Metal Torrent Tracker Forum
новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+---- Форум: Архив (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. (/showthread.php?tid=397)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Ro-neF - 05-31-2011

Цитата:может просто люди ушли с раздачи от нежелания перекачивать торрент?
Вот так, я думаю, большинство и делает. =(


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Ro-neF - 06-10-2011

Однако нашел такой косяк.
Слева страницы внизу есть такие ссылки: Торренты Добавить торрент Форум Чат Опросы Как добавить торрент Правила оформления Справка Правила трекера Ссылки Обратная связь Карта сайта Карта сайта .

Теперь:
1) Торренты не скрыто под ссылку. Нажимая на слово никуда не перейдёшь;
2) Два раза написано слово "Карта сайта". На самом деле первое - это карта сайта, второе - это карта форума;
3) И, что больше всего неожиданно удивило, самое последнее - это точка, нажимая на которую перейдёшь на страничку в рекламой. И суть не в рекламе, есть так есть, всё равно никому не мешает, то что оформление старое на той страничке!

Всё это находится в самой так сказать *гм-гм*. Но если ресурс так активно развивается, то тогда всё должно работать хорошо и качественно.
Будет это редактироваться или нет? И вообще, есть ли смысл это редактировать? Хочу знать Ваше мнение, мнение пользователей. Smile3


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - sanchezer - 06-11-2011

я вот хотел такое предложить...
если это возможно,можно сделать так, чтобы пользователи в своём сообщении могли отправить песню так, чтобы при нажатии на кнопку она играла сразу, и не надо было бы её скачивать?)
Так,как у нас трекер вё таки музыкальный, я думаю это было бы актуально)



RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Ro-neF - 06-27-2011

Интересно, кто-нибудь из модераторов/администраторов, да и вообще, обычных пользователей, читает эту тему!? Сколько всего написано - никакого ответа.
Но суть не в этом. Пишу не по этой причине.

*Если начинаешь что-то подобное рассматривать в чате - многим нравится, думают как лучше, и вообще, обсуждение идет. Далее кто-нибудь ляпнет: "Пиши на форум, чтобы другие могли почитать и обсудить". Правильно! Пишешь на форум. Появляется несколько вариантов продолжения: 1) тебя поливают говном и говорят что это бред; 2) тему вообще никто не читает; 3) тему кто-то и читает, но пропускает мимо ушей.

Иногда я возвращаюсь к тому, с чего начал.
Итак. В качестве наказаний на сайте предусмотрено: небольшой косяк - будильник (при получении которого ты так же можешь качать, комментировать и прочее) и бан (отключение аккуанта на время или навсегда + невозможность попасть на сайт в течение времени или всегда).
Предлагаю сделать еще что-то подобное. Например "кляп" какой-нибудь, который бы действовал так: пользователь может находиться на сайте, качать и просматривать торренты. Комментировать торренты - нельзя будет (поэтому собсно и кляп), писать в чате - найн, на форуме - найн (но всё это просматривать можно).
Как такое можно получить и суть данного "кляпа": если пользователь выходит в неадекват, у него начинается словесный понос, сообщения не по теме, срач. Вообщем всё, что не относится к данной теме. Тем самым пользователь вправе находиться на сайте и продолжать делать всё, что ему захочется, кроме "говорить", дабы подождать пока он успокоится.

Хочу услышать мнения, отзывы, предложения, вопросы (если что-то не понятно).
И надеюсь хоть кто-то прочитает тему... Smile3


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Nowhere - 06-27-2011

Уважаемые господа Администрация и Господин Создатель. Я думаю вы и сами прекрасно видите как работает трекер - частые (иногда даже очень частые) вылеты, подтормаживания и т.п. Расскажите делается ли что-нибудь направленное на устранение подобных багов, лагов и т.п.?


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Zombie_ice - 06-27-2011

Всё это, конечно, хорошо, но есть лишь одна проблема, с которой никто не в силах бороться. Господин Niflheim бывает на трекере редко, на форуме - ещё реже. Ведь воплотить эти идеи в жизнь может лишь он, сколько бы юзеров не кричало о "реформах".
Максимум, что я могу сделать - это отправить ему сообщение с просьбой посетить эту тему.


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Ro-neF - 06-27-2011

А зачем "нифлхейм редко читает форум".
Предложение есть. Обсуждения ведутся. Если поддерживаются модерами и админами, тогда кто-нибудь из админов пишет ему в ЛС мол так и так. Если не поддерживается - само собой.
А там уж сидим в ожидании ответа. Smile3


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Zombie_ice - 06-27-2011

Тогда я всё же напишу, так как поддерживаю.


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - kolizium - 06-27-2011

А не проще весь треккер переделать,полностью,с исправлением ошибок,обновлением оформления и т.д и т.п?
Ro-neF мне кажется, что на данный момент и речи не может идти о всяких наказаниях и тому подобному,надо что то делать с треккером,это конечно лично моё мнение,но мне кажется, что треккер работает всё хуже и хуже,и люди бегут,которые посвятили этому треккеру не один год.так что надо что то думать


RE: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений. - Ro-neF - 06-28-2011

"Надо что-то думать" звучало еще зимой, когда проблем тоже хватало. Как итог: ничего...