Metal Torrent Tracker Forum
Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Gothic Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. (/showthread.php?tid=333)

Страниц: 1 2 3 4 5 6


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Rockation - 08-25-2010

2Panica, а чем не театр вся эта унылость и грустные взгляды из-под лба?????


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - VandaL69 - 08-25-2010

Septem Voices.ДАаа..классная группа)))
Над залить Theatre Des Vampires,пусть послушают))


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - SunJ - 08-25-2010

У меня с готекой прочно ассоциируется образ толстой 13-летней девочки с соседнего подъезда, которая слушает ХИМ и 69 Eyes, и называет это тру-готекой. Тащемто, можно кучу музла причислить к готике только из-за внешнего вида, также как с вижуал-кеем, эмокором и прочей подобной туфтой.
Извините, для меня готика - меланхоличное позерство, черные сопли про бытие и смертушку родимую. Не люблю. На фоне готики даже глэмерский "театр" выглядит правдоподобно.


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Munkie - 08-25-2010

SunJ Писал(а):Извините, для меня готика - меланхоличное позерство, черные сопли про бытие и смертушку родимую. Не люблю. На фоне готики даже глэмерский "театр" выглядит правдоподобно.
А те, которых ты слушаешь в основном за доброе, да за светлую жисть, да всё бодрыми звонкими голосами? И все так правдоподобно выглядят?
Sentenced, Darkseed, Lake of Tears. Ассоциаций с той самой *тру-готекой* не вызывают, слушаю с удовольствием.


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - VandaL69 - 08-26-2010

SunJ писал(а):
У меня с готекой прочно ассоциируется образ толстой 13-летней девочки с соседнего подъезда, которая слушает ХИМ и 69 Eyes, и называет это тру-готекой. Тащемто, можно кучу музла причислить к готике только из-за внешнего вида, также как с вижуал-кеем, эмокором и прочей подобной туфтой.
Извините, для меня готика - меланхоличное позерство, черные сопли про бытие и смертушку родимую. Не люблю. На фоне готики даже глэмерский "театр" выглядит правдоподобно.


Послушай Lacrimosa!!Думаешь это позерство??Столько людей могут слушать такую группу из за каких то внешних эфектов...Ошибаешься!!


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - mishadoff - 08-27-2010

VandaL69 Писал(а):Послушай Lacrimosa!!Думаешь это позерство??
да


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Che - 08-27-2010

да [2]


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Rockation - 08-27-2010

Ro-neF Писал(а):2Rockation:
Скандинавы митал не умеют?!
Ты это брось! Вспомни скока скандинакских блэк, дэт групп?!
Парень, если тебе нравиццо эсдиси, которые из Австралии, то не надо потом говорить что все остальные группы УГ.
Я не виноват, что скандинавы в основном такое играют.


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - Ro-neF - 08-27-2010

2Rockation:
Странная у тебя позиция насчёт метала... Но ничё возражать не собираюсь, ибо "сколько людей, столько и мнений"!


RE: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал. - SunJ - 08-27-2010

Я вот тоже считаю, что метал должен быть быстрым, драйвовым, качовым, чтоб хотелось хэдбэнгить =) А насчет готеки я мнение менять не собираюсь.