Опрос: Победитель:
Опрос закрыт.
Vedmed
4.35%
1 4.35%
Albert
17.39%
4 17.39%
freemanoid
13.04%
3 13.04%
avidya
17.39%
4 17.39%
Baxi
0%
0 0%
sigimar
43.48%
10 43.48%
cheshirecat
4.35%
1 4.35%
Всего Голосов: 23 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#11
RE: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
Ром, да все понятно же, это для непосвященных Крео Гениален/Аффтар Молодец... Видишь же, человек перечитал жизнью обиженного быдла на небезызвестном сайте, которое не уважает ни себя, ни своих читателей, ни тех, о ком пишет... Он теперь крутой, может оскор***** (безнаказанно) кого хочет, подражая своим кумирам.. а вот самому стих сочинить - видать кишка тонка... а я так скажу: все кто там пишет, и кто их цитирует, ЧД (Чудо Доброжелательное-для "непосвященных"). А для посвященных они сами придумают, уж на это то они мастера)
03-09-2013, 07:56 PM
Найти
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#12
RE: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
на мой взгляд стихи никакие в 8 из 10 штук, чего пафос тут разводить? Smile3 обижухи такие прям Smile3 мы в той ветке стихи не пишем, потому что жалко время тратить, а вот свободу комментирования у нас никто не отменял, Рокер Smile3
я тоже могу написать:

встану рано я с утра:
на раздаче торрентов гора.
буду день я весь качать,
чтобы ночью слушать

мимо, друг, не проходи,
в дружный чатик заходи.
будем весело болтать
и метал мы прославлять

кто-то дум, а кто-то трешер,
стили для тебя здесь спешл.
главное, не уходи с раздачи,
потому что люди плачут.

но это не значит, что я буду выкладывать это безобразие на конкурс)
я вот что скажу: плохо, когда люди не понимают, что в их стихах нет ритма и рифмы (не обо всех конкурсантах, естесно)
03-09-2013, 11:32 PM
Найти
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#13
RE: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
Лена, ну что ты, никто не думал обижаться, я полностью согласен! 8 из 10 никакие (мои в том числе, ни на что не претендовал, просто для затравки накидал, чтоб активность поднять). Речь идет о голословном цитировании луркоморья, о применении их глупых сокращений! Ведь 80% (если не больше) высказываний на том сайте ничем не подкреплены, безосновательны. Я не против, пусть читают на здоровье, если так нравится, но цитировать их абсолютно ни к чему! Считаю этот сайт абсолютно бескультурным и низкопробным!
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-10-2013, 10:07 AM пользователем Roker1648.)
03-10-2013, 10:04 AM
Найти
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#14
RE: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
Сокращение КГ/АМ было задолго до Луркморья.
Ваш К.О.
P.S. Капитан Очевидность тоже был до лурка, ага.
Be true - stay brutal!
03-10-2013, 04:36 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#15
RE: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
я прочел форум стихов и подумал а так ли адекватны все те люди которых я как мне кажется знал

встану рано поутру об метал трекер х** потру
а потом пойду посру, об форум жопу подотру

(этот стих вне конкурса но мне кажется вполне конкурентоспособен с некоторыми выложенными там)

вот еще тролль моде он, ай хэйт ю олл

в холодной пустоте
(а как вы знаете не терпит оного природа)
родился и растет и ширится все год от года
наш трекер
на радость говноте
и школьникам прыщавым сатанистам
как и любителям олдскула, старым пердунам... ах, как же их назвать.... о! металлистам!!!!
само претит мне это слово...
и если выбор твой склоняется к металлу
не важно старый ты или как большинство тут малый
то просто ты качай и завали *****о
пускай звучит сурово
03-10-2013, 04:40 PM
sigimar
Unregistered

 
#16
RE: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
Каманданте! Этот точно нужно на конкурс!
03-10-2013, 04:56 PM
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#17
RE: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
Олег, дружище, да это вовсе неважно до лурков или нет! Пойми, нельзя просто так обсерать людей! Да, большинство не поэты, просто баловство.. ну и что? это всего лишь конкурс..хочешь поэзии - почитай Пушкина, Лермонтова, Тютчева.. можно высказывать свое мнение: не понравилось потому, что... (у Лены есть чему поучиться).. А обсерать людей незачем!
03-10-2013, 06:42 PM
Найти
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#18
RE: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
Роман, твои стихи среди прочих как раз таки хотя бы имеют рифму и смысл Smile3 А то что ты написал для поддержки конкурса, это понятно. Ты дружелюбный Smile3
Я думаю, что ззшппт не имел целью "обсирать", просто у него "обостренное чувство прекрасного", он расстроился, что на форуме некоторые люди писали про сырую ярость, говнарские шаблоны и прочие непотребные для уха вещи. Вот и сказанул устойчивым сочетанием, не имея в виду, что кто-либо м...к.
Ну..типа давайте жить дружно и не оффтопить Smile3
03-10-2013, 07:19 PM
Найти
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#19
RE: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
Лен спасибо конечно, только мое рифмоплетство стихами назвать трудно) речь не о нём... я отлично понимаю ззшппт, и даже с ним во многом согласен! (некоторые товарищи в общем то даже бана заслуживают, я думаю! Но не все, пара стихов не так и плохи!...) я лишь призываю культурно и конкретно изъяснять свою точку зрения, без применения всяких там сокращений, (пусть и общепринятых на некоторых форумах) и желательно аргументированно.
03-10-2013, 11:01 PM
Найти
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#20
RE: [Обсуждение] Конкурс на лучшее стихотворение о торрентах и все что с ними связано
у нас как всегда. если устроили конкурс стихов, обязательно набегают те, кто готов громко заявить, что стихи ваши - говно. интересно, а каких стихов вы ждали на такую тему? кто-то правда думает, что про торрент-трекер можно написать стихи, которые потом сто лет будут помнить благодарные потомки за изысканный слог и невероятную мудрость содержания, трогающие самые тонкие струны человеческой души и вдохновляющие на великие свершения?

еще удивляетесь, почему некоторые авторы свое творчество вам на обозрение стесняются показывать. особенно умиляет эта модная тенденция некоторых товарищей выйти в середину круга с видом эдакого батьки и показать всем, каких стихов писать НЕ надо, мол, смотрите все, вот так выглядит ОНО плохие стихи. мол, я тоже молодец, я такие плохие тоже могу писать, но не в тему с конкурсом, а в тему с обсуждением, поэтому я лучше вас.

не разводите из веселого междусобойчика собрание критикующих критиков и обиженных недооцененных талантов
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-11-2013, 02:50 AM пользователем RedPoint.)
03-11-2013, 02:45 AM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)