных вышеупомянутой администрацией.. Это дабы никому не было обидно, и дабы компиляции различались..) Жду комментов

З.Ы. от эта мысль АйронДжека очень нравиться..
ironjack78 Писал(а):собирают заборничек и выкладывают сначало на нашем трекере и юзвери тестят это дело и восхищаються. а потом уж можно класть 8) на все остальные трэкеры.
действительно, было бы полезно для начала выкладывать "продукт" на наш треккер.. Дабы народ заценил..


RE: промокомпиляции тяж музыки - Che - 06-05-2010

чето я уже запутался в этих маневрах, ребяты. хитрожолто получается очень.


RE: промокомпиляции тяж музыки - ImmoraliSSt - 06-05-2010

да ничего хитрожопого вроде.. в порядке очереди должно прокатить.. чтобы не одни и те же компиляции клепали... Главное, чтобы УГ не ляпали.. но это уже на совести "бригады")))))


RE: промокомпиляции тяж музыки - mishadoff - 06-05-2010

Хорошая идея.
Только непонятно мне по поводу выбора треклиста.
Ящитаю голосование до добра не доведет, нужно реально отобрать людей более менее смыслящих в жанре или тематике сборника.


RE: промокомпиляции тяж музыки - Immortal_Not - 06-05-2010

Nihilist Писал(а):Никаких общих голосований даже по песням, иначе во всех стилях от raw black до prog rock будет побеждать Эпидемия.
Щито?! Неужто весь трекер состоит из упоротых фанатов русского павера?
----------------------------------------------------------------------------------------
И я все таки считаю, что не нужно набирать никаких избранных бригад\арбитров и тп.
Народу активного не так-то уж и много, так что лучше пусть каждый будет делать нечто на благо всего процесса. Например песню(и) на рассмотрение остальных пользователей может выложить кто угодно, однако именно коллектив потом вынесет вердикт по поводу (не)годности данной композиции. Так же и с обложкой - кто-то выскажет идеи, кто-то нарисует, а потом все либо одобрят либо немного переделают.