Metal Torrent Tracker Forum
Нужен ли Rock на трекере?   - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Раздачи (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Предложения (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Тема: Нужен ли Rock на трекере?   (/showthread.php?tid=499)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Barmalej - 02-10-2011

Уважаемые админы, а что тогда по вашему есть рок? Хеви метал рок - не рок? А Треш метал рок - не рок? Или дет метел рок - не рок? Или там ещё блэк или всяческий таи рок - не рок? А может быть хард рок или панк рок не рок? Что же тогда по-вашему рок? Может быть глем?
Название сайта может отражать основное его содержимое


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Марс - 02-10-2011

Barmalej
По большому счёту, здесь стоит вопрос чтоб не пускать "Любэ", "Звери", "Ранетки", "Кино, "Зоопарк".
Почитай пост Че на третей странице.


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Svvarg - 02-10-2011

как вариант спистить идею с миталареи -> сотворить раздел "неформат". пихать туды можно что угодно, хоть хип-хап, хоть фри-джаз, но на усмотрение модеров, и в пределах разумного.


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - zzashpaupat - 02-10-2011

Кстати да, это, по-моему, самый приемлемый вариант.


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - RedPoint - 02-10-2011

ЕСЛИ когда-нибудь у нас будет раздел "неформат", и в него действительно можно будет пихать ЧТО УГОДНО, хоть и на усмотрение модеров - что ж, я не против. но просьба: новые раздачи этого раздела не выставлять на главной странице. честное слово, считаю, что обложки хип-хопа на главной странице металтрекера нам ни к чему.


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Julled - 02-10-2011

Я считаю что не нужен:
1) зачем вливать РОК на метал трэкер? тут ток МЕТАЛ, зачем что то другое?
2)раздел "неформат" тож считаю не нужным, в инете можно найти чё угодно, так зачем заливать сюда всякую шляпу?


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - zzashpaupat - 02-10-2011

По тем причинам, которые были обсуждены на предыдущих страницах, которые Вы, по всей видимости, не удосужились прочитать.

Действительно, при желании в Интернете можно найти действительно почти все, что угодно, в том числе и содержимое раздач этого трекера. Я гарантирую, что over 95% раздач были скачаны где-то, а только потом уже выложены сюда.


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Julled - 02-10-2011

ну читать 9 страниц как то не в жилу. я прост увидел тему и отписался.


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Марс - 02-10-2011

Пугает одно. ДА лидирует. Aggressive


RE: Нужен ли Rock на трекере?   - Kiplover - 02-10-2011

zzashpaupat Писал(а):Действительно, при желании в Интернете можно найти действительно почти все, что угодно, в том числе и содержимое раздач этого трекера. Я гарантирую, что over 95% раздач были скачаны где-то, а только потом уже выложены сюда.

Они выложены сюда, чтобы быть не на каком-то трекере, а именно на МЕТАЛ-трекере. И где же искать метал? На метал-трекере! А если здесь будет всякий неформат, то многие из потенциальных пользователей подумают: "дааа, метал-трекер называется, одна попса". Да и где вообще логика: заливать на МЕТАЛ-трекер НЕМЕТАЛ! Так что содержимое МЕТАЛ-трекера должно соответствовать его названию. А всякий неформат ищите в других местах.