Metal Torrent Tracker Forum
Угадай мелодию! - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Угадай мелодию! (/showthread.php?tid=444)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60


RE: Угадай мелодию! - Zildjian - 02-13-2011

а у меня мало совсем)
Вторая подсказка: группа играет в жанре Progressive и Doom Metal.


RE: Угадай мелодию! - zzashpaupat - 02-13-2011

Опять двадцать пять...потому и играет 1-2 человека, что большинство не знают загадываемых групп.
Вот лично я послушал задание и понял, что тупо не знаю, что это. И я не собираюсь прослушивать израильские метал-группы часами в поисках ответа - мне это попросту не нужно, мне есть куда потратить время.
Будьте адекватнее, загадывайте лучше Iron Maiden и In Flames, чем никому не известные группы.
Суть игры не загадать как можно сложнее, а наоборот, загадать так, чтобы люди могли отгадать.


RE: Угадай мелодию! - Zildjian - 02-13-2011

А я например In Flames не знаю) а загадывать Iron Maiden помоему занудство. К тому же загаданная группа не мои замашки а достаточно популярная штука. Я могу загадать куда более сложный вариант а выбрал помоему очень таки простую вещь


RE: Угадай мелодию! - zzashpaupat - 02-13-2011

Я Iron Maiden и In Flames привел как пример популярных групп, которых знают много людей.
Занудство - загадывать то, что не могут отгадать.


RE: Угадай мелодию! - RedPoint - 02-13-2011

zzashpaupat, быть может, для тех, кто слушает прогрессив/дум, загаданная группа достаточно известна.. ну, может быть, не как in flames для любителей мелодик детха, а как, например, Insomnium.. известная ли группа Insomnium?

это я к тому, что если у человека на компе лежит некоторое количество групп, то как минимум половину из них он считает "известными". и никак не понять, известные ли они другим игрокам. сколько альбомов выпустила группа rage? с какого года они существуют? а я знаю людей, которые давно и успешно слушают хэви (именно хэви, а не вообще метал), которые не слышали про rage

то есть я с тобой полностью согласен в том вопросе, что надо загадывать "известные" группы. но в конце концов нельзя же играть только на мейденов, металлику, ин флеймс и хэллоуин.. всё равно будут попадаться всякие штуки сложнее

и это я вовсе не оправдываю известность израильского метала.. просто мне вдруг стало как-то неуютно: вот я загадаю Norther, например, а мне скажут, что это неизвестная группа, и не будут со мной играть О_О

пост получился почти бессмысленным, не судите строго, хотелось просто озвучить вслух некоторые мысли


RE: Угадай мелодию! - Zildjian - 02-14-2011

Последний альбом группы записан в 2010 году. угадывайте давайте и заливайте что-нибудь полегче если хотите) ну или могу так сказать, если совсем трудно вы считаете угадать.




RE: Угадай мелодию! - RammsteinWolf - 02-14-2011

Zildjian
Да погоди ты) я то в игре ещё) просто Изриль редкость в метале... сортировки нету по этой стране) а гугл всякую ерунду выдаёт...
Это Orphaned Land? вряд ли...
а стиль ты верно указал? чёт мне кажется там ДЭт присутствует... а не Дум...


RE: Угадай мелодию! - Zildjian - 02-14-2011

Это Orphaned Land) теперь давай трек)
ну я смотрю жанр по Dark Side) сам бы я тож врядли дум написал)) но там вроде люди умные


RE: Угадай мелодию! - RammsteinWolf - 02-14-2011

я уже устал их слушать) думаю этот трэк из ранних альбомов... позже ещё послушаю


RE: Угадай мелодию! - RedPoint - 02-17-2011

Zildjian, мб загадаешь следующую? я бы поискал Orphaned Land, но, во-первых, это уже совсем не так интересно, как отгадывать самому, а, во-вторых, у меня не безлимитка, чтобы выкачивать всяких там Orphaned Land))