Metal Torrent Tracker Forum
Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Death Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Тема: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death (/showthread.php?tid=370)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - Alex14 - 12-04-2010

Товарищи, не поленитесь написать названия, подскажите, пж-та, из опыта какой-нить эпически-нереальный прог-детх. Количество прог-элементов не ограничивается =)


RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - 0х255 - 12-05-2010

из неизвестного и относительно свежего только "Formless 2010 - 2010 Demo" пришло на ум.... [Изображение: myspace.png][Изображение: lastfm.png][Изображение: 2918359.png]


RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - Hannibal - 01-08-2011

Я лично думаю что это(будет трек и группа)) ::Brain Drill-Sadistic Abductive::---::Mental Demise-Automatic Conformism::--::БиЛаНчеГ-№1:Smile3


RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - jared_wanted - 01-09-2011

Alex14 Писал(а):Товарищи, не поленитесь написать названия, подскажите, пж-та, из опыта какой-нить эпически-нереальный прог-детх. Количество прог-элементов не ограничивается =)

а ты музыку пишешь, на чем нибудь играешь? инструмент в руки - и сочиняй беспорядочные и сумашедшие партии-ритмы-рифы-аккорды-биты и пр. хотя эпический прог-детх я врядли я смогу назвать.
могу предложить Viraemia (но это ведь не чистый прогрессив).


RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - Che - 01-09-2011

эпический прогдетх не выражется в беспорядочности и сумасшествии, а названная Вами Viraemia играет техникал брутал детх, такчто да, это не чистый прогрессив. вообще не прогрессив.


RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - jared_wanted - 01-09-2011

Che, опять подкалываешь? Хоть бы правильный пример привел Девушке. Конечно понятно, что слово "эпический" должно означать мелодичную, почти симфоническую, архитектуру построения композиции с внушительной долей тяжести в звучании.
Но все же "эпически-нереальный прог-детх" назвать будет сложновато.


RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - Che - 01-09-2011

Девушка по знанию тяжа обойдет многих на этом трекере. А ваши сиксистские замашки и пытаться благосклонно поучать (хотя сами в предмете не особо шарите) приводят меня в уныние.


RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - Alex14 - 01-09-2011

2 jared_wanted:
Девушка, возможно, знает пару примеров, на инструментах не играет. Слово "эпический" в данном контексте означало не архитектуру построения, а степень качества музыкальной продукции.
"беспорядочные и сумашедшие партии-ритмы-рифы-аккорды" (в вашем понимании) и тем более "биты" не описывают тот стиль, о котором я спрашивала.

0x255, за Formless спасибо, пришлись по нраву!


RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - jared_wanted - 01-09-2011

Alex14, я это понял еще с прошлого сообщения. Вот насчет "степень качества музыкальной продукции" - ты уж выражайся потолковее. Про "беспорядочные и сумашедшие партии-ритмы-рифы-аккорды" в моем понимании (согласен, техбрутал только в этих словах и звучит) - ну вы уж не скрещивайте так сильно жанры, а то аж руки (и уши) зачесались что нибудь такое послушать.Grin
Che, хорош подкалывать, ты ведь по прежнему НИЧЕГО не предложил.
Che Писал(а):Девушка по знанию тяжа обойдет многих на этом трекере. А ваши сиксистские замашки и пытаться благосклонно поучать (хотя сами в предмете не особо шарите) приводят меня в уныние.
Видно, и тебя тоже скоро обойдет. Конечно, у нас ведь трекер всеобщего метала с множеством разных поджанров, сюда ведь приходят не только за техбруталом, но и за металом других направлений. Сам ты, однако, не склонен не то чтобы адекватно и понятно выражаться, но и оценивать ситуацию.Ireful3
И хватит отклоняться от темы.


RE: Technical Death/Technical Brutal Death/Brutal Technical Death/Prog Technical Death - Che - 01-09-2011

jared_wanted Писал(а):Alex14, я это понял еще с прошлого сообщения. Вот насчет "степень качества музыкальной продукции" - ты уж выражайся потолковее. Про "беспорядочные и сумашедшие партии-ритмы-рифы-аккорды" в моем понимании (согласен, техбрутал только в этих словах и звучит) - ну вы уж не скрещивайте так сильно жанры, а то аж руки (и уши) зачесались что нибудь такое послушать.Grin
Che, хорош подкалывать, ты ведь по прежнему НИЧЕГО не предложил.
Che Писал(а):Девушка по знанию тяжа обойдет многих на этом трекере. А ваши сиксистские замашки и пытаться благосклонно поучать (хотя сами в предмете не особо шарите) приводят меня в уныние.
Видно, и тебя тоже скоро обойдет. Конечно, у нас ведь трекер всеобщего метала с множеством разных поджанров, сюда ведь приходят не только за техбруталом, но и за металом других направлений. Сам ты, однако, не склонен не то чтобы адекватно и понятно выражаться, но и оценивать ситуацию.Ireful3
И хватит отклоняться от темы.

Все просто. Ленка просит посоветовать вкусного прогдетха. Ты заявляешь про сумасшествие и беспорядочность, но это скорее брутал или техно. Потом приводишь в пример Вираемию которая ни разу не прог. Вывод - не в тему это все тобой написано. А еще ты дуешься на Ленку за то что она твой пост про то какой ты неэпически брутальный пристебла. )))