Metal Torrent Tracker Forum
Аниме...)) - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Аниме...)) (/showthread.php?tid=73)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51


RE: Аниме...)) - kateshnik - 04-18-2011

metr "Девушка покорившая время"


RE: Аниме...)) - BAW - 04-18-2011

Ненавижу и точка. Хоть какая у них там философия, но мне не нравится что столько людей подсаживаются на каких-то рисованных уродов. Понимаю фентези, но правда их и не снимают...просто такие люди очень ...как бы сказать... не имеют своей "личной" жизни, живут этими аниме. Я в них не шарю, но и смотреть на эту кривую анимацию и как вечно их на каком-то фоне резко выделяют...как для школьников и детей ей богу...критики не надо, у каждого своё мнение, но мне без аниме отлично живётся.


RE: Аниме...)) - Satansoft - 04-18-2011

Тема таки не для высказывания своего мнения, рожденного из ненависти, рожденной из непонимания...

to metr:
При наличии симпатии к старой рисовке: Golden Boy - из весёлого. Ef - много смысла, но своеобразно, сузьте рамки, будет больше вариантов со стороны смотрящих.


RE: Аниме...)) - metr - 04-18-2011

kateshnik, классный фильм, месяц назад смотрел.

BAW, аниме не обязательно смотреть в таких количествах, что не остаётся времени на реальную жизнь. Такие полностью отмороженные анимешники - преувеличение, их почти нет. Полнометражки можно пересмотреть все очень быстро тк их мало, насчёт сериалов же... Обычно с первой серии понятно, стоит дальше смотреть или нет, несложно отобрать лучшее. Или просто взять за правило не смотреть более 10 серий в неделю. Ну а уроды персонажи иль нет - дело вкуса. По мне так в большинстве фильмов актёры выглядят далеко не идеально, а в мульте можно нарисовать красиво, если надо.

Satansoft, насчёт сужения рамок: не комедия, без многочисленных баттлов между чуваками с невероятными способнастями и не про школу.


RE: Аниме...)) - Zombie_ice - 04-18-2011

BAW Вы противоречите сами себе. Говорите о субъективизме мнений и не требуете критики, но ради чего было тогда говорить всё это нам в лицо?


RE: Аниме...)) - Satansoft - 04-18-2011

metr, я ожидал жанры и под, какие вас интересуют, а не наоборот.)

5 см в секунду - минимум школы, примесь романтики и если знаете толк в грусти.
Алхимик?
Welcome to NHK - школы минимум, жизненный сюжет, повседневность, многие нашли скучным, но всё же.

Отношению к спорту?
Акаги - легенда маджонга - школа отсутствует, сюжет тяжёл, 24 серии - практически все занимают 3-4 игры в маджонг и его последствия. Лучшее из увиденного.
Kaiji - приключения, сюжет завораживает, для меня в почете, на выбор смотрящего.



RE: Аниме...)) - metr - 04-19-2011

5 см и алхимика смотрел, весьма тру. Остальное надо взглянуть.
Кстати, кто может кинуть ссыль на 2 сезон алхимика в норм озвучке? Всё, что я видел озвучивал один чел тупым голосом, аж уши вянут.


RE: Аниме...)) - Svvarg - 04-19-2011

наш фандаб еще большее говно чем наш же фансаб, избегайте просмотров с ним.
*досмотрел последний спешл ФМА:Б. Им таки надо замутить спин-офф про войну с Ишваром, я щитаю.


RE: Аниме...)) - Satansoft - 04-19-2011

Потому Братство и смотрелось с сабами, напрягалось, но не пожалел. не помню, чтобы анимэ спецом переводили студии дубляжем.


RE: Аниме...)) - Immortal_Not - 04-19-2011

(04-19-2011, 07:32 PM)Satansoft Писал(а): анимэ спецом переводили студии дубляжем.
Реанимедия этим балуются. Годно перевести и озвучить у них получилось только ГУРРЕН-ЛАГАНН
и Девочку, покорившую время. Лэйн они в своё время умудрились загубить настолько, что даже поменяли своё название.