Metal Torrent Tracker Forum
Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Black Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года (/showthread.php?tid=306)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года - agasi22 - 05-11-2011

Не знаю) но мне понравился альбом Cradle of Filth) конечно у них со временем альбомы стали менее жесткими (так сказать). Но мне все равно нравиться) Просто это 1 группа - благодаря которой я стал слушать мелодичный/симфонический блэк/дед метал.


RE: Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года - killme - 05-11-2011

Последний альбом Dimmu Borgir чем то похож на концерт Петросяна так же уныло и не интересно. А кредлы не впечатлили, такое ощущение будто дани склепал этот альбом за 2 дня.


RE: Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года - 317d - 05-11-2011

(01-30-2011, 02:59 AM)BLooD_LorD Писал(а): Кредлы хрень последние альбомы имхо, Димка тащит и рулит, последний альбом очень порадовал, даже после того как коллектив покинули ключевые люди, они создают и играют крутую музыку. Кредлы же тупо комерция, ничего больше не могу сказать. По мне альбомы старые никак не сравнить с последними, уже совсем не то..

Полностью согласен



RE: Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года - zzashpaupat - 05-12-2011

А чем вам Дарк Фьюнерал так не понравился?


RE: Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года - FrostDemonStorm - 05-16-2011

Шо то, шо то - какашки!) Вообще ничего не понравилось... Раньше немного слушал и Бюргеров и Кредлов, но с годами музыка становилась все говяней и говяней... Все таки ранние альбомы, в большенстве случаев, гораздо лучше поздних. У Бюргеров мне очень нравится Stormblast, насчет Кредлов - так... пара песен.


RE: Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года - Akuzyo - 07-07-2011

Dimmu Borgir порадовали, если раньше их музыка была несколько сухая, то этот альбом действительно интересен! А если кому-то и не нравится, то хотя бы из уважения не нужно гнать на группу! Это эпохальные исполнители!!!


RE: Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года - SonofSatan - 08-15-2011

Обоим "группам" уже давно пора отправлятся в АДЪ!!!!!


RE: Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года - metalomanall - 08-30-2011

Старые короли умирают новые восходят на царствование? Кренделя с Бургерами должны уйти в тень? Бургеры мне по барабану (ну в смысле не увлекался их творчеством ни разу, сори). А вот Кренделям давно пора на покой. Пусть бы не портили мне дискографию и остановились на Торнографи. Но это всего лишь мое мнение, моя дурь, блажь моего привередливого вкуса. Если серьезно то на самом деле последние два альбома очень даже ничего. Сгодятся для поддержания осознания того что группа еще жива. Уверен что они нашли своего слушателя. Жалко только что они потеряли меня и тысячи тысяч других, ждущих от Дэни очередного Даск... Анд Хеа Эмбрэйс. Но голос то остался, и меня он до сих пор цепляет. И хиты определенно есть, хотелось бы выделить больше всего мне запомнившиеся - Дэс Оф Лав (2008) и Фогив Ми Фазе Ай Хэв Синд. Расстроил конечно малость внешний вид бессменного вокалиста коллектива последнего времени - где патлы ппплять?! че это за оскубленая головень? В моем рейтинге альбомов группы последний альбом занимает почетное последнее место. На то и рейтинг - как не крути а последнее место в нем дОлжно что-то занимать, согласитесь...


RE: Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года - Nibiru - 08-30-2011

Cvthnm ghfrkznsv gjpthfv!!!


RE: Альбомы Dimmu Borgir и Cradle of Filth 2010 года - torture - 11-14-2011

обе команды превратились просто в полное говно.