Metal Torrent Tracker Forum
отдыхаем от тяжа ))) - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: отдыхаем от тяжа ))) (/showthread.php?tid=291)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


RE: отдыхаем от тяжа ))) - Che - 10-10-2009

Dani_Filth Писал(а):Ох! я б не смог отдыхать такой музыкой- слишком много негативных впечатлений создает(лично для меня)


да вы батенька никак жидофоб? )))))


RE: отдыхаем от тяжа ))) - mishadoff - 10-12-2009

Это хороший блюз: John Mayall, Breakout, Beat Daddys.
Менестрели иногда: Тэм, Йовин, Айрэ и Саруман
Ну и олдскул, как же без него: Deep Purple, Led Zeppelin, Uriah Heep, Jethro Tull.
Ах да, иногда Индастриал ;)


RE: отдыхаем от тяжа ))) - EXPLOIT_666 - 10-12-2009

Разговор заходил про классику... Как мне кажется к "металлистам" в классике можно причислить и Рихарда Вагнера. С его творчеством знаком довольно таки мало, но просто прусь от композиции Реквием.


RE: отдыхаем от тяжа ))) - Che - 10-12-2009

черт, надо восполнять пробелы... я почти не слышал Вагнера... не он ли написал "полет валькирий"? если не он то прошу простить мое невежество ((( жаль что класика это неформат трекера... такбы можно было выложить чтонибудь


RE: отдыхаем от тяжа ))) - EXPLOIT_666 - 10-12-2009

Che, да, это он написал Полет Валькирий)


RE: отдыхаем от тяжа ))) - Dani_Filth - 10-12-2009

Che Писал(а):
Dani_Filth Писал(а):Ох! я б не смог отдыхать такой музыкой- слишком много негативных впечатлений создает(лично для меня)


да вы батенька никак жидофоб? )))))
Объясни неучу что такое жидофоб!)))


RE: отдыхаем от тяжа ))) - 100meen - 10-12-2009

Dani_Filth Писал(а):
Che Писал(а):
Dani_Filth Писал(а):Ох! я б не смог отдыхать такой музыкой- слишком много негативных впечатлений создает(лично для меня)


да вы батенька никак жидофоб? )))))
Объясни неучу что такое жидофоб!)))

Жидофоб - несколько вольное обозначение человека, боящегося или испытывающего страх перед гражданами(или людьми без гражданства) еврейской национальности.


RE: отдыхаем от тяжа ))) - Che - 10-12-2009

да. а по научному антисемит )))


RE: отдыхаем от тяжа ))) - Dani_Filth - 10-12-2009

Che Писал(а):да. а по научному антисемит )))
Да не! Я не такой. просто от музыки типа "похоронного марша" не по себе. ... короче фиг с ним. К стати от классики тоже релакс после тяжа. Бывает иногда пробивает.


RE: отдыхаем от тяжа ))) - mishadoff - 10-13-2009

Che Писал(а):черт, надо восполнять пробелы... я почти не слышал Вагнера... не он ли написал "полет валькирий"? если не он то прошу простить мое невежество ((( жаль что класика это неформат трекера... такбы можно было выложить чтонибудь
Вагнер труЪ. Это он добавил басы в оркестр - первые зачатки "тяжелой" музыки.
Поддерживая тему жидофобства - Вагнер любимый композитор Гитлера =)