Metal Torrent Tracker Forum
Система поошрений - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+---- Форум: Архив (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: Система поошрений (/showthread.php?tid=551)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Система поошрений - Bogdan098 - 06-04-2011

Спасибо за поддержку!!!
jared_wanted
kateshnik

Хоть вы совсем и не все идеи излили в своих сообщениях ну все равно за поддержку и за стремление я вам по 500 бонусов залил!!!


RE: Система поошрений - kateshnik - 06-05-2011

Bogdan098 все идеи не сможем связать. Потому что некоторые нам не нравятся.


RE: Система поошрений - jared_wanted - 06-10-2011

вот, вспомнил: было у меня предложение (может у кого то еще оно было до того, как появилось у самого):
топовые раздачи (топ 10, которые на недельку светятся на главной) делать голд на эту самую неделю, поскольку популярные, пользователи качают, рейт не падает, удовольствие, по крайней мере, от того что ничего не потерял (если альбом не впечатлил) точно будет.


предлагаейте еще идеи, а то "замерзли".


RE: Система поошрений - zzashpaupat - 06-10-2011

идея годная, плюсую


RE: Система поошрений - metr - 06-11-2011

Лучше не надо. Во-первых, золото реально необходимо только для больших раздач. Во-вторых, проще сразу рейтинг отменить, ибо слишком много золота станет. В-третьих, это приведёт к тому, что будут скачивать по большей части уже популярные вещи, а полумёртвые никто поднимать не будет.


RE: Система поошрений - Марс - 06-11-2011

metr
А чем плохо то предложение?
Я вообще против рейтинга, буду раздавать пока ногти на ногах не посинеют.
Я давно за введение "ПЛАТИНЫ"...
...ни кто не слышет, не понимаю.
Я переписывался с АПЛОАДЕРАМИ, многие поддерживают меня...
отмените рейтинг... многие подержат меня, будут раздавать... попробуйте.
Получиться....


RE: Система поошрений - Ro-neF - 06-11-2011

Марс Писал(а):отмените рейтинг... многие подержат меня, будут раздавать... попробуйте.
Получиться....
Вот кто как считает, а я думаю наоборот. Если рейтинга нет, ограничений тоже тогда нет, качать можно до посинения. Тогда многие просто начнут качать и "нафиг надо раздавать".
Вот взять в пример рутрекер и тфайл.
На рутрекере нет бонусов, которые бы можно было обменивать на аплоад. Там ничего подобного нет (кроме "доноров"), поэтому нарастить там рейтинг - только раздавать.
Тфайл. Там можно качать вообще без регистрации. Чем многие и пользуются. Зашел, скачал что надо, и ушел. Ничего лишнего, никакого гемороя, ничего.
Я вообще против того, чтобы у нас бонусы можно было обменивать на аплоад. Придумать например для них какое-либо другое предназначение, типо за счет них раздавать приглашения на регистрацию (но это пока рано делать), или 1000 бонусов можно обменять на 1 респект или 10 "Спасибок" (глупо, но для примера).

*Если кто-то считает не так - пишите. Только пож-та аргументированный ответ.


RE: Система поошрений - metr - 06-11-2011

Марс, Всё это уже 100500 раз обсуждалось.
То, что с рейтингом раздающих больше, чем без него - факт. Поэтому и мне, и тебе рейтинг выгоден. Отмена рейта нужна только тем, кто не хочет раздавать. А тем, кто и так раздаёт, с отмены ничего не будет.


RE: Система поошрений - RottenZombi - 06-11-2011

>Там можно качать вообще без регистрации. Чем многие и пользуются. Зашел, скачал что надо, и ушел. Ничего лишнего, никакого гемороя, ничего.
>> вобщето трекерьі для етого и создавались шоб качать без напрягов


RE: Система поошрений - metr - 06-12-2011

Прям какие все добрые, думают о тех, кто ещё не зарегался на трекере и хочет качать без напрягов... А нам не пох разве? Это может быть полезно разве что создателю для увеличения популярности трекера, но он сам создал рейт. Значит, никому кроме юзеров, не желающих раздавать, это не нужно. А форум, кстати, такие юзеры обычно не смотрят.