Metal Torrent Tracker Forum
Сетевое общение - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Сетевое общение (/showthread.php?tid=476)

Страниц: 1 2


Сетевое общение - Ganelon - 01-11-2011

За, против. Патологии.


RE: Сетевое общение - Philosopher - 01-11-2011

Если совмещать сетевое с реальным, то всё норм)


RE: Сетевое общение - ironjack78 - 01-11-2011

я думаю как и во всём главное не залипать.
за - множество разных людей-мнений
против - съедает время. при отсутствии интересных собеседников в жизни заменяет их полностью


RE: Сетевое общение - Che - 01-11-2011

За. Потому что много интересных людей встречаются в просторах инета (в том числе и автор топика). А еще часто сетевое общение перетекает в живое.


RE: Сетевое общение - Ro-neF - 01-11-2011

+1 ironjack78'у
+1 Che
сеть - хорошо, реально много интересных людей есть, с которыми в реале тяжело встретиться или найти.... тот же Славик, Елена или Мария (!) но особенно Сварг
но с другой стороны - пообщаться на ХХХ слов (к примеру) с другом в реале займёт 10-20 минут, а в сети грубо говоря около часа (утрируя)....+ с дрйгом можно за сигореткой что нить обсудить ;)
для "сети" надо много времени, да даже просто не замечаешь как "в 6 часов залез в аську, обкинулся пару словами с друзьями - оп, уже пол девятого"....
это то, что я думаю о сети и реале, конечно я блольше склоняюсь к реалу, потому что мне так больше нравится (хотя сам как ******* чуть ли не сутками просиживаю за компом)......


RE: Сетевое общение - gigacyber - 01-11-2011

Вообщем-то "за".Действительно попадаются очень умные и адекватные люди.
И иногда очень досадно,когда заранее знаешь,что в реале с ними не увидиться.

Но сейчас реал забил весь график,на вирт-общение просто не хватает времени...(
Che +1 по поводу автора топика,да!!


RE: Сетевое общение - ducher - 01-11-2011

Плюс сетевого общения - общение с людьми, с которыми нет возможности увидеться в реале (ну там другой город, страна и т.д.), но не видно эмоций человека, с кем говоришь, а при общении (лично для меня) главное видеть человека. Очень часто человек, с которым общаешься по сети оказывается совершенно другим в реале. И вообще, я считаю, что нет ничего лучше, чем посидеть, поговорить в уютном месте за кружечкой пивка.


RE: Сетевое общение - ironjack78 - 01-11-2011

пьяные кухни уже не работают... никто никаво не слушает и не понимает... тупо нажираються и зудят какое всё гавно кругом... зато в инете можно найти что тебе по вкусу. но в реале в лесочке ночью под кастерок и магнитофончег... никакой инет не сравниться


RE: Сетевое общение - ducher - 01-12-2011

ironjack78 Писал(а):но в реале в лесочке ночью под кастерок и магнитофончег... никакой инет не сравниться

А разве природа не может являться уютным местом? А если люди тупо нажираются, то это не те люди, с которыми хотелось бы общаться. Вообще не важно где, главное - с кем!


RE: Сетевое общение - ironjack78 - 01-12-2011

я и говорю что природа самое замечательное место. а люди со временем меняються... а те кто теперь тупо нажираються раньше были очень интересными собеседниками. да и сейчас могут если их загнать в лес без бухла 8)))