Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Исправлено] Не добаляет в Закладки!
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
#1
Icon_question  [Исправлено] Не добаляет в Закладки!
Часто пользуюсь этой замечательной функцией, но после обновления сайта она перестала работать.Раньше жал на звезду и либо добавлялся торрент, либо окошко всплывало говоря, что такой уже есть в закладках.А сейчас жму и ничего не происходит.
Что сделал я:
1)Думая что это единичный баг попробовал подобавлять любые другие релизы-не вышло.
2)Думал что на закладках есть количественное ограничения,поетому удалил один торрент из закладок и попробовал добавить снова-не вышло
3)Почистил кэш, тоже не помогло.

P.S. Раз уж разговор сюда зашел,то хочу спросить у создателя сайта есть ли вообще какие-либо ограничения на закладки(не больше определонного числа торрентов,хранение не дольше определленого переида и т.д.)А то у меня 136 релизов там в Избранном и все хочу когда-то скачать,то чтобы в один хороший день мне не вытерло все это...

Спасибо!
06-18-2012, 09:18 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#2
RE: (Проблема) Не добаляет в Закладки!
согласно указания начальника если у вас проблема то указываете в скобках (как я укзал в вашем топике), если вопрос - пишете в скобках "вопрос", если предложение - предложение. это не наши фантазии это сделано для структурирования форума и более успешного нахождения нужных обращений.

ваш вопрос принят в разработку.

зы - почистите кэш и куки
06-18-2012, 10:01 PM
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#3
RE: (Проблема) Не добаляет в Закладки!
Попробуй сейчас. Кэш придется ещё раз почистить.

На странице поиска торрентов можешь добавить http://www.metal-tracker.com/torrents/search.html ?
06-19-2012, 04:14 AM
Найти
Odinochka Не на форуме
Member
***

Сообщений: 52
Темы: 8
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 3
#4
RE: [В работе] [Ошибка] Не добаляет в Закладки!
Да,теперь в порядке.После нажатия на звезду вылазит ЯваСкрипт и говорит об успешной операции.После этого торрент появляеться в закладках.Спасибо!

P.S. На закладках стоят какие-либо ограничения(количество,время хранения и т.д.)?
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-19-2012, 10:46 AM пользователем Odinochka.)
06-19-2012, 10:45 AM
Найти
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#5
RE: [Исправлено] Не добаляет в Закладки!
Нет, никаких ограничений нет.
06-20-2012, 01:04 AM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)