Metal Torrent Tracker Forum
Конкурс писателей - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Конкурс писателей (/showthread.php?tid=365)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Конкурс писателей - manipe - 10-14-2010

Ребятушки, давайте будем внимательно читать посты на форуме! (говорю это как заместитель оргсудьи)
"Старт" в нашем случае не значит надувать много-много разноцветных шариков и дрожащими от волнения руками разрезать под аплодисменты красную ленточку!

zzashpaupat приедет уже в эту субботу.

И вообще есть мнение, что судьи нужны еще: чем их больше, тем оценки объективнее.
Кто еще из грамотных юзеров хотел бы участвовать в судействе? Юные судьи у нас уже есть, теперь нужны и более зрелые.

BloodlyDeath и другие участники, рассказы можно выставить на конкурс и из написанного ранее, если нет времени и вдохновения сейчас. Немного пошлифовать время найдется?

duuST, аськи у меня нет, пишите, пожалуйста, в личку, с zzashpaupat мы так связываемся; если что, я есть в контакте и даже оставляла заявку на добавление меня в друзья (которую, впрочем, вы проигнорировали); можно писать на manipe@yandex.ru.


RE: Конкурс писателей - BloodlyDeath - 10-14-2010

To Manipe у меня ноут полетел все там было, плюс не то чтобы много рассказов было, да и как-то не люблю старье давать. Для меня конкурс это чтото вроде двухнедельной импроввизации и проверки своей фантазии)) а щаз идеи есть а писать не могу, без ноута тяжело))


RE: Конкурс писателей - manipe - 10-14-2010

BloodlyDeath Писал(а):To Manipe у меня ноут полетел все там было, плюс не то чтобы много рассказов было, да и как-то не люблю старье давать. Для меня конкурс это чтото вроде двухнедельной импроввизации и проверки своей фантазии)) а щаз идеи есть а писать не могу, без ноута тяжело))

Понимаю, очень сожалею...


RE: Конкурс писателей - sergejvoevoda - 10-14-2010

Ну что ж, я буду одним из судей(от зрелых)).
Критерии, указанные zzashpaupat, исчерпывающие, добавить нечего.
Всем участникам удачи и вдохновения!


RE: Конкурс писателей - Ro-neF - 10-14-2010

2sergejvoevoda:
Одобряю Вашу позицию. Я только За.


RE: Конкурс писателей - duuST - 10-15-2010

2 manipe надо в сообщении перед заявкой писать кто ты есть .а то незнакомых людей я отсылаю, много спама очень


RE: Конкурс писателей - manipe - 10-15-2010

duuST Писал(а):а то незнакомых людей я отсылаю, много спама очень

Странно, меня спамом не бомбардируют, незнакомые люди не навяливаются толпами в друзья, видимо, мне еще далеко до супер-пупер-мега-офигенных звезд...


RE: Конкурс писателей - Anarion83 - 10-15-2010

хм.. 5 судей это конечно хорошо, а вот то что участников всего четверо как-то не очень радует(


RE: Конкурс писателей - duuST - 10-15-2010

Народ, эта тема для реальных идей. предложений и самих работ, а не для бесполезного трепа. Начинает уже порядком раздражать


RE: Конкурс писателей - Ro-neF - 10-15-2010

2Anarion83:
Конкурс проводится только первый раз! Участники ещё побаиваются принимать участие. Вот когда начнём второй и третий, я надеюсь, конкурсы, вот тогда народу будет больше, я думаю.
Пока что всё идёт нормально.