Metal Torrent Tracker Forum
мнения о правилах - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: мнения о правилах (/showthread.php?tid=616)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: мнения о правилах - RottenZombi - 04-28-2011

>может стоит сначала всё перепроверить
>>так для етого и нужен тестдрайв. кстате я непротив устаканится, причом конкретно устаканится шоб домой на такси а потом на четвереньках


RE: мнения о правилах - RammsteinWolf - 04-28-2011

(04-28-2011, 03:50 PM)RottenZombi Писал(а): >может стоит сначала всё перепроверить
>>так для етого и нужен тестдрайв.
но не в суете и толкотне.




RE: мнения о правилах - Volkolak - 04-28-2011

(04-28-2011, 03:48 PM)RammsteinWolf Писал(а):
(04-28-2011, 03:41 PM)Volkolak Писал(а): не по теме, но ответь человеку) ты ж админ+редактор правил) я еще не разобрался в них до конца.
сделано, шеф! Smile3

где? = ) мне ведь тоже интересно) да и другим, наверно, тоже))))


RE: мнения о правилах - RottenZombi - 04-28-2011

>но не в суете и толкотне.
>> я никуда не спешу и никого не тороплю


RE: мнения о правилах - Ro-neF - 04-28-2011

ох и срач развели.. Smile3
я ничо говорить не буду. правила мне не нравятся, скрывать не буду. это лишнее.
времена троецарствия (че, сварг и ганелон) - были суровыми и строгими, но справедливыми. в это время я много получал так сказать "под говно", зато правильно, потому что был не прав. щас больше какой-то раскрепощённости (не у меня, а на сайте в общем).
я не собираюсь кого либо поливать поносом и всякого рода калом.
буду качать музыку, слушать, выставлять оценки и делиться ею с другими, собсно для чего и придумали сайт - делиться музыкой. Smile3
и другим желаю того же. Smile3


RE: мнения о правилах - RammsteinWolf - 04-28-2011

(04-28-2011, 03:52 PM)Volkolak Писал(а): где? = )
отредактировал свой пост, с которого и родился твой нынешний вопрос.


(04-28-2011, 04:03 PM)Ro-neF Писал(а): и другим желаю того же. Smile3
благодарю)
я занимаюсь всем подряд. и музыкой и "административными делами"
ибо музыка для меня всё. не проживу и дня без МИТОЛА.




RE: мнения о правилах - 4enix - 04-28-2011

(04-28-2011, 02:58 PM)unforgivenp Писал(а):
(04-28-2011, 02:54 PM)Volkolak Писал(а): мечтатель уже предложил сии правила))
Volkolak, вот видишь, нас уже двое на этом трекере, минимумGrin
(04-28-2011, 02:54 PM)Volkolak Писал(а): почему че не ушел? да я - то откуда знаю? Rofl и все же админом он был хорошим. не смотря на хамство Rofl пусть он и уволил в свое время меня Rofl
Laugh1Laugh1Laugh1Laugh1
Именно двое, Витя) И еще Вольф) Спасибо за поддержку брат) +1


(04-28-2011, 03:15 PM)virtus94 Писал(а): зашибись, я думал что нибудь с рядовыми сделают, я за такие правила 2-мя руками за, четкая "вертикаль власти"
Ты правильно все понял) Я именно этого и хотел) +1



RE: мнения о правилах - Zombie_ice - 04-28-2011

Эти правила вы можете засунуть себе в *опу, господа. Вы можете подобрать свои сопли с пола и плакаться на весь трекер, что они нужны и всё такое, но поговорим серьёзно, когда вернётся товарисч Che.


RE: мнения о правилах - 4enix - 04-28-2011

Из всего выше сказанного могу сделать такие выводы:
1. Олдюзеры не согласны с правилами, но сами ни на что не сподобились.
2. Вольфа тут явно не любят, а по мне - о****ый админ. И модером был классным.
3. Все согласны с тем, что перемены нужны.
4. Простые юзеры не против перемен.
5. Возникло много вопросов, правила не идеальны. Пишите в ЛС. Все объясню.
6. Че переобулся по ходу разговора и был "съеден" Витей (Un4givenp) вчистую.
7. Не все поняли как появились правила (поясню - задумка ПОЛНОСТЬЮ моя, Вольф помог подредактировать, Создатель на тот момент уже о чем-то подобном думал и подвернувшийся вариант его устроил).
8. Не все видимо "за" качество всех организационных решений, принимаемых на трекере. Я же считаю, что Советы будут намного компетентнее и прозрачнее.
9. Не все понимают, что стоит подождать и опробовать правила, корректируя их по ходу.
10. А также не все понимают, что мне власть не в хер не уперлась. Как говорил раньше, предел мечтаний - Аплоадер (причем по новым моим же правилам это не так легко) или ВИП (чего уже по мнению некоторых заслуживаю).
11. Всем олдюзерам - спасибо за то, что проявили внимание в первую очередь к трекеру. Уважаю вас...Теперь не порем горячку, апробируем правила и сообща их по необходимости корректируем...Ну не враги мы с Вольфом вамSmile3
Отдельно скажу спасибо Вольфу и Вите. Вместе мож чего и добьемся)


RE: мнения о правилах - Che - 04-28-2011

и как бонус некислый холивар, как в былые годы. однако логику надо включить - сия система нежизнеспособна потому что не оперативна и неповоротлива и и главное - нет ответственного. щас как забанил юзера васю админ Эриман. все понятно. а вы хотите - кто васю забанил, да х знает кто, совет модераторов. и пока совет решает что делать вася весь чат письками изрисовал всех девочек за грудь перещипал нассал в угол и спать пошел. а тут его и забанили когда он уже нагадил и смылся. главный критерий управления - эффективность. совет может решать какое оформление пририсовать или какой конкурс провести. а в делах модерства админства решает все оперативность.