Metal Torrent Tracker Forum
Новое оформление раздач - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+---- Форум: Архив (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: Новое оформление раздач (/showthread.php?tid=583)

Страниц: 1 2 3


RE: Новое оформление раздач - RammsteinWolf - 04-06-2011

На усмотрение Модератора.
Считаю вопрос и вообще тему - исчерпанной.


RE: Новое оформление раздач - Nihilist - 04-07-2011

disagree


RE: Новое оформление раздач - 0х255 - 04-07-2011

OFFTOP::
(04-06-2011, 03:51 PM)Monolith Писал(а):
(04-06-2011, 03:08 PM)U Писал(а): жалко время на перелистывание таких "красивых" раздач
много уже времени потратил?
да. самая жесть, которую я видел >>>
Destroyer 666 - Discography (1994-2010), правда сейчас ее уже подправили (убрали разрывы между сполерами, убрали альтернативный логотип &etc..).



RE: Новое оформление раздач - Zombie_ice - 04-08-2011

(04-07-2011, 05:28 PM)U Писал(а): OFFTOP::
(04-06-2011, 03:51 PM)Monolith Писал(а):
(04-06-2011, 03:08 PM)U Писал(а): жалко время на перелистывание таких "красивых" раздач
много уже времени потратил?
да. самая жесть, которую я видел >>>
Destroyer 666 - Discography (1994-2010), правда сейчас ее уже подправили (убрали разрывы между сполерами, убрали альтернативный логотип &etc..).

А ты завидуешь или это тебя так бесит?


RE: Новое оформление раздач - Nihilist - 04-08-2011

Есть правила оформления, не вы их создавали, не вам менять. Хотите, напишите тему и отправьте на рассмотрение Создателю или админам на худой конец.


RE: Новое оформление раздач - Ro-neF - 04-08-2011

Nihilist Писал(а):Есть правила оформления, не вы их создавали, не вам менять. Хотите, напишите тему и отправьте на рассмотрение Создателю или админам на худой конец.
правильно. "не стоит менять то, что создавалось веками и более умными людьми" Smile3


RE: Новое оформление раздач - 0х255 - 04-12-2011

надо регламентировать разрешенный размер изображения для вставки.
очередной ужас. приводить скринпост как это выглядит в новостной ленте думаю смысла нет...


(04-08-2011, 06:44 AM)Zombie_ice Писал(а):
(04-07-2011, 05:28 PM)U Писал(а): OFFTOP::
(04-06-2011, 03:51 PM)Monolith Писал(а):
(04-06-2011, 03:08 PM)U Писал(а): жалко время на перелистывание таких "красивых" раздач
много уже времени потратил?
да. самая жесть, которую я видел >>>Destroyer 666 - Discography (1994-2010), правда сейчас ее уже подправили (убрали разрывы между сполерами, убрали альтернативный логотип &etc..).
А ты завидуешь или это тебя так бесит?
я рассуждаю с точки зрения здравого смысла:: глупо показывать информацию людям, которая им не нужна (~информационный мусор). все эти "украшательства! под сполер, а заинтересованный человек посмотрит если ему это действительно надо. еще один момент - длина новостной ленты от "красоты" >>> долгая загрузка >>> а информативности взамен не прибавляется...



RE: Новое оформление раздач - Zombie_ice - 04-12-2011

(04-12-2011, 04:54 PM)U Писал(а): надо регламентировать разрешенный размер изображения для вставки.
очередной ужас. приводить скринпост как это выглядит в новостной ленте думаю смысла нет...


(04-08-2011, 06:44 AM)Zombie_ice Писал(а):
(04-07-2011, 05:28 PM)U Писал(а): OFFTOP::
(04-06-2011, 03:51 PM)Monolith Писал(а):
(04-06-2011, 03:08 PM)U Писал(а): жалко время на перелистывание таких "красивых" раздач
много уже времени потратил?
да. самая жесть, которую я видел >>>Destroyer 666 - Discography (1994-2010), правда сейчас ее уже подправили (убрали разрывы между сполерами, убрали альтернативный логотип &etc..).
А ты завидуешь или это тебя так бесит?
я рассуждаю с точки зрения здравого смысла:: глупо показывать информацию людям, которая им не нужна (~информационный мусор). все эти "украшательства! под сполер, а заинтересованный человек посмотрит если ему это действительно надо. еще один момент - длина новостной ленты от "красоты" >>> долгая загрузка >>> а информативности взамен не прибавляется...

И лень подождать?


RE: Новое оформление раздач - RammsteinWolf - 04-24-2011

сцепились... пора расцеплять.
Во-первых. особо правила оформления не нарушаются.
Основа оформления - в правилах. Остальное на усмотрение Модератора.
Если Модератор "преувеличил" своё "усмотрение". То можно дать "подзатыльников".Punish2 Не переходя на личности.
В следующий раз, этот Модератор явно будет внимательнее. Yes3


RE: Новое оформление раздач - FrostDemonStorm - 05-03-2011

Прошу прощения, похоже тут речь обо мне идет... Если не ошибаюсь! товарищ МорозДемонБуря - спасибо!))) Я на трекере больше года (если не ошибаюсь), но проявлять активность начал лиши несколько месяцев назад... А на форум зашел первый раз!) Ув Nihilist, куча картинок в описании - это мой неумелый порыв создать нечто прекрасное)) Просто мне не очень нравятся раздачи дискографий с просто списком альбомов.... и все (их ,кстати, преобладающее большинство) Согласен, переборщил с картинками (особенно в Destroyer 666), но я же старался(, можно было мне обьяснить, что так нельзя, а не создавать тему на форуме....) Тем более, что я исправляюсь, и оформляю немного сдержаннее) Вот одна из моих последних раздач http://www.metal-tracker.com/details.php?id=27237, если я опять не так что-то сделал, так скажите, я только рад буду... Тем более, Nihilist, вы проверяли одну из моих раздач, не помню какую, но вы проверили и ничего мне не сказали) ...... Короче вот.) Суть создания этой темы мне не ясна, вам не нравится оформление моих раздач, но вы мне ничего не говорите и, следовательно, я ничего не исправляю... НО! Вы создаете обсуждение на форуме на который я чисто СЛУЧАЙНО зашел))) А если бы я не зашел, то и никогда б и не увидел ваших замечаний... Поэтому, вывод - тема бессмысленна) И напоследок!) Я потихоньку переоформляю старые раздачи... Так что я учел все ваши замечания и внесу изменения!) Спасибо за замечания!