Metal Torrent Tracker Forum
промокомпиляции тяж музыки - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+---- Форум: Архив (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: промокомпиляции тяж музыки (/showthread.php?tid=268)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: промокомпиляции тяж музыки - zzashpaupat - 06-06-2010

P.S. у этой ШЕДЕВРАЛЬНОЙ группы <5000 прослушиваний на ласте...действительно ЭПОХАЛЬНЫЙ альбом


RE: промокомпиляции тяж музыки - ImmoraliSSt - 06-06-2010

а мне наоборот кажеться, дэдха там чуть больше.. в любом случае, качай, не пожалеешь


RE: промокомпиляции тяж музыки - Ro-neF - 06-06-2010

я - хэви, павер, и немного симфо-метал! а в остальных я _______ в блэке например вообще не разбираюсь....


RE: промокомпиляции тяж музыки - Grifon - 06-08-2010

ImmoraliSSt Писал(а):Прогулялся, попил пивка, подумал.. В принципе, радикально нового я ничего не придумал, но пара идей все-таки имеет место быть.. Во - первых, как я уже говорил выше, народ на сборку компиляций набирает администрация.. Мыслю, что по 5 человек в "бригаду" на отдельный жанр будет достаточно.. когда жанровая "бригада" сформировалась, каждый из них выставляет по 5 композиций на свой вкус, в рамках жанра, дабы остальные четверо выбрали из них 2(!!!) самые самые путем голосования! сам выдвигающий при этом не имеет права голосовать.. Только Выкладывать на суд "товарищей по бригаде".. Так же и с остальными членами "бригады".. По 5 треков, из которых остальные выбирают только 2... Таким образом, на выходе мы имеем продукт из 10 композиций, одобреных по сути "бригадой" в целом.. ИМХО, 10 композиций - вполне достаточно, чтобы иметь хоть какое то представление, о контенте треккера.. Вторая мысль такова: после создания компиляции отдельно выбраной администрацией "бригадой", на "вахту" по жанру заступает следующая "бригада" избраных вышеупомянутой администрацией.. Это дабы никому не было обидно, и дабы компиляции различались..) Жду комментов

З.Ы. от эта мысль АйронДжека очень нравиться..
ironjack78 Писал(а):собирают заборничек и выкладывают сначало на нашем трекере и юзвери тестят это дело и восхищаються. а потом уж можно класть 8) на все остальные трэкеры.
действительно, было бы полезно для начала выкладывать "продукт" на наш треккер.. Дабы народ заценил..

Поддерживаю. Еще предлагаю такое:
1)Создавать темы для каждого зборника, где все могут вносить свои предложения. Так как в бригаде будут опитние люди, то все прослушивать не надо будет, зато можна найти перлы.
2)Сборник делает бригада, в которую входили бы самие опитние  юзери (соотношение раздач и активности). Хватит и одной бригади. Один человек отвечал бы за обложку. Также была б бригада рецензентов, состояшая исключительно из модераторов, администрации сайта, которая давала б добро или отправляла на доработку проект.


RE: промокомпиляции тяж музыки - mishadoff - 06-08-2010

Grifon Писал(а):
ImmoraliSSt Писал(а):Прогулялся, попил пивка, подумал.. В принципе, радикально нового я ничего не придумал, но пара идей все-таки имеет место быть.. Во - первых, как я уже говорил выше, народ на сборку компиляций набирает администрация.. Мыслю, что по 5 человек в "бригаду" на отдельный жанр будет достаточно.. когда жанровая "бригада" сформировалась, каждый из них выставляет по 5 композиций на свой вкус, в рамках жанра, дабы остальные четверо выбрали из них 2(!!!) самые самые путем голосования! сам выдвигающий при этом не имеет права голосовать.. Только Выкладывать на суд "товарищей по бригаде".. Так же и с остальными членами "бригады".. По 5 треков, из которых остальные выбирают только 2... Таким образом, на выходе мы имеем продукт из 10 композиций, одобреных по сути "бригадой" в целом.. ИМХО, 10 композиций - вполне достаточно, чтобы иметь хоть какое то представление, о контенте треккера.. Вторая мысль такова: после создания компиляции отдельно выбраной администрацией "бригадой", на "вахту" по жанру заступает следующая "бригада" избраных вышеупомянутой администрацией.. Это дабы никому не было обидно, и дабы компиляции различались..) Жду комментов

З.Ы. от эта мысль АйронДжека очень нравиться..
ironjack78 Писал(а):собирают заборничек и выкладывают сначало на нашем трекере и юзвери тестят это дело и восхищаються. а потом уж можно класть 8) на все остальные трэкеры.
действительно, было бы полезно для начала выкладывать "продукт" на наш треккер.. Дабы народ заценил..

Поддерживаю. Еще предлагаю такое:
1)Создавать темы для каждого зборника, где все могут вносить свои предложения. Так как в бригаде будут опитние люди, то все прослушивать не надо будет, зато можна найти перлы.
2)Сборник делает бригада, в которую входили бы самие опитние  юзери (соотношение раздач и активности). Хватит и одной бригади. Один человек отвечал бы за обложку. Также была б бригада рецензентов, состояшая исключительно из модераторов, администрации сайта, которая давала б добро или отправляла на доработку проект.
! оформите треклист и загрузите обложку! Где страна? Где год альбома? Laugh1


RE: промокомпиляции тяж музыки - ImmoraliSSt - 06-09-2010

mishadoff Писал(а):! оформите треклист и загрузите обложку! Где страна? Где год альбома? Laugh1

я наверное тупой, но не понял, к чему этот твой комент)


RE: промокомпиляции тяж музыки - mishadoff - 06-09-2010

ImmoraliSSt Писал(а):отправляла на доработку проект.
mishadoff Писал(а):! оформите треклист и загрузите обложку! Где страна? Где год альбома? Laugh1



RE: промокомпиляции тяж музыки - ImmoraliSSt - 06-09-2010

это не я писал, про доработку проекта. читай внимательнее)


RE: промокомпиляции тяж музыки - mishadoff - 06-10-2010

ImmoraliSSt Писал(а):это не я писал, про доработку проекта. читай внимательнее)
это я со вторым квотом заплужил.
изначально все было верно


RE: промокомпиляции тяж музыки - ironjack78 - 06-10-2010

так я не понял... по блэку уже готовая компиляция лежит? или всё ещё дорабатываеться? пишите шоль новости как дело движеться! 8) а то развели флуд кто что писал, а кто нет 8)) уважухо и респектухо иморалисту за сборничек. можт я ничего и не понимаю но вторая половина мне понравилась больше чем первая.