Metal Torrent Tracker Forum
Новый солист Арии,уход Беркута. - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры о музыке (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Heavy Metal (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Новый солист Арии,уход Беркута. (/showthread.php?tid=774)

Страниц: 1 2 3 4


Новый солист Арии,уход Беркута. - Odinochka - 09-15-2011

Как Вы относитесь к уходу Беркута из Арии?Считаете это хорошим или плохим для группы?Кто по Вашему мнению будет новым солистом Арии?


RE: Новый солист Арии,уход Беркута. - Che - 09-15-2011

считаю что арии ничего уже не поможет и сейчас не 89 год. дорогу молодым.


RE: Новый солист Арии,уход Беркута. - zzashpaupat - 09-15-2011

Че, у нас есть нормальные молодые хэви-митол группы? Не смеши.


RE: Новый солист Арии,уход Беркута. - Che - 09-15-2011

у нас есть молодые детх, прог, матх, слудге и проч и проч группы. уж не говоря про митлокоре и модернмитол матьеготак.


RE: Новый солист Арии,уход Беркута. - zzashpaupat - 09-15-2011

Ну дык Арея их нишу и не пытается ведь занять. Пусть себе пилят в подвалах, пробиваются к свету. А от того, что Арея распадется, легче им не станет. Так хоть на саппорте иногда можно сыграть.


RE: Новый солист Арии,уход Беркута. - 4enix - 09-16-2011

(09-15-2011, 11:04 PM)zzashpaupat Писал(а): Ну дык Арея их нишу и не пытается ведь занять. Пусть себе пилят в подвалах, пробиваются к свету. А от того, что Арея распадется, легче им не станет. Так хоть на саппорте иногда можно сыграть.
абсолютно согласен. по мне, так Ария - лучшая и единственная российская хэви-метал банда. И нечего нападать на них. Они тоже когда то были молоды и выбивались. Не думаю, что за счет того, что кто-то со сцены уходил.

И кстати изменения в составе Арии по-моему никак не влияют на общий характер восприятия их музыки. После Кипелова они стали немного иными, но по-прежнему великолепными. Различия в вокале Беркута и Кипелова есть, но вокал Беркута тоже неплох. Очень неплох. Вот и после его ухода, если не взять в банду кого-то совсем безголосого, то все пойдет по накатанной.


RE: Новый солист Арии,уход Беркута. - Wild_Geisha - 09-16-2011

Ну, хэви на то и хэви, - без хорошего голоса вокалиста не возьмут..

И насчет молодых хэви групп - у нас действительно есть хорошие хэви-группы (такие как Гран-Куражъ, Магеллан и Скельты)


RE: Новый солист Арии,уход Беркута. - Nibiru - 09-16-2011

Пусть Кипелов возвращается и они еще десяток альбомов напишут.


RE: Новый солист Арии,уход Беркута. - Odinochka - 09-16-2011

4enix Асолютно с тобой солидарен!Niburu с тобой не соглашусь,Кипелов очень хароший вокалист,я его ОЧЕНЬ уважаю и вообще это мой кумир,но годы берут свое!Новый его альбом безусловно отличный,но это благодаря муз технологиям,поскольку если послушать его живые исполнения(альбом Кипелов-Возвращение в Москву)то заметно чувствуеться слабина!Я думаю что Кипелов скоро уйдет от дел.


RE: Новый солист Арии,уход Беркута. - alessander - 09-24-2011

Житняков нравился в Гран-Кураже, посмотрим как будет органичен в Арии