Metal Torrent Tracker Forum
программы - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: программы (/showthread.php?tid=871)

Страниц: 1 2 3 4


программы - Phenom - 01-23-2012

предлагаю писать сюда вопросы и предложения по любым полезным программам и утилитам.
PS: ссылки на другие торрент-трекеры не приветствуются!

первый вопрос.
часто пользователи стали обращаться по поводу работы торрент-клиента. сам сталкивался с этой проблемой, обновив версию 3.0 до 3.1
клиент работает нормально(качает, раздаёт), но при загрузке торрентов на трекер всплывает такое сообщение: Что за хрень ты загружаешь? Это не бинарно-кодированый файл!
решение этой проблемы очень простое. чтобы не удалять клиент и в последствии не вставать на раздачу торрентов заново, необходимо сделать "откат" на раннюю версию программы, для этого в клиенте нажимаем в левом верхнем углу кнопку файл, затем выход. потом начать установку предыдущей версии. предлагаю версии 2.0.4.0 или 2.2.1.0


RE: программы - kersan - 01-23-2012

Тоже с 3.1 сталкивался... сильно сырая версия, а вот 3.0, недостатков пока не выявил.


RE: программы - Ro-neF - 01-23-2012

BitTorrent 7.0 (сборка 21180). Поставил сразу, как только ноут приобрёл. Было это дело чуть более года назад.
Не раз не обновлял. Как поставил - еще не раз не вываливался, не капризничал, не возникал. Проблем не возникало и не возканикает (будем надеяться, что и не возникнет).
Насчёт uTorrent: самая бодрая версия - 1.8.2 Старая, понимаю, но она по крайней мере не знает проблем. 3.0 и выше - как бы это сказать, говнецо просто напросто.
2.0 - стабильная, средняя.
Насчёт медиаджет ничего сказать не могу. Пользовался им мало. Но тем не менее не впечатлил. Много всего ненужного туда понапихано, что порой такойтоматери не нужно.
*Зато в юТорренте есть фишка класная - у меня в подписи написано (uTorrent - Справка - О программе - Нажимаем "t" - Наслаждаемся). Yahoo


RE: программы - Apostate - 01-24-2012

Медиагет не пользовался.. Поставил когда-то скачать что-то там надо было, потом сразу же удалил. Не нравится оно мне. Как уже было сказано там слишком много ненужного. Из торрент клиентов пользуюсь BitTorrent (уже год скоро), как по мне - самый лучший, глюков почти что нет (раз в год и палка заглючит...). А в юторренте глюки бывают.. Хотя выбор клиента дело сугубо индивидуальное, пробуйте сами) По поводу опроса - смотря каких программ. Они бывают всякие и разные.. Некоторые знаю, некоторые нет. Хотя в общем то не жалуюсь)


RE: программы - nkvd48 - 01-29-2012

Audio Transcoder - что скажете про эту прогу? В мп3 ею перегоняю.


RE: программы - Ro-neF - 01-29-2012

Цитата:предлагаю писать сюда вопросы и предложения по программам.
PS: ссылки на другие торрент-трекеры не приветствуются!

Вот вопрос к автору (не понял суть): по программам качалкам (ю-бит-торренты) или по всем программам, которые есть на свете и ими пользуются пользователи? Smile3


RE: программы - Like_Metal999 - 01-30-2012

Пользуюсь торрентом версии 3.1 пока недостатков не заметил.


RE: программы - Phenom - 01-30-2012

отредактировал заголовок темы для тех кто не понял о чём речь Smile3
а мы прололжаем. есть полезная утилита для очистки системы и реестра от "мусора" под названием CCleaner. кто ей пользовался? или может есть что-то лучше?


RE: программы - nkvd48 - 01-30-2012

CCleaner не только чистит. Однажды растаскивал с её помощью Каспера и Панду. Smile3


RE: программы - Sandor - 01-30-2012

2 phenom:
Я её юзаю, отличная пога, за 3 года использования проблем не было, простая и понятная

2 nkvd48:
Интересно как?) С её помощью можно реестр чистить и проги разные сносить до конца, но шоб антивиры разнимать эт я впервые слышу)