Metal Torrent Tracker Forum
Футбол - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Футбол (/showthread.php?tid=663)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: Футбол - zzashpaupat - 06-06-2011

Кстати, наоборот. До этого PES был лучше. Но в 2011 всё-таки ФИФА уделала ПЕС


RE: Футбол - Ro-neF - 06-06-2011

По каким признакам сделала?


RE: Футбол - Deda - 06-06-2011

Что касается ЧР, то смотрю только матчи с участием ЦСКА, ибо болею за них с момента своего происхождения на этот футбольный свет, зачастую нервишки тоже не выдерживают, панически неперевариваю команду под ником "Спартак", считаю их сборищем слабохарактерных пежонов. Кроме того, на мировом клубном уровне болею яростно за Барсу, Милан и Боко Хуниорс, из сборных - только РОССИЯ И НИДЕРЛАНДЫ.

Последние впечатления: финал ЛЧ - Барса по всем статьям ушатала английских пацанов, которых искренне уважаю, подтвердив свой высший клубный статус, да и статус испанского футбола в целом.
Россия-Армения 3:1 - честно говоря после первого тайма выключил телек, ибо опять хотелось поблевать, особенно в очереденой раз всбесила оборона в лице недоумков из ЦСКА,
да и в других линиях куча проблем (пол сборной гоблинов, которых там не должно быть).

Практически всегда радует своей игрой Игорь Акинфеев, почему он до сих пор в нашем чемпионате тусит, не пойму.

Автору отдельное спасибо за тему!!!)))



RE: Футбол - Ro-neF - 06-06-2011

Цитата:особенно в очереденой раз всбесила оборона в лице недоумков из ЦСКА,
Согласен. Никак не могу понять как Игнашевич мимо мяча промахнулся (когда нашим гол залетал). Да и вообще сколько не наблюдал за ним - всю игру косячил.
Цитата:Боко Хуниорс
Не знаю таких.. Откуда они!?

Росиия. У нашей сборной сыграности нет чтоли, или такое чувство, как будто первый раз играют. Потому что в клубах (клубные игры) каждый игрок играет хорошо и даже более. Как сборная - плакать хочется.
Из иностранных клубов симпатизирую МЮ, Баварии (и немецкой лиге отдельно). Отчасти Ювентусу и Милану.
Сборные - нравится как выступают игроки Германии. Хороши ребята. Не всегда результативно, не всегда выигрывают кубки - но игра ихняя мне нравится.
Что касается ЧР - не смотрю. Изредка порой захожу на спортбокс дабы посмотреть счёт тех или иных игр. Smile3


RE: Футбол - misfits - 06-06-2011

Германия сейчас не та команда , вот лет 15 назад это была настоящая машина.
Ювентус форева.
на ЧМ болею за сборную Нидерландов.


RE: Футбол - Deda - 06-06-2011

БОКО ХУНИОРС - БРАЗИЛЬСКИЙ КЛУБ


RE: Футбол - Ro-neF - 06-06-2011

misfits Писал(а):Германия сейчас не та команда , вот лет 15 назад это была настоящая машина.
на ЧМ болею за сборную Нидерландов.
Ну 15 лет назад я врядли мог болеть за немцев, мал был ещё. Rofl
А вот кстати насчет ЧМ.
ЧМ 2010 очень разочаровал однако. Я не увидел ничего такого, что было в Германии в 2006 году. Не удивительно, что Испания выиграла, ибо не считаю их достойными этого звания. Они прекрасно играют, да, но до звания мира они явно не дотягивают.
Вот.


RE: Футбол - Kiplover - 06-06-2011

(06-06-2011, 05:49 PM)Deda Писал(а): БОКО ХУНИОРС - БРАЗИЛЬСКИЙ КЛУБ

БокА Хуниорс - аргентинский клуб!

Сам лично к нашей сборной отношусь крайне скептически и саркастически (сами понимаете почему), ЧР смотрю когда получается, люблю испанский футбол, особенно Реал


RE: Футбол - zzashpaupat - 06-06-2011

(06-06-2011, 03:16 PM)Ro-neF Писал(а): По каким признакам сделала?

Лично для меня по геймплею. ПЕС остался на уровне 10 года, а ФИФА сделала большой шаг вперед.


RE: Футбол - Deda - 06-07-2011

Kiplover, вообще-то и бразильский клуб есть с одноименным названием, именно его я и имел в виду)))