Metal Torrent Tracker Forum
программы - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Разговоры на различные темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Форум: Разговоры на любые темы (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=19)
+--- Тема: программы (/showthread.php?tid=871)

Страниц: 1 2 3 4


RE: программы - spyka2010 - 02-12-2012

(02-06-2012, 06:59 PM)phenom Писал(а): NANA0308, в опере и мазиле(к примеру) есть в настройках пункт -блокировать всплывающие окна-. достаточно выбрать нужное и не надо никаких дополнительных программ. если емеется ввиду эта прога как "подстраховка", то это крутоSmile3
Ативирус Avast 6,также есть фунуцкция блокировки всплывающих окон,ссылка:besplatnyeprogrammy.ru


Повторяю куча БЕСПЛАТНЫХ прог:браузеры,утилиты,плэйеры,конверторы,торрент и биторрент клиенты и всякая фигня:besplatnyeprogrammy.ru


RE: программы - Phenom - 02-12-2012

да это и в нортоне вроде есть. заходишь на трекер, тут же всплывает окошко что типа предотвращено вторжение.


RE: программы - Zombie_ice - 02-13-2012

Качаете русский Acronis и проблем с системой не возникнет.Тем более легко разбирается с жёсткими дисками.(так же подойдёт Freespacer).
Everest для лёгкого, удобного и более достоверного сбора инфы о системе, включая датчики температур.
Ashampoo для удобной, практичной и быстрой записи дисков. В меню разбирается даже моя 12-тилетняя сестра.
JetAudio для музыки и всего, что с ней связано. Записывает, конвертирует, обрезает, воспроизводит(и видео тоже). Знает все форматы.
На первых порах хватит, ребятки.

CСleaner вещь полезная. Сам им всегда пользуюсь.


RE: программы - Phenom - 06-28-2012

вчера опробовал утилиту TuneUp Utilities 2012. нашла мусора на 16 гигов!!! ключей для неё целая связка в гугле.


RE: программы - Phenom - 12-11-2012

подскажите нормальную прогу для перекодирования видео файлов. нужно чтобы конечным результатом был ави (.avi).
ПС: гугл поможет по-любому, но лучше факты.


RE: программы - angelus_morti - 12-11-2012

(12-11-2012, 05:16 PM)Phenom Писал(а): подскажите нормальную прогу для перекодирования видео файлов. нужно чтобы конечным результатом был ави (.avi).
ПС: гугл поможет по-любому, но лучше факты.

Пользуюсь Format factory. Доволен.


RE: программы - Udafff69 - 01-04-2013

Я бы не советовал юзать такое гавно как Auslogics BoostSpeed ,для удаления мусора рекомендую Ccleaner ,а вот для удаления прог лучше подходит Revo Uninstaller,отличный инструмент
[img][Изображение: Udafff69.gif][/img]


RE: программы - Schtirlitz - 01-04-2013

(06-28-2012, 01:39 PM)Phenom Писал(а): вчера опробовал утилиту TuneUp Utilities 2012. нашла мусора на 16 гигов!!! ключей для неё целая связка в гугле.

Главное не обновлять. А так прога очень хорошая. Хоть и много устрашающих девайсов.
(12-11-2012, 07:00 PM)angelus_morti Писал(а): Пользуюсь Format factory. Доволен.
+адын
Вполне неплохая прога. Для винды отлично подходит и не весит много.

А вот у меня вопросец. Кто соображает в Apple. Нужна программулина для конвертации видео и аудиофайлов. iTunes не всегда подходит. Вернее, чаще всего.Blush2


RE: программы - Phenom - 01-04-2013

(01-04-2013, 03:27 PM)Schtirlitz Писал(а): А вот у меня вопросец. Кто соображает в Apple. Нужна программулина для конвертации видео и аудиофайлов. iTunes не всегда подходит. Вернее, чаще всего.Blush2

у меня есть Movavi Видео Конвертер 10. там есть выбор по устройствам. яблоко тоже есть


RE: программы - Schtirlitz - 01-04-2013

Тять, а тять... Ссылочку дайте