Metal Torrent Tracker Forum
Митал новости - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Митал новости (/showthread.php?tid=455)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Митал Новости - Venom666 - 07-14-2010

я присоединяюсь к соболезнованиям....
R.I.P
хотя я видел всего 1 интервью с дио и слышал всего пару их песен, мне всеравно жалко такую легенду МЕТАЛЛА....


W.A.S. объявили дату релиза альбома - Manimal - 10-14-2010

Появились официальные сведения что группа W.A.S. (Крис Холмс, Ренди Пайпер, Рич Льюйс, Стив Ангер) наконец то выпустит свой первый альбом 31 октября 2010 года!! подробнее по теме читаем тут

[Изображение: was-purgatory2.jpg]


Новости от Slipknot!!!! - Volkolak - 12-23-2010

Шон Крэхан объявил нового басиста Slipknot… Им стал Peter Iwers из группы In Flames.
Так как недавно скончался Пол Грэй, то группа была вынуждена найти нового басиста.

Новость пока что неофициальная, так как она была взята из блога Шона Крэхана.
SLIPKNOT гордо объявили, что они вернутся в 2011, чтобы озоглавить в Великобритании фестиваль Sonisphere Festival. Он пройдет на территории Knebworth с пятницы, 8 июля до воскресенья, 10 июля.

Ожидайте, что группа покажет зажигательное шоу на Sonisphere, чтобы почтить память Пола Грэя и музыкальную карьеру с появлением на Knebworth. SLIPKNOT сказал, "Мы надеемся првести наше лето в Европе. Этот тур о нас и наших фанатов. Это празднование жизни нашего брата, Пола и его наследие. Дверь не открыта, не закрыта. Этот тур о сгорании дотла той двери. Увидимся с вами этим летом."

Чтож, мои коллеги-фанаты! Slipknot Не умер!))) Это радует. Так же ходят слухи о новом ДВД и "Возможном" выходе нового альбома. но это лишь слухи))
ЗЫ: надеюсь, новый бассист не осрамит память Пола Грэя.


RE: Новости от Slipknot!!!! - Sj95 - 12-23-2010

Честно говоря звучит неплохо) Лично я сам отношусь к Слипкнот на данный момент нейтрально, но когда ими заслушивался. Хех(ЗЫ) Фанаты явно будут, рады) Однако, уменя вопрос к фанатам Слипов. Кстати поыбвал на одном из концертов в честь Пола Грэя(HAIL!), где он должен был выступать, но он того... В результате был другой басист, а концерт был посвящен его памяти. Скажите мне играет ли слипкнот дэт-метал или с катушек спал? просто мне парень один доказывает, что это мол Дэт-метал... Как потом оказалась точнее говоря их последний альбом... Вообщем звучит бредого, но всё таки Rofl


RE: Новости от Slipknot!!!! - zzashpaupat - 12-23-2010

Нет у них дэза. И не было никогда.


RE: Митал новости - Svvarg - 12-23-2010

затрахали новые темы создавать, десу


RE: Новости от Slipknot!!!! - Volkolak - 12-23-2010

Sj95 Писал(а):Честно говоря звучит неплохо) Лично я сам отношусь к Слипкнот на данный момент нейтрально, но когда ими заслушивался. Хех(ЗЫ) Фанаты явно будут, рады) Однако, уменя вопрос к фанатам Слипов. Кстати поыбвал на одном из концертов в честь Пола Грэя(HAIL!), где он должен был выступать, но он того... В результате был другой басист, а концерт был посвящен его памяти. Скажите мне играет ли слипкнот дэт-метал или с катушек спал? просто мне парень один доказывает, что это мол Дэт-метал... Как потом оказалась точнее говоря их последний альбом... Вообщем звучит бредого, но всё таки Rofl

нет, уважаемый, это не дет-металл.


RE: Новости от Slipknot!!!! - ГВОЗДЬ - 12-23-2010

Volkolak Писал(а):Шон Крэхан объявил нового басиста Slipknot… Им стал Peter Iwers из группы In Flames.
Так как недавно скончался Пол Грэй, то группа была вынуждена найти нового басиста.

Чтож, мои коллеги-фанаты! Slipknot Не умер!))) Это радует. Так же ходят слухи о новом ДВД и "Возможном" выходе нового альбома. но это лишь слухи))
ЗЫ: надеюсь, новый бассист не осрамит память Пола Грэя.
Заменить Пола Грея не сможет даже Peter Iwers.
Что касается нового альбома видел интервью Кори и Шона вкотором они сказали что выход нового альбома запланирован на ночало 2012


RE: Новости от Slipknot!!!! - ГВОЗДЬ - 12-23-2010

Sj95 Писал(а):Скажите мне играет ли слипкнот дэт-метал или с катушек спал? просто мне парень один доказывает, что это мол Дэт-метал... Как потом оказалась точнее говоря их последний альбом... Вообщем звучит бредого, но всё таки Rofl

Слипкнот это не дет-метал и никогда им небыл.


RE: Митал новости - Immortal_Not - 12-23-2010

ГВОЗДЬ Писал(а):2012
Прозреваю массовую активизацию блэкарей, а также разных весельчаков вроде Слэера, да и вообще всех.