Metal Torrent Tracker Forum
Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Gothic Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. (/showthread.php?tid=333)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Ro-neF - 08-25-2010

Тема про готик-метал, симфо-готик и т.д.
Обсуждение готико-металичных коллективов ( Smile3 ), их альбомов и т.д.
Мысли, идеи, впечатления, критика, сабж.


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Ro-neF - 08-25-2010

Буквально на днях скачал группу Экстези (англ. Extasy). Банда играет в стиле романтик-лав-готик-метал. Отечественный коллектив (Россия). (ссылку не дам, ищите сами, на сайте есть)
Альбом записан отлично. Ничего лишнего в песнях нету, только прекрасно сочетающаяся симфония с ударными партиями. Гитарное соло, в песнях много пауз (что показывает хорошую сыгранность банды), не рвущий глотку голос, а мужской мягкий вокал.
Остальное...... надо скачивать и слушать, "остальное" не напишу =)

Также жду ответов других пользователей по соответствующей теме.


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Rockation - 08-25-2010

не вижу смысла во всей унылости, изнеможении и страданиях, неужели жизнь такая туфта??????


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Ro-neF - 08-25-2010

Rockation Писал(а):не вижу смысла во всей унылости, изнеможении и страданиях, неужели жизнь такая туфта??????
я бы так не сказал! вполне хорошая музыка, под которую можно расслабиться!

ОФФТОП:
Рокатион, уменьши свою подпись! Были приняты стандарты подписей, если не ошибаюсь, то примерно 400*200 чтоли..... Но твоя подпись уж явно не соответсвует стандарту (я про картинку, на которой написано let there be rock on the highway to hell)


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - mishadoff - 08-25-2010

Не переношу весь этот лав/симфоник/мелодик/готик/депресив/метал.
По мне больше драйвовая музыка, а слушать про то как вскрывают вены, извините.

2 Ro-neF:
я непомню что там приняли насчет стандартов, но кликни правой кнопкой на картинке и посмотри ее инфо.
А потом на свою подпись.


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - VandaL69 - 08-25-2010

Theatre Des Vampires.Хорошая итальянская готик-метал группа!Музыка абалденная...Первоначально группа играла симфонический блэк-метал...Отличительной особенностью музыки Theatres des Vampires становится совмещение различных типов вокалов — мужского скриминга, женского чистого вокала и хоровых вставок. Тексты, принадлежавшие фронтмену Александру «Лорду Вампиру» Нинциати, сочетали вампирскую романтику с традиционными для блэк-метала антирелигиозными мотивами!!!Ребята зхорошо знают своё дело,но жаль что их не заливают((


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Rockation - 08-25-2010

mishadoff Писал(а):Не переношу весь этот лав/симфоник/мелодик/готик/депресив/метал.
По мне больше драйвовая музыка, а слушать про то как вскрывают вены, извините.
точняк! +100500!!!!!!!!! Эти скандинавы митол делать ваще не умеют)Rofl


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Panica - 08-25-2010

Rockation, а много ли ты слушал музыку симфо метала,готик?? Рассуждаешь то, что в ней говорится об унылости, что "жизнь такая туфта" и не видишь смысла в такой музыке. А в чем смысл Glam Metal и Hard Rock ?? Их сумашедшие прически-гривы?? Выпендрежничество? Прожигание жизни на всяких тусовках вечеринках?? К чему весь этот театр?? игра на публику.....Не думаю что в этом есть какой то смысл...


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Ro-neF - 08-25-2010

2Rockation:
Скандинавы митал не умеют?!
Ты это брось! Вспомни скока скандинакских блэк, дэт групп?!
Парень, если тебе нравиццо эсдиси, которые из Австралии, то не надо потом говорить что все остальные группы УГ.

2VandaL69:
НУ если нет на трекере, то ты залей. Как никак твои "любимцы".

2mishadoff:
1) не буду ничё возражать, ибо на вкус и цвет фломастеры разные.
2) подпись. Можт у меня подпись и не входит в стандарты, но она буквально чуть больше общепринятых! И всё же, вот сравни мою подпись и подпись рокатиона. А потом скажи у кого побольше а у кого поменьше.


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Ro-neF - 08-25-2010

2Panica:
Поддерживаю!

На сайте есть отличная Sympho Gothic Metal группа из Уфы Septem Voices, с альбомом "Для тебя". Скачать её можно тут, просто нажми на меня. Испытываю огромное удовольствие слушая их! Скрипка и вокал - лучшие! =)
Как обычно советую скачать. =)