Metal Torrent Tracker Forum
Технические проблемы пользователей - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Обратная связь (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Форум: Вопросы и предложения по трекеру (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+---- Форум: Архив (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+---- Тема: Технические проблемы пользователей (/showthread.php?tid=657)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34


RE: Технические проблемы пользователей - Ro-neF - 07-24-2011

metalx
Там же написано всё. Это еси ты уехал например отдыхать на море или в деревню к бабушке, любимый домик.
Если аккуант припаркован - нельзя качать и раздавать торренты, а так же оставлять комментарии к ним (обновление на трекер после припаркования происходит не сразу, примерно через 2-6 часов).


RE: Технические проблемы пользователей - 0х255 - 07-25-2011

(07-24-2011, 07:47 AM)Ro-neF Писал(а):
(07-23-2011, 10:49 PM)metalx Писал(а): что значит акаунт припаркован?
metalx
Там же написано всё. Это еси ты уехал например отдыхать на море или в деревню к бабушке, любимый домик.
Если аккуант припаркован - нельзя качать и раздавать торренты, а так же оставлять комментарии к ним (обновление на трекер после припаркования происходит не сразу, примерно через 2-6 часов).
небольшое но значительное дополнение:: парковка аккаунта задумана для защиты от удаления оного по причине бездействия. Как уже писалось выше - любые манипуляции во время парковки (в т.ч. просмотри торрентов, комментирование, просмотр личных сообщений, ...) запрещены.


RE: Технические проблемы пользователей - metal113 - 08-19-2011

сменил комп с 7виндой, раньше была хр, вопрос как мне возобновить раздачи ранее скачаных на ХР файлов?


RE: Технические проблемы пользователей - Zombie_ice - 08-19-2011

metal113
В вопросе недостаточно сведений для однозначного ответа.


RE: Технические проблемы пользователей - Satansoft - 08-20-2011

(08-19-2011, 10:48 PM)metal113 Писал(а): сменил комп с 7виндой, раньше была хр, вопрос как мне возобновить раздачи ранее скачаных на ХР файлов?

Достаточно. Перекачать .torrent файлы раздач с указанием места нахождения этого релиза на вашем жестком, тут следует быть внимательнее, чтобы дублей не наплодить. А Вообще, сделайте копию вот этой папки перед переустановкой системы: C:\Users\%username%\AppData\Roaming\uTorrent (Путь для 7, для ХР в другом месте) или юзайте прогу FBackup для быстрых резервных копий.


RE: Технические проблемы пользователей - snegovik - 08-20-2011

(07-02-2011, 05:22 PM)jared_wanted Писал(а): вновь возникли старые проблемы, только теперь у всех.
собственные:
не переходит на форум по ссылкам на тему(ы) с главной трекера и с главной форума, помогает только зайти на форум, потом выбрать раздел, потом уже тему, и то не с первого раза.
тоже самое, только такой глюк по всему трекеру (раздачи например) пишет, мол "Соединение закрыто удаленным сервером"




RE: Технические проблемы пользователей - metal113 - 08-20-2011

(08-20-2011, 01:18 AM)Satansoft Писал(а):
(08-19-2011, 10:48 PM)metal113 Писал(а): сменил комп с 7виндой, раньше была хр, вопрос как мне возобновить раздачи ранее скачаных на ХР файлов?

Достаточно. Перекачать .torrent файлы раздач с указанием места нахождения этого релиза на вашем жестком, тут следует быть внимательнее, чтобы дублей не наплодить. А Вообще, сделайте копию вот этой папки перед переустановкой системы: C:\Users\%username%\AppData\Roaming\uTorrent (Путь для 7, для ХР в другом месте) или юзайте прогу FBackup для быстрых резервных копий.
можно подробней, как это сделать? я делал так- скачал с сайта торрент-файл, затем в террент-клиенте в настройках указал куда сохранить т е в папку с файлами, где они физически лежат. это не помогло.
з.ы. файлы у меня хранятся на внешнем диске, также как и до смены компа.



RE: Технические проблемы пользователей - Ro-neF - 08-25-2011

Уважаемая администрация в лице модераторов и администраторов, я бы попросил вас почаще заглядывать на сайт и быть более активными. Ибо зашёл я в "Последние комментарии", а там пользователь с ником "Murderface" оставил столько комментов с матами к разным торрентам, что читать противно.
Давайте работать более лучше для сайта. Не в силах - тогда лучше идти пить чай с бубликами, чем так...


RE: Технические проблемы пользователей - M666RR - 12-10-2011

Привет, у меня вопрос.... Открываю данный сайт с помощью Google Chrome, он мне выдает следующее: "сайт содержит материалы сайта s59.radikal.ru, который, по имеющимся данным , распространяет вредоносоное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт..."
Открываю с помощью Opera или Firefox предупреждений нет
Просьба разобраться с данной проблемой ( взломан сайт или нет, безопасный ли он???)


RE: Технические проблемы пользователей - Che - 12-10-2011

(12-10-2011, 08:52 AM)M666RR Писал(а): Привет, у меня вопрос.... Открываю данный сайт с помощью Google Chrome, он мне выдает следующее: "сайт содержит материалы сайта s59.radikal.ru, который, по имеющимся данным , распространяет вредоносоное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт..."
Открываю с помощью Opera или Firefox предупреждений нет
Просьба разобраться с данной проблемой ( взломан сайт или нет, безопасный ли он???)

сайт не взломан просто гуглохрому не понравилось что то из вложений с радикала. а радикал это фотохостинг, на нем размещаются всякие картиночки которые вставляются в форум пользователями. конкретно мы мало чем можем помочь, просто гуглохром истерит напрасно. (сейчас сам зашел через него и увидел такую же картину)