Metal Torrent Tracker Forum
Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) - Версия для печати

+- Metal Torrent Tracker Forum (https://www.metal-tracker.com/forum)
+-- Форум: Раздачи (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Предложения (https://www.metal-tracker.com/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Тема: Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) (/showthread.php?tid=978)

Страниц: 1 2 3 4

Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) - RBorisS - 06-03-2012

Тема для предотвращения мертвяков, предлагаю отписываться здесь. Автор раздачи, желая избавиться от надоевшей (или ненужной) музыки, сообщает полное название раздачи (артист, релиз или дискография), стиль, тип файлов, общий вес. Или просто: название и стиль.

Соответственно, ссылка и дата окончательного ухода с раздачи (удаления музыки с компа).

Сам планирую избавиться от нескольких Black-раздач. Не моё.

RE: Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) - Che - 06-03-2012

очень нужная задумка, дополнил назв топика чтобы не думали что ты котят предлагаешь

RE: Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) - Che - 06-04-2012

2 Svvarg дружище я залил более полный минск если хочешь можешь убивать свою заливу. или с меня выкачай и свою дополни.

http://www.metal-tracker.com/details.php?id=51089&viewcomm=58298#comm58298

RE: Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) - Ro-neF - 06-04-2012

В ближайшее время (около 3-7 дней) залью около десятка торрентов концертов различных групп. Стили тоже разные, и блек, и дет, и хеви и т.д. После чего в скором времени удалю оригиналы файлов (место на ЖД не резиновое).
Есть ли варианты, что кто-нибудь преберёт торренты к своим рукам ?!
*Если интересно - завтра отпишу точно названия групп и места выступления, год, стиль, характеристики файлов и объём.
**Концерты довольно хорошие, а поделиться хочется. :-)

RE: Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) - RBorisS - 06-06-2012

Вообще, можно такую штуку придумать, как значок "Временная раздача". Это наряду с "золото" и "авторская раздача". Пусть её скачивают без ущерба аплоаду, но с поступлением материала лучшего качества или с поглощением в дискографию, раздача убивается. Временность может определить модерирующий по согласованию с автором.

Каково?

Это со стороны новизны.
По соображениям экономии места на HDD и аудиоэмоциональной несовместимости мысль сия: автор указывает дату сноса раздачи - модератор вешает значок. Если дата просрочена, модератор сам сносит.

RE: Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) - kersan - 06-06-2012

(06-06-2012, 12:03 AM)RBorisS Писал(а): Вообще, можно такую штуку придумать, как значок "Временная раздача". Это наряду с "золото" и "авторская раздача". Пусть её скачивают без ущерба аплоаду, но с поступлением материала лучшего качества или с поглощением в дискографию, раздача убивается. Временность может определить модерирующий по согласованию с автором.

Каково?

Это со стороны новизны.
По соображениям экономии места на HDD и аудиоэмоциональной несовместимости мысль сия: автор указывает дату сноса раздачи - модератор вешает значок. Если дата просрочена, модератор сам сносит.

думаю что без учета аплода это не то, хотябы половина скачаного должно учитываться. а в целом задумка интересна!

RE: Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) - fear375 - 06-06-2012

Готов помогать с раздачами, только если есть возможность писать в ЛС

RE: Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) - Sandor - 06-20-2012

Скоро снесу с винта Catheter. В принципе народ на раздаче есть дополнительные сиды не нужны, но в случае чего можно будет написать мне ЛС - перекачаю с источника и заново встану на раздачу.

RE: Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) - Che - 06-20-2012

(06-20-2012, 06:39 PM)Sandor Писал(а): Скоро снесу с винта Catheter. В принципе народ на раздаче есть дополнительные сиды не нужны, но в случае чего можно будет написать мне ЛС - перекачаю с источника и заново встану на раздачу.

я его с тебя качал, в раздаче какое то время останусь. не обещаю что навсегда - посл время часто меняю компы

RE: Отдам в хорошие руки! (перепоручение сидирования при удалении данных релизером) - Phenom - 06-20-2012

(06-20-2012, 06:39 PM)Sandor Писал(а): Скоро снесу с винта Catheter. В принципе народ на раздаче есть дополнительные сиды не нужны, но в случае чего можно будет написать мне ЛС - перекачаю с источника и заново встану на раздачу.

если станет трупом, то можно и снести. а так можно лишить пару-тройку человек аплоада и бонусов.