Metal Torrent Tracker Forum
Самое нелепое название металл-банды - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: Самое нелепое название металл-банды (/showthread.php?tid=825)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Самое нелепое название металл-банды - Maniachka - 12-04-2011

Nae'blis доже доставляет


RE: Самое нелепое название металл-банды - Tanata - 12-06-2011

у нас в городе есть группа с милым названием "Глоток спермы".
названия песен особенно радуют: Быдло-готика, Анальный ангел, Венерологическое отделение, Похотливый Иисус в Баден-Бадене, Язык против клитора, Изнасилованный хлебом)))))


RE: Самое нелепое название металл-банды - emerald_dick - 12-11-2011

Как и обещал, новая порция идиотских названий групп: Purulent Spermcanal, Сибирский Мастурбатор, Анальный Попугай, Скажем X*й Группе Звери, Жопный волос, Mad Asses, Влажные Ватрушки, Голая монашка, Anal Medved, Егор и Оп#зденевшие, DJ Говно, Лояльный муравейник, Anal Scream, Генитальный карбюратор дефлорированных уток, Вытри анус, ReKтальная Неполноценность, Унитаз-Оргазм, Apocalyptic Dildos, Алексей загорелся, Долина Патиссонов, Кожаный Олень, Безногий бомж, Ональный Зудъ, Бомбейские шпингалеты, Обкакавшийся динозавр, Прохлада в заднице, Опарыш Осознал, Кровавый Лобзик, Контуженный Рассол, Мои какашки с кровью (металкор О_о), Беременный трамвайчик, Мёртвые штаны, Кухонный антисемитизм, Целлюлит мозгов, Аркестр Психотравмирующей Музыки, Ошмётки Тани, Содомированный Помидор, Симуляция Беременности Хоббитов, Раздолбай-оркестр "Старуха Изергиль", Яростно Мастурбирующий Труп Черного Ребзя, Тётя Петя, Ополоумевшие трусы, Тухлые шпроты, Моя девушка - бульдозер, Танк Переехал Боярского, Жареные Гвозди, Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна, Оскал муравья, Блевотворная вкуснятина, Брачные игры пылесосов, Анальный шум, Заткни мне палец в зад, Рок Печени, Гопники в Пустыне.


RE: Самое нелепое название металл-банды - Voltman - 12-11-2011

Не знаю было или нет, но как вы могли забыть такую группу как Водопад имени Вахтанга Кикабидзе Rofl


RE: Самое нелепое название металл-банды - Maniachka - 12-11-2011

2 emerald_dick

Посмеялась. Вылезла из-под стола. Яростно гуглю))


RE: Самое нелепое название металл-банды - so_godles - 12-12-2011

GoreAnus


RE: Самое нелепое название металл-банды - Immortal_Not - 12-12-2011

(12-11-2011, 01:12 PM)emerald_dick Писал(а): Алексей загорелся
Oh, wow. У них есть какие-нибудь записи?


RE: Самое нелепое название металл-банды - emerald_dick - 12-12-2011

(12-12-2011, 03:07 PM)Immortal_Not Писал(а): Oh, wow. У них есть какие-нибудь записи?

Вот не знаю, записей не искал. Название на одном из музыкальных форумов нарыл.


RE: Самое нелепое название металл-банды - Black_Shadow - 12-17-2011

Видела группы - Мясокомбинат имени Путина №1
Сатана печет блины
Влажные ватрушки Laugh1


RE: Самое нелепое название металл-банды - Альтаир - 12-18-2011

Микки-Маус кидает ответную палку
Токарный Паралич