Metal Torrent Tracker Forum
Митал новости - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Митал новости (/showthread.php?tid=455)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Басист рок-группы Slipknot Пол Грэй обнаружен мертвым - alexxx43 - 05-25-2010

капеец я скорблю


RE: Басист рок-группы Slipknot Пол Грэй обнаружен мертвым - Psychostatus - 05-25-2010

а мне почему то даже не жаль....


RE: Умер Ронни Джеймс Дио. - Silvana - 05-25-2010

Цитата:Американская баптистская церковь WESTBORO организует пикет на похоронах Ronnie James Dio, которые состоятся 30 мая в Лос-Анджелесе. Организация, известная своими протестами, ополчилась на музыканта за его "грехи". В распространённом заявлении активисты обвиняют знаменитого певца в "многолетнем прославлении атеизма и восстании против Бога". Не осталась без внимания и знаменитая металическая "коза", которую придумал Dio.

"Этот высокомерный богохульный дурак сменил своё имя с Padavona на Dio (означает Бог на итальянском). Его поклонники в BLACK SABBATH поклонялись ему как богу. Божьи обещания - правда. Он обещал, что будет наказывать зло вечно. Спасибо тебе Господи за смерть зверя Dio", - говорится в обращении фанатиков.

Баптистская цероковь WESTBORO известна своей ненавистью к гомосексуалистам и протестной активностью. В 2007 году BBC даже сняла фильм об этой организации с говорящим названием "Самая ненавидимая семья в Америке". Церковь создана пастором Fred Phelps и его семьёй. Уже сейчас у активиста 13 детей, 54 внука и 7 правнуков.

Менеджер и вдова Ronnie James Dio Wendy ответила на эти нападки: "Ronnie ненавидит предубеждение и насилие! Нам нужно подставить другую щёку этим людям, который знают только, как ненавидеть кого-то, кого они не знают. Мы же только знаем, как любить кого-то, кого мы знаем!"



RE: Басист рок-группы Slipknot Пол Грэй обнаружен мертвым - Immortal_Not - 05-25-2010

Еще одна внезапная новость, это конечно не Клифф Бёртон, но тем не менее потеря есть потеря. Надеюсь Слипы после данного события продолжат муз.деятельность и продолжат двигаться от ню к более менее обычному металу.
2misfits:
У них там и так ж хреново было с отношениями в группе, хоть они и друзья все чуть ли не со школы, врядли они в ближайшее время смогут найти замену.


RE: Басист рок-группы Slipknot Пол Грэй обнаружен мертвым - Volkolak - 05-25-2010

это как пинок по [будильник повесят]. это моя любимая группа и я сам бассист. учил басс-партии Пола Грэя. блин.....это неожиданный и сильный удар. я очнь уважал этого человека и его музыку.


RE: Басист рок-группы Slipknot Пол Грэй обнаружен мертвым - ded_baraded_007 - 05-25-2010

в 38 лет уйти из этого мира рановато...вечная память


RE: Умер Ронни Джеймс Дио. - Rodrigo777 - 05-25-2010

To Silvana.
Уродов всегда хватает. Особенно поражает всегда вот такая христианская ненависть. Бог вроде как предлагал возлюбить ближнего. Надеюсь этих поганцев разгонят, дабы не омрачали и без того невеселое событие.


RE: Басист рок-группы Slipknot Пол Грэй обнаружен мертвым - programer - 05-25-2010

Светлая память..........


RE: Запрет металла в Белгороде - ded_baraded_007 - 05-25-2010

лучше бы гей парады и однополые браки запретили


RE: Басист рок-группы Slipknot Пол Грэй обнаружен мертвым - mishadoff - 05-25-2010

Пусть спит спокойно