Metal Torrent Tracker Forum
металл и религия. за и против. - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: металл и религия. за и против. (/showthread.php?tid=44)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: металл и религия. за и против. - danted26 - 10-07-2009

Причём здемь изящество и тема метал и религия пора бы закончить все эти мегаизящные разговоры


RE: металл и религия. за и против. - Che - 10-07-2009

stixis меня просто ответно подъ**ывает. а насчет тематики текстов сейчас пошла хорошая тенденция... например Mastodon такие тексты сочиняют что умом поехать можно - то космонавты то огненные муравьи то еще чего, все свежо и задорно... коллектив Aghora поет телеги о восточной философии, мои любимые In Flames поют о внутренней борьбе и отношении человека к себе, окружающим и миру... примеров масса... и радует что металл перестал быть только брутальным или только эпическим или только религиозно ориентированным...


RE: металл и религия. за и против. - danted26 - 10-08-2009

Да вот если так посмотреть то российскому слушателю метала чаще всего похер чё там его любимая группа поёт . Многим хватает что у них от этой музыки просто рвёт башню и это печально.
А stixis для своих под..бок пусть создаёт тему "Я и изящество" И под..вается скоко душе угодно


RE: металл и религия. за и против. - stixis - 10-08-2009

окей господа)))


RE: металл и религия. за и против. - Che - 10-08-2009

не знаю не знаю, нужно ж знать о чем поют слушаемые исполнители... а то был конфуз один с репперами нашими местными... слушали какую то англоязычную негритянскую реп банду и оч перлись с нее, а оказалось что по текстам эта банда негров расистов и песни у них на тему как бы белых всех убить )))) правда это было в лихие 90-е, когда за цепи или шир-штаны могли нехерово отмудохать реперы или металлеры соответственно... теперь вроде народ попродвинутей и поспокойнее


RE: металл и религия. за и против. - stixis - 10-08-2009

ох уж эта молодость...)
помня как лет мне 12 было и возникла драка из-за значка нирваны)))


RE: металл и религия. за и против. - Dani_Filth - 10-08-2009

В каждой блэкерской и т.п. группе не больше сатанинского чем в новогоднем карнавале. все это наиграно и надо сильно поискать ту банду которая и за сценой занимается такое фигней.


RE: металл и религия. за и против. - Che - 10-09-2009

Dani_Filth Писал(а):В каждой блэкерской и т.п. группе не больше сатанинского чем в новогоднем карнавале. все это наиграно и надо сильно поискать ту банду которая и за сценой занимается такое фигней.

а зачем наигрывать? зачем обманывать слушателя? ладно, люди повзрослее могут понять что это такое у них шоу и не более, а детишечки 14 годиков бегают все в черном и с перевернутыми крестами на шее - верят своим кумирам


RE: металл и религия. за и против. - stixis - 10-09-2009

блин)я про это и втирал)))что всё это очь стрёмно выглядит


RE: металл и религия. за и против. - Dani_Filth - 10-09-2009

Che Писал(а):а зачем наигрывать? зачем обманывать слушателя?
вот так и получаются малолетние сатанисты которые разрывают могилы и верят в то что какой то чудик с рогами и хвостом сделает их бессмертными....как же все это жутко звучит(и грустно).