Metal Torrent Tracker Forum
Нужен ли Rock на трекере?   - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Раздачи (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Предложения (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Тема: Нужен ли Rock на трекере?   (/showthread.php?tid=499)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - zzashpaupat - 02-10-2011

Неформат на то и неформат, чтобы не отвечать основному содержимому, но присутствовать в качестве "вкусного" довеска к нему.
Речь идет не о Ранетках и Эминеме, а о тех же классиках хард-рока, сайд-проектах известных музыкантов и, например, фолке, эмбиенте, дарквейве, а также других жанрах, то есть о всем том, что уже есть на трекере.


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Che - 02-11-2011

читано с вниманием. да-с, развели эпический срач. так или иначе мнения юзеров важны и показывают основные тенденции. что делать с рогом на трекере досихпор непонятно, буду форсировть тему у начальнега.


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Pvlpershin - 02-11-2011

Che Писал(а):читано с вниманием. да-с, развели эпический срач. так или иначе мнения юзеров важны и показывают основные тенденции. что делать с рогом на трекере досихпор непонятно, буду форсировть тему у начальнега.
Верно говоришь, как начальник решит так ибудет, вот только вопрос, возьмет он в счет мнение юзеров или нет. Да и мнение разделилось, явного большинства за или против то нет...


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Pvlpershin - 02-11-2011

На сайте 38 с половиной тысяч пользователей а проголосавало только 82 чел. (( Печальная статистика Получается остальным вообще безразлично


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - zzashpaupat - 02-11-2011

Pvlpershin Писал(а):На сайте 38 с половиной тысяч пользователей а проголосавало только 82 чел. (( Печальная статистика Получается остальным вообще безразлично
На форуме сидит и активничает лишь малый процент юзеров.
Я считаю, что голосовалки такие надо выносить на главную в новости.
А лучше, как на многих сайтах, на главной сбоку пристроить, чтоб и глаза не мозолила, но и заметной была.


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Pvlpershin - 02-11-2011

zzashpaupat Писал(а):
Pvlpershin Писал(а):На сайте 38 с половиной тысяч пользователей а проголосавало только 82 чел. (( Печальная статистика Получается остальным вообще безразлично
На форуме сидит и активничает лишь малый процент юзеров.
Я считаю, что голосовалки такие надо выносить на главную в новости.
А лучше, как на многих сайтах, на главной сбоку пристроить, чтоб и глаза не мозолила, но и заметной была.

поддерживаю


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Pvlpershin - 02-11-2011

Чтобы не активные пользователи пару нажатиями мышки могли отдать свой голос. Мысль интересная)


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - margomel5 - 02-12-2011

iriy Писал(а):Из википедии:
Музыкальный стиль

Историки рок-музыки относят Queen к категории хард-рока и глэм-рока, характерного для 1970-х. Их часто сравнивали с такими современниками, как Led Zeppelin, Дэвид Боуи[3], Roxy Music[4]. Queen начинали как традиционная хард-рок-группа[2], однако эксперименты привносили в их музыку элементы из направлений, далеких от рока. Как отмечает критик Филип Аусландер, некоторые песни Queen «граничили с претензией на джаз или классическую музыку»[4]. Питер Бакли называет музыку Queen «комбинацией хард-рока, артистизма и поп-музыки, опередившей своё время»[1].

Яркой особенностью звучания группы является хор из Меркьюри, Мэя и Тейлора который стал визитной карточкой группы. Наиболее удачное звучание этого хора есть в альбомах «A Night at the Opera» и «A Day at the Races». Другой яркой чертой группы являются различные многоголосные партии для одного человека (например, для песни «Bohemian Rhapsody» Меркьюри записывал свой голос 180 раз [26]).

Ну а там уж кахдый для себя решаетSmile3

Почему бы и нет?ЕСЛИ это музыка красивая и качественная,можно её спокойно добавлять...Глупо создавать для себя одни стилистические рамки,пора становиться более просвещённымTake_example


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Monolith - 02-12-2011

margomel5 Писал(а):ЕСЛИ это музыка красивая и качественная,можно её спокойно добавлять
я надеюсь ты не посчитаешь ансамбль "Золотое кольцо" красивой и качественной.


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - RedPoint - 02-12-2011

Так и представляю, лет через пять... На форуме будут обсуждать тему "Нахрена нам на нашем уютненьком блюзовом трекере вообще сдался этот идиотский метал?! ну ладно панк, куда еще не шло, можно иногда для веселья послушать, Queen можно оставить, музыка ведь хорошая, а метал-то нам здесь нахрен сдался? обсуждаем. высказываемся."

Не боитесь растворить всю свою индивидуальность в море хорошей музыки, товарищи? На вкус и цвет нет товарищей-то..
А с пограничными жанрами, такими как хард-рок или ню-метал, всегда будет не всё гладко.. Кто-то считает это тоже металом, кто-то не считает.. Но это точно не причина для рассуждений вроде "хард-рок же заливают, почему тогда поп-панк нельзя заливать?"
И те, кто высказывался против Rock на трекере, вовсе не слушают ТОЛЬКО метал и вовсе не боятся расширять свой музыкальный кругозор, а просто считают, что не стоит всё что можно мешать в одной кастрюле. Если хотите - создайте дочерний панковский трекер, мы с ним будем "дружить". Кто-то будет сидеть и там, и там, а кто-то сможет выбрать для себе что-то одно, и не печалиться от того, что в чате его любимого метал-трекера уже неделю подряд про метал ни слова..