Metal Torrent Tracker Forum
Ликвидация раздачи - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Раздачи (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Предложения (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Тема: Ликвидация раздачи (/showthread.php?tid=907)

Страниц: 1 2


Ликвидация раздачи - RBorisS - 03-01-2012

В теме объявляем и объясняем причины ликвидации раздач.
Как пример: по причине "временности" оной, объединения с другой (поглощение) или ненужности. Кто на что горазд.


RE: Ликвидация раздачи - RBorisS - 04-25-2012

Снёс раздачи (правда, уже давненько) 5 углов / Next Round и Face of Violence, дабы не было претензий о неформате.


RE: Ликвидация раздачи - RBorisS - 06-18-2012

Снёс Apocalyptica - 7th Symphony (Deluxe Edition) - имеется в дискографии Apocalyptica - Discography (1996-2010)


RE: Ликвидация раздачи - rjserhyuga - 05-05-2013

помойму лутшебы модер слидил за более емкими дискографиями,и удалял мение емкие аналоги-оно и торентов на скачку больше.а флуд он и в африке окиан.опятьже свои психи сматюками они святые-ниша у нас не та чтоб вдохновение(а какоеб нибыло мочить-всеж в жопе,а не на нашем радио.).а битлс это шансон-ну и чего если пропаганда пентагона оплатит раскрутку прэсли?нам им жопу теперь лизать?вона комне на беоне клеились-мол чувак ты рубаеш-айда к нам на свежее те мное радио в инете.послушала я энто радио-бедняги с дарк эбиента получили баблиш от ребят курнуть по крепче и чтоб величия твороцов статуии с факелом не шибко засирало мозгы разбавили даркэмбиментом?и чего хорошо?дорогие модеры?а величие и бабк вещи разные,и если есть одни найтвиш,то должны быть и другие.и никаких шаблонов,ибо крутизна это цивилизация,а кошелек это безвкусия и деградация.
така вот исповедь.
пс.что касательно заливки-лутше увеличить срок не активности до 2 лет.ибо емкость носителей все больше и больше,а мультимедия все разнообразней и разнообразней-я вот лет 5 не обновлялась


RE: Ликвидация раздачи - Phenom - 05-05-2013

флудильня пиришла с каминтареев на форум?


RE: Ликвидация раздачи - Che - 05-05-2013

1 сообщение на форуме, чуть ли не 10 минут назад зареганный юзер а все туда же - в тулу со своим самоваром. я только за, если юзеры выдвигают идеи и критику, но критика должна быть конструктивной а из вашего поста я ничего ваще не понял


RE: Ликвидация раздачи - Ganelon - 05-05-2013

rjserhyuga, моя отрезать орган мозг и топтать его, топтать, пока читать ваше сообщение еще раз.


RE: Ликвидация раздачи - Che - 05-05-2013

rjserhyuga, Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готова была подарок это как бы с учётом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не моё внимание то тада это не че не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения


RE: Ликвидация раздачи - AndrewNJean - 05-05-2013

Получается так: человек хочет высказать свою мысль (при чем высказать там, где она будет менее всего полезна и ожидаема), но из-за плохого знания языка, которым пытается высказаться, из-за очень скудного словарного запаса и низкого уровня интелектуального развития, возможно из-за проблем в области выведения умозаключений и вообще в области логического мышления (а так же, вполне возможно, спешки выговорится до того как потеряется нить обрывистых и каких-то... конвульсивных рассуждений), высказанные мысли не могут быть восприняты и осознаны теми к кому обращается этот оратор (rjserhyuga). Таким образом, мы имеем ситуацию, в которой некорректно сформулированная и выложенная мысль ну никак не может быть ни понята, ни тем более принята, что, вполне естественно, привело к взрыву головного мозга у Ganelon'а).

Мораль: rjserhyuga, зачем?

по теме: кстати, сейчас система чистит себя активно сама, но боюсь она тут вряд ли отпишется... и лучше бы развивать тему "Отдам в хорошие руки", что бы не удалять лишний раз, а если удаляете по делу - то зачем об этом на форум писать?


RE: Ликвидация раздачи - Phenom - 05-06-2013

весна... интересные личности как взбесились, тролли повылазили из щелей.

эта тема как бы ни о чём. вообще никому ничего не надо. конкурсы не нужны никому. ни стих выложить, ни фотку кота.
совестно должно бытьAcute