Metal Torrent Tracker Forum
Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" (/showthread.php?tid=561)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - Maniachka - 03-27-2011

(03-27-2011, 11:06 AM)duuST Писал(а): ндя. тут дело не во внешности уже, а в самой девушке. не даром говорят, что если женщины перенимают вредные привычки мужчин(курение, частое употребление алкоголя, использование в своей речи огромного количества брани и т.д.) то нация уже гибнет. не только мое мнение, можете порыскать на просторах интернета и найти огромное количество таких суждений довольно таки известных и умудренных жизнью людей. такие девушки-просто раковая опухоль на генофонде России. вот Tanata очень правильно по этому поводу сказала. задумайтесь, девушки

Ничего не имею против употребления девушками алкоголя, просто во всем нужно знать меру)


RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - duuST - 03-27-2011

Меру... Боюсь что очень мало людей знают эту самую "меру" и "границу". В итоге мы получаем вырождение нации и порча генофонда в виде больных детей. Вобщем это сейчас и происходит


RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - Satansoft - 03-27-2011

(03-27-2011, 02:48 PM)duuST Писал(а): Меру... Боюсь что очень мало людей знают эту самую "меру" и "границу". В итоге мы получаем вырождение нации и порча генофонда в виде больных детей. Вобщем это сейчас и происходит

Каждый делает, что хочет, унылая и здоровая нация никого не интересует.

п.с Формула кокса у вас в статусе часть вашего здорового, полноценного образа жизни?



RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - duuST - 03-27-2011

(03-27-2011, 03:31 PM)Satansoft Писал(а): Каждый делает, что хочет, унылая и здоровая нация никого не интересует.

п.с Формула кокса у вас в статусе часть вашего здорового, полноценного образа жизни?

Унылая? Кто сказал такую глупость что без алко, никотина, кофеина и любых наркотических жизнь становится серая и скучная? Не фанат всего вышеперечисленного, но не назвал бы свою жизнь унылой. Каждый день наполнен новыми эмоциями, красками.
з.ы. хоть я и знаю химию, а соответственно как синтезировать простейшие наркотические, типа дхм, но ни разу не пользовался знаниями для этого


RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - Sez - 03-27-2011

А когда голосование будет открыто? Оо


RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - Zombie_ice - 03-27-2011

Количество участниц приблизилось к норме. Скоро будет голосование.


RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - zzashpaupat - 03-27-2011

Ждем еще неделю. 3 апреля открою голосование.


RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - sasha_metallrof - 03-28-2011

Хм м-да...Ro-neF прав. Оказывается, столько красивых девушек


RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - Satansoft - 03-29-2011

(03-28-2011, 06:07 AM)sasha_metallrof Писал(а): Хм м-да...Ro-neF прав. Оказывается, столько красивых девушек

За MMORPG и депрессиями этого не замечаешь...


RE: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера" - Sez - 03-31-2011

Если можно, я сейчас хотел бы отдать свой голос восхитительной красавице "LadyEmerada". Blush2 Дело в том, что после 3-го числа зайти на трекер не смогу т.к. инет не буду оплачивать на месяц грядущий. Так что, если можно, включите мой голос в подведении результатов...