Metal Torrent Tracker Forum
Будущее Black metal - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Black Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Будущее Black metal (/showthread.php?tid=320)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Будущее Black metal - Maniachka - 02-12-2011

С каждым днем мы слышим все больше ответвлений блэка, совмещающих в себе все, что можно, и что нельзя... Для себя могу выделить Depressivе Black, но это выриант "на любителя"...
А что касается олдскула.... Черный легион распался. Кругом коммерция... Black уже давно стал мэйнстримом-это факт. И все, что ни создается нового, делается сугубо ради денег... =(


RE: Будущее Black metal - watain - 03-26-2011

О каком будущем может идти речь, если приходится лицезреть ТАКОЕ http://www.youtube.com/watch?v=JjL6Nekxhkc&feature=fvsr ? Только об очень хреновом. Хотя я искренне хочу верить в то, что остались еще команды, которые не продадутся.


RE: Будущее Black metal - zzashpaupat - 03-26-2011

Satyricon закончился еще в 99. Что ж вы хотели?


RE: Будущее Black metal - Starseeker - 03-26-2011

Блэк тоже не стоит на месте, а развивается. только и всего.


RE: Будущее Black metal - Okkultist88 - 03-26-2011

Блэк не умир, блэк развивается бла-бла -бла)) Не ну серьёзно о каком нахрен развитии идёт речь- м? Неужели все обслушавшиеся пионеры взявшие в ручонки инструменты( музыкальные) хотя не всегда, начинают чтото играть, тем самым добавляя к базису новоМОДНОЕ звучание и обзывают это Блэком новой волны-затопило уже плять этими волнами)) Блэк (был) он и всегда останется, но в прошлом и в чорных сердцах истинных ловцов Тру атмосферности, но сейчас не Блэк, а так-серость...с голубым оттенком)))))


RE: Будущее Black metal - Aleksey666 - 03-26-2011

Тот кто интересуется Black Metal не сразу и поймет о чем эта тема. Все вернулось туда, где ему и место.. В андеграунд. Ни чем не слабее, ни чем не мертвее. Все так же сильно и разрушительно. А то, что показушность отсеивается это только огромный плюс. Меньше клоунов, чище движение.


RE: Будущее Black metal - kateshnik - 03-26-2011

Я жду с нетерпением,когда андеграунд породит настоящие чудовище,монстра,какого еще не видовал свет.Команда,которая возненавидит все религии,вклюгая сатанизм(бить религии с польщью санизма тупейшая затея ИМХО),которая пойдет против системы этого мира.Все эти Правительства по всему миру занимаются лишь своими делами,разделяя всех нас,стравливая между собой.Да и фены Black Metal должны понимать,чего требует эта музыка.
P.S. Музыка в Black Metal - лишь одна сторона,другая ее сторона.................


RE: Будущее Black metal - Okkultist88 - 03-27-2011

(03-26-2011, 10:52 PM)kateshnik Писал(а): Я жду с нетерпением,когда андеграунд породит настоящие чудовище,монстра,какого еще не видовал свет.Команда,которая возненавидит все религии,вклюгая сатанизм(бить религии с польщью санизма тупейшая затея ИМХО),которая пойдет против системы этого мира.Все эти Правительства по всему миру занимаются лишь своими делами,разделяя всех нас,стравливая между собой.Да и фены Black Metal должны понимать,чего требует эта музыка.
P.S. Музыка в Black Metal - лишь одна сторона,другая ее сторона.................

Ортодоксальная опозиционная настроенность протип всех религий должна иметь весьма сильную идеологическую, философскую и эстетически неповторимую базу, способную противопоставить что-то идеологии блэкарей.
Оно и не надо," (бить религии с помощью сатанизма тупейшая затея ИМХО)"
полностью согласен так как не важно какую сторону ты поддерживаешь, а то что стороны эти из одной и той же еврейско-христианской сказки. Но всё же сатанизм выступает первым рубежём, отрицания и противопоставления религии, необходимым для дальнейшего преобретения нерушимого критического мышления, имея кое не попадёшь под влияние любого эгрегора))Андеграунд может и выдаст что-то подобное но весьма не скоро - подрости надо обществу для создания, а тем более для восприятия подобной музыки)))


RE: Будущее Black metal - kateshnik - 03-27-2011

Согласен, Black Metal - это музыка не для того,чтобы открывать глаза.Она для тех, кто уже открыл!


RE: Будущее Black metal - Karpathian - 04-06-2011

(02-12-2011, 10:06 PM)Maniachka Писал(а): С каждым днем мы слышим все больше ответвлений блэка, совмещающих в себе все, что можно, и что нельзя... Для себя могу выделить Depressivе Black, но это выриант "на любителя"...
А что касается олдскула.... Черный легион распался. Кругом коммерция... Black уже давно стал мэйнстримом-это факт. И все, что ни создается нового, делается сугубо ради денег... =(

в Этой Стране остались еще оплоты андеграундного блэка (Pseudogod, Solis Sanguis, Teitanfyre, Blackdeath, Psalom666, Storming Darkness, белорусская Pestilentia... раньше Ithdabquth Qliphoth и иже были...Odor Mortis (ныне Ars Sacra вроде бы))...
да и в других странах андеграунд силен. я считаю, что он есть, просто никто не хочет о нем узнавать. я вот для себя недавно открыл отличную и вполне андеграундную банду Nyogthaeblisz из США.. годные ребята))
[Изображение: 24025_photo.jpg]