Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
личеры. ненависть.
kvs13
Unregistered

 
#51
RE: личеры. ненависть.
kvs13 Писал(а):Я предлагаю ещё ограничить количество одновременно загружаемых торрентов, чтобы не было возможности поставить на скачивание около 50 раздач, скачать их и уйти с трекера. Так и ограничение по рейтингу не сработает.
Вот пример - http://www.metal-tracker.com/userdetails.php?id=22159
У этого хитрого юзера в скачиваемых я насчитал около 170 раздач. Возможно он останется на раздаче, а если нет? Так ведь трекер не будет развиваться Cray
06-12-2010, 09:19 PM
Ответить
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#52
RE: личеры. ненависть.
kvs13 Писал(а):
kvs13 Писал(а):Я предлагаю ещё ограничить количество одновременно загружаемых торрентов, чтобы не было возможности поставить на скачивание около 50 раздач, скачать их и уйти с трекера. Так и ограничение по рейтингу не сработает.
Вот пример - http://www.metal-tracker.com/userdetails.php?id=22159
У этого хитрого юзера в скачиваемых я насчитал около 170 раздач. Возможно он останется на раздаче, а если нет? Так ведь трекер не будет развиваться Cray

отрубить руку каналье!!!!!
06-12-2010, 09:36 PM
Website Найти Ответить
kvs13
Unregistered

 
#53
RE: личеры. ненависть.
Psychostatus Писал(а):отрубить руку каналье!!!!!
Можно обе, если рейтинг не поднимет и "Спасибо" не скажет всем у кого качал!! Ireful2
06-12-2010, 10:53 PM
Ответить
programer
Unregistered

 
#54
RE: личеры. ненависть.
Может сделать торрент по приглашениям как другие!!! И до свиданье гуси...Cray
06-12-2010, 11:10 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#55
RE: личеры. ненависть.
а где гарантия что приглашенные будут нормально качать и активно после этого раздавать? и вообще, есть система инвайтов на трекере.. но пока его не закрывают, и эта функция не юзаеться
06-12-2010, 11:43 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#56
RE: личеры. ненависть.
про приглашения давно просил начальника но он настаивает чтобы регистрация была свободной. с одной стороны он прав. про качку горы торрентов одноразовыми юзерами - можно запихайть на сайт скрипт запрещающий новичкам скачивать например более 3 торрент файлов в сутки. то есть порционно пойдет качка и не будет юзверей однодневок зарядивших свой клиент горой торрентов чторбы скачать и свалить
06-13-2010, 12:10 AM
Ответить
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#57
RE: личеры. ненависть.
ИМХО-новичков поощрять нужно. Скачивать их заливки, Даже не особо интересные, зато у юзера интерес оставаться на трекере появиться. А не копить бонусы и аплоад, как некоторые..если только раздаешь, но не скачиваешь у других-сдерживаешь развитие трекера. И потом, даже если сидер уйдет с трекера, его торент останется у других.
06-13-2010, 12:19 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#58
RE: личеры. ненависть.
Roker1648 Писал(а):ИМХО-новичков поощрять нужно. Скачивать их заливки, Даже не особо интересные, зато у юзера интерес оставаться на трекере появиться. А не копить бонусы и аплоад, как некоторые..если только раздаешь, но не скачиваешь у других-сдерживаешь развитие трекера. И потом, даже если сидер уйдет с трекера, его торент останется у других.

когда я качаю музыку то мне важно что это за музыка а не кто ее раздает.
а качать что-то у нового юзера толлько чтобы он остался это глупо.
тут все условия для норм раздачи качки, не заливайте УГ и все будет хорошо
06-13-2010, 01:19 AM
Ответить
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#59
RE: личеры. ненависть.
Che Писал(а):
Roker1648 Писал(а):ИМХО-новичков поощрять нужно. Скачивать их заливки, Даже не особо интересные, зато у юзера интерес оставаться на трекере появиться. А не копить бонусы и аплоад, как некоторые..если только раздаешь, но не скачиваешь у других-сдерживаешь развитие трекера. И потом, даже если сидер уйдет с трекера, его торент останется у других.

когда я качаю музыку то мне важно что это за музыка а не кто ее раздает.
а качать что-то у нового юзера толлько чтобы он остался это глупо.
тут все условия для норм раздачи качки, не заливайте УГ и все будет хорошо

не заливать не уг тут они не умеют!!
06-13-2010, 01:26 AM
Website Найти Ответить
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#60
RE: личеры. ненависть.
Che Писал(а):
Roker1648 Писал(а):ИМХО-новичков поощрять нужно. Скачивать их заливки, Даже не особо интересные, зато у юзера интерес оставаться на трекере появиться. А не копить бонусы и аплоад, как некоторые..если только раздаешь, но не скачиваешь у других-сдерживаешь развитие трекера. И потом, даже если сидер уйдет с трекера, его торент останется у других.

когда я качаю музыку то мне важно что это за музыка а не кто ее раздает.
а качать что-то у нового юзера толлько чтобы он остался это глупо.
тут все условия для норм раздачи качки, не заливайте УГ и все будет хорошо

Ну а как же проблема ушедших с трекера сидеров? ведь если у него скачать сразу, то проблема снимается!
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-13-2010, 08:39 AM пользователем Roker1648.)
06-13-2010, 08:36 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)