Metal Torrent Tracker Forum
новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+---- Форум: Архив (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. (/showthread.php?tid=397)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Zombie_ice - 04-15-2011

Свои просьбы выкладывайте модераторам или администраторам, чтобы те их передали создателю. Без прямого контакта Создатель не будет просматривать флуд в тысяче тем на форуме. Я вас уже предупреждал об этом. Поэтому ваши крики здесь не возымеют особого смысла. Ещё раз прошу - больше конкретики. В ОДНОМ сообщении по пунктам что и как нужно изменить. И желательно, чтобы это было общее решение, а не желание отдельного юзера. В начале прошлого года такое уже практиковалось.


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Misanthropy - 04-15-2011

(04-15-2011, 07:41 PM)jared_wanted Писал(а): Верните оформление на начало апреля, а не то что сейчас - очень убого и не удобно критически.
не должно быть ссылок вроде "Fы like" - это что еще за хрень??

Немедленно исправьте!!!!

а еще лучше на 26 марта, тогда было совсем удобно, и никто не жаловался.
+1 .... Сегодня как увидал эти красоты, чуть умом не тронулся. В Данные о торренте В раздаче косячок имеется. Качающие закончили по 100%, как и раздающий , хотя реально у них 24,6%...



RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Zombie_ice - 04-15-2011

Я уже отправил письмо создателю, не паникуйте.


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - zzashpaupat - 04-15-2011

А я напоминаю, что требовать исправить что-то у Создателя, а тем более большим красным шрифтом, у вас еще пиписька маленькая.
Он имеет полное право делать все, что угодно.


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - RottenZombi - 04-15-2011

торентьі нормально грузяцца, остальное пофиг


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Zombie_ice - 04-15-2011

(04-15-2011, 10:52 PM)zzashpaupat Писал(а): А я напоминаю, что требовать исправить что-то у Создателя, а тем более большим красным шрифтом, у вас еще пиписька маленькая.
Он имеет полное право делать все, что угодно.

Тем более. Ему нет дела до одной из тысячи тем и до одного из миллиона сообщений. Напоминаю, что он читает сообщения Администраторов и Модераторов(не всегда). Сообщения простых пользователей принимаются им во внимание крайне редко. Поэтому ещё раз говорю конкретизируйте свои мысли в адекватной форме.


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Admin - 04-16-2011

(04-15-2011, 07:41 PM)jared_wanted Писал(а): Верните оформление на начало апреля, а не то что сейчас - очень убого и не удобно критически.
не должно быть ссылок вроде "Fы like" - это что еще за хрень??

Немедленно исправьте!!!!

а еще лучше на 26 марта, тогда было совсем удобно, и никто не жаловался.

Боюсь я не могу выполнить данную просьбу, могу лишь объяснить почему так было сделано.
Во первых пользователи неоднократно жаловались на наличие пустот на странице. Посмотрите к примеру при разрешении 1600×900 или большем. К тому же два слова (Год 2005) могут занимать целую строку что не совсем на мой взгляд хорошо. Так же хотелось бы подгружать информацию из Metal History, что привело бы к дополнительной прокрутке. Поэтому было принято решение отображать информацию 2 колонки, более компактно.
В первой колонке показывается информация больше относящаяся к музыке (Стиль, Дополнительные стили, Год, Страна), во втором же больше к техническим данным раздачи (Размер, Форматы файлов, Категория, золотой или авторский ли торрент)
То же самое во втором разделе. В первой колонки всё что относиться к автору раздачи и вашей оценке (разве что строка 'Файлы' исключение). Во второй более техническая информация.
У 80% пользователей разрешение более 1024 по ширине, при котором такое расположение выглядит лучше. Я не силён в вёрстке и скорей всего можно было бы ещё лучше реализовать эту идею.
Социальные кнопки же были добавлены чтобы привлечь посетителей и для удобства пользователей, которые пользуются соц. сетями. Если они вас раздражают - заблокируйте через AdBlock Plus или аналогичный плагин. На мой взгляд это дополнительный способ выразить свою оценку раздаче.
Обидно что изменения вызвали такую реакцию, надеюсь со временем Ваше мнение измениться.




RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - RottenZombi - 04-16-2011

Бьіло бьі хорошо оптимизировать весь сайт, ато ведь грузится полчаса, если на пда или телефоне


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - zzashpaupat - 04-16-2011

2 Niflheim:
Алексей, вы все правильно делаете. Юзерам почти всегда не нравятся нововведения.


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Admin - 04-16-2011

Цитата:для тех кто не понел что за стрелочки на картинке - поясняю.
1 - чтобы список пользователей не был на полстраницы - скрыть его под сполер - одноко было бы удобно;
2 - цент странички увеличен. он и так маленький. а так было бы больше (кто на сайте давно. и застали страрое оформление - тот поймёт);
3 - русский и англ. вариант сайта вынести чуть ниже и сделать побольше. потому что в уголке его мало заметно...;
4 - чтобы цент странички был больше, немного пришлось сдвинуть края. в них и так много "пустоты", так что их особо "потревожить" не пришлось

Могу дать контраргументы по каждому пункту (не из вредности)
1 - в этой колонке и так до низа много места к чему скрывать? Если уж скрывать, то можно к примеру только "обычных пользователей" (так сказать не заслужили ещё)
2 - он только на главной мал так как там только обновления
3 - на мой взгляд не так часто пользуются этой функцией, чтобы передвигать из угла
4 - надписи должны быть сбоку а не с низу. Скорей всего это исправилось, когда заменил слова "Скачал" "Раздал" картинками