Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
317d
Unregistered

 
#31
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Логично, конечно. Ну я больших отличий между дэтовыми альбомами никогда не ожидаю. Скорость не снизили, чистым голосом не запели, техно элементов чуть-чуть набрали (без фанатизма). Вот и хорошо получилось, за это дэт и люблю. А если мне хочется послушать всяких новых наворотов, появляющихся в каждом следующем альбоме, я обращаюсь к другим стилям.
07-11-2013, 07:19 PM
snegovik
Unregistered

 
#32
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Это называется творческое развитие и эксперименты с музыкой, а не вырождение. Вам, я полагаю, больше подходят группы типа Cannibal Corpse, которые каждый раз штампуют одно и то же.
07-13-2013, 08:30 AM
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#33
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
омс)) канибляди самая гавнарская команда из дета, и все кто на нее ведеться, такие же обрыганы! в ней нет абсолютно ничего и живет эта шайка тока своими псевдо скандальными облогами и рекламой, в америке это как - король и шут у нас) бля если не сечешь тему переставай писать хню, бро
07-13-2013, 08:44 AM
Website Найти
317d
Unregistered

 
#34
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
А мне Cannibal Corpse нравится, и по-барабану кто там что говорит. ( КиШ мне тоже местами нравится)
07-13-2013, 08:51 AM
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#35
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
кста молодой человек снеговик, группа садист единственный видимый мной пример возвращения в лоно свое, достойный пример, после такого калища блдскг 2000 - Lego, выпустить шедевр 2007 - Sadist, ну и дальше скатиццо в уг
07-13-2013, 09:19 AM
Website Найти
ElectroDeath
Unregistered

 
#36
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Есть отличная группа Fallujah,и толково у нее вышел последний альбом 2011 г.(до этого-унылое дэткорное гвн),сейчас вышла EP,и,судя по ней,ребята хорошо держатся,буду с нетерпением ждать альбома,еще тех дэтстеры Ouroboros обещают выпустить второй альбом до конца года,дебютный был прекрасен(имхо).
07-13-2013, 10:41 AM
snegovik
Unregistered

 
#37
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-13-2013, 08:44 AM)Psychostatus Писал(а): омс)) канибляди самая гавнарская команда из дета, и все кто на нее ведеться, такие же обрыганы! в ней нет абсолютно ничего и живет эта шайка тока своими псевдо скандальными облогами и рекламой, в америке это как - король и шут у нас) бля если не сечешь тему переставай писать хню, бро
Это был пример, ты и так все понял, что я имею ввиду. Они никогда "не изменяют своей музыке".
07-13-2013, 02:11 PM
Che
Unregistered

 
#38
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-13-2013, 08:44 AM)Psychostatus Писал(а): омс)) канибляди самая гавнарская команда из дета, и все кто на нее ведеться, такие же обрыганы! в ней нет абсолютно ничего и живет эта шайка тока своими псевдо скандальными облогами и рекламой, в америке это как - король и шут у нас) бля если не сечешь тему переставай писать хню, бро

градус музыкального элитизма зашкаливает, топик плавно превращается в Церковь Святого Психостатуса, пророка атличного митола.

Рома, оно тебе надо?
07-13-2013, 03:06 PM
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#39
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
мат мы уже разрешаем?
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
07-13-2013, 04:36 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#40
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
да, я ж произвол творю и выгораживаю своих. чо мне стоит?
07-13-2013, 04:43 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)